Ваш брокер бинарных опционов?

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Рефералы: 28

Непрочитанное сообщение nikolja » 05 фев 2015, 13:22

Фастовец Николай писал(а):А бесплатные сигналы кто дает брокер бинарный? Если так то ни в коем случае ими не пользуйтесь. Я пользовался мне сигналисты слили практически весь счет
Вот здесь согласен, если торговые сигналы идут бесплатные то независимо от того какой брокер их дает бинарных опционов нужно понимать, что эти сигналы кто то пишет. а значит так или иначе ему нужно платить зарплату. Как известно брокер бинарных опционов получает прямой убыток когда трейдер торгующий у него опционами получает прибыль и ее выводит, исходя из этого брокеру попросту не выгодно давать свои трейдерам торговые сигналы, которые позволяют увеличивать депозит.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 05 фев 2015, 14:46

Ну так брокеры бинарных опционов и не дают сигналы трейдерам, во всяком случаи я такого не замечал. Если человек дает сигналы бесплатно, то обычно только после регистрации по его партнерской ссылке. Ведь если посмотреть на сайты рефбека, реферал получает процент только в том случаи, если был слит депозит. Поэтому бесплатные сигналы на 99% пустышки. Можно с платными по работать, но и здесь много мошенников. Достаточно заглянуть в ветку на форуме где народ предлагает сигналы, мошенник на мошеннике.

umida0306
Писатель

Непрочитанное сообщение umida0306 » 05 фев 2015, 16:34

@Yurbol
Было время когда я хотела такой услугой воспользоваться, не помню уже брокера но три дня они давали бесплатные сигналы, причем в скайп, типа для теста, конечно все в чате писали вау супер, и в действительности результаты были отличными, но я не рискнула покупать их за 99 дол в месяц, для меня это большие деньги, да еще и нужно было депозит минимум 200 долларов пополнить, так что я решила лучше самой как следует изучить опционы и полагаться на себя.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 05 фев 2015, 17:03

Ну и к чему ваши изучения опционов привели? Есть толк выражающий в заработке хоть каких-то денег или же нет? Я не буду скрывать, опционы я в последнее время не очень то и люблю, но не потому, что мне не удавалось зарабатывать, а потому что в большинстве случаев встречался с мошенниками и обманщиками, которые постоянно вставляют палки в колеса. Я сейчас говорю про брокеров. Ну это в принципе и понятно, если я зарабатываю то они теряют деньги.

Фастовец Николай
Гигант мысли
Рефералы: 4

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай » 06 фев 2015, 21:07

@nikolja
у брокеров бинарных опционов сигналы не пишутся, а разглашаются по программам типа скайпа и т.д. Сидит за монитором сигналист, который для примера и рекламы учился торговать в Англии на факультете биржевого дела какого-то крутого университета (это как со мной случилось). Есть сигнал и он в режиме онлайн говорит цену покупки или продажи опциона. Через секунд 20-30 пишет сигнал в программе, где все трейдеры (вероятно лохи) смотрят и покупают опцион. Пока сигналист говорит и пишет о сигнале, он уже вошел в позицию. Пока входим мы, то цена уже совсем другая. Результат понятный. Он говорит что закрыл позицию в деньгах, а мы в убытке...(((

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Непрочитанное сообщение nikolja » 06 фев 2015, 21:30

umida0306 писал(а):но я не рискнула покупать их за 99 дол в месяц, для меня это большие деньги, да еще и нужно было депозит минимум 200 долларов пополнить
Так если депозит нужно пополнить на какую либо сумму то это вероятней всего идет речь не о брокере, а о посреднике который в обмен на регистрацию по его партнерской ссылке и пополнения депозита на заранее обговоренную сумму и дает доступ к сигналам. Брокер по сути если и публикует сигналы то только в открытую на официальном сайте или персональный менеджер Вам сообщает о возможности открытия позиции.
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

umida0306
Писатель

Непрочитанное сообщение umida0306 » 11 фев 2015, 18:18

@Yurbol
Как к чему привели, сомневаюсь что вы делаете ставки по сигналам чьим-то, ведь так? Вот и я по жизненному опыту, не только в опционах, но и в форекс, человек должен понимать что рассчитывать он должен на свой ум, а вот уже насколько он был трудолюбив дабы научиться, попрактиковаться, и создать свою стратегию это другой вопрос, который является самым значащим. Так, что всем советую самому изучать, не рассчитывать на сигналы, так как допустим подписался человек на эти сигналы, сначала все вроде ничего, а потом слив, кого винить? только себя.

vladanz
Писатель

Непрочитанное сообщение vladanz » 19 фев 2015, 10:39

В феврале этого года произвел регистрацию у Opteck.com. Самое интересное, что это не брокер, а торговая платформа. На мой взгляд очень простая платформа для торговли. Самое трудное это депозит минимальный 250 дол. и ставка минимальная на опцион 25 дол. Можно получить доход торгую от 85% до 100%. Для начинающих трейдеров дают совет не начинать торговлю у них не имея знаний. Мне очень нравится большое количество обучающих материалов. Также есть хорошие онлайн консультации, коллективные торги.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Непрочитанное сообщение nikolja » 20 фев 2015, 00:17

vladanz писал(а):Для начинающих трейдеров дают совет не начинать торговлю у них не имея знаний.
А вот это уже что то новое и ранее таких рекомендаций от брокеров я както не встречал. Непонятно только почему такая минималка большая и это настораживает. Я последнее время перешел торговать на гранд капитал так как в платформе мт4 мне торговать более привычно и хотя вот текущая акция у них мне не сильно нравится по бездепозитному бонусу, но в принципе торговые условия устраивают.

vladanz
Писатель

Непрочитанное сообщение vladanz » 02 мар 2015, 22:01

Одно время я был очень доволен IQ Option за прошедший месяц я стал относиться к торговле у них более осторожно. Брокер дает сильно много бонусов и это настораживает. То-есть нужно выплачивать трейдерам суммы , а суммы к выплатам набегают приличные. Любой брокер хочет иметь прибыль. И тогда в ход идут и " нечистые способы ".

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»