image

Ваш брокер бинарных опционов?

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение Benya »

@BGT
Вы знали что сегодня можно хорошо в ночное время под заработать на криптовалюте? Как-бы брокер который предоставляет биткоины. это очень хорошо и также мы должны понимать что на биткоинах происходит уполовинивание раз в 4 года, так сказать день рождение у него и нужно пробовать заработать, я побоялся и 300 руб. в профит получил.
Luxe1001
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.07.2016
Сообщения: 20

Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение Luxe1001 »

Просадки время от времени и на этих таймфреймах бывают, но тут я сделок больше в плюс закрываю, чем на турбо)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Re: Ваш брокер бинарных опционов?
Ramzes писал(а):Тут вы также смотрите как вам удобнее работать, если трейдер будет верить каждой рекламе и будет думать что на турбо все таки получить зарабатывать, это будет глупость, все дело в скорости разгона, нужно постепенно зарабатывать на опционах, искать входы в рынок и знать точку выхода по размере экспирации, вот тогда опционы могут стать основным заработком.
Это конечно да, согласен с вами. Однако, кому то ж на турбо удается зарабатывать)
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

unicalmaster писал(а):Получается одноразовая прибыль только с этих бонусов.
Бонусы могут решать ключевую роль, ведь они не одноразовые. Многие брокеры, даже хорошие (не пирамиды) проявляют лояльность при помощи этим бонусам. Они дают бонусы за пополнение, которые можно отыгрывать, если клиент действительно заинтересован! И только потом, выводить.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение BGT »

Benya писал(а): это очень хорошо и также мы должны понимать что на биткоинах происходит уполовинивание раз в 4 года,
Интересно! А откуда такая информация? Что-то по графику подобного пока не наблюдал. Хотя стоимость и вырастала от ,3 доллара до выше тысячи за однин биткоин и потом снижалась примерно до 300 долларов за один ВТС. Все таки за период менее трех лет чтобы вырасти до подобных размеров это очень мощно и даже для криптовалют. Что-то у меня есть подозрение, что биткоины и наркобизнес может быть довольно сильно связан, хотя я в принципе могу и ошибаться в этом. Ведь не нужно никакких имен, чтобы переводить просто громадные средства. Довольно часто ведь в ночное время идет сильное движение.
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение Arigus »

Мне не нравятся брокеры, использующие у себя платформу Spot Option. Такую убогую платформу встречал часто и у многих брокеров. Ее просто тупо покупают и вот он уже брокер. Мне гораздо привлекательнее торговля из МТ4. И чтобы процент профитности был не менее 80 процентов. Чтобы была возможность торговли на Андроиде. Поэтому я и выбрал Уорлфорекс.
Вот так выглядит платформа Spot OptionИзображение
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение Benya »

Думаю что тяжело выбрать для себя определенно одного брокера, вся проблема в том что очень много трейдеров работают и также не могут понять кого выбрать, ведь брокеров тоже очень много, даже если посмотреть на этом форуме брокеров, их просто 15 ДЦ.
Friend
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 120

Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение Friend »

@Benya
Пробейте в рейтинге брокеров бинарных опционов каждый ДЦ, и выясните, регулируется ли он каким-то государством, если регулируется. то это хорошо, можно такого выбирать. Если нет, то такого брокера выбирать не стоит, зачем Вам торговать у неизвестного не регулирующего брокера, Вы же не будете пользоваться услугами не проверенной компании в реальной жизни. Точно так же и в интернете.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение OneClick »

@Friend
Да все брокеры находятся на банановых островах, юридически. Это ведь понятно, чтобы государство не могло регулировать деятельность брокера. И не всегда это плохо для клиентов, ведь налогов никто не платит с торговли и прибыли, разумеется. Но страшно, что в случае не торговых никакой правоохранительный орган не сможет Вам помочь.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение Marley »

У меня доверие есть только к ДЦ, которые уже популярны на просторах Форекс и имеют своих клиентов. К ДЦ, которые предоставляют торговлю ТОЛЬКО на бинарных опционах, если честно, торговать побаиваюсь.
Так же не внушают доверия ДЦ без имени, когда они были недавно созданы и предлагают 100% на депозит.
В общем, брокер IQoptions и 24Option - лучший выбор для меня.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение kraw »

Marley писал(а):У меня доверие есть только к ДЦ, которые уже популярны на просторах Форекс и имеют своих клиентов. К ДЦ, которые предоставляют торговлю ТОЛЬКО на бинарных опционах, если честно, торговать побаиваюсь.
Почему так? Если у вас ДЦ предлагает и форекс и бинарные опционы, так нужно пробовать или вы боитесь держать все свои деньги в 1 корзине?
Marley писал(а):В общем, брокер IQoptions и 24Option - лучший выбор для меня.
Хорошие брокера, работа с ними проходит на высшем уровне, правда если бы я не сливал на первом описанном ваши брокере, я бы еще на нем торговал:( Главное не делать глупых ошибок в торговле!
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»