image

Ваш брокер бинарных опционов?

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
BlackAngel
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 151

Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение BlackAngel »

@kraw
Я регистрировался, кажется, только на Бинари.ком и если честно, то больше всего мне понравилась торговля в выходные дни. С одной стороны, я реалист, и понимаю, что все котировки в этот день рисованные, т.к. реальной ликвидности просто не существует. С другой стороны, интересно заработать, ведь работает такой же анализ, как и в другие дни.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Re: Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

Остановился на брокере Биномо, после того как Робо Форекс прекратило предоставлять торговлю бинарными опционами. Пробовал торговать у 24 опцион, но мне не понравилось то, что там большая ставка. Особенно начинающим трейдерам торговать там сложно будет, т.к. для правильного распределения нужно вносить депозит нормального размера.
WhatThatForex?
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 172

Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение WhatThatForex? »

@Paradoxe
Сне тоже Робо нравился. но только из-за репутации. Ставки были не самые лучшие. Я торговал у IQ опшен, но что то там началось непонятное, на ММГП, начали претензии кидать. Остановился на Олимпе, вроде бы и в рейтинги во всех входит, и претензий к нему. Обычный брокер БО. :)
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Paradoxe
Тоже плюсую за Биномо хотя тут всё сильно субъективно - но в целом этот брокер сильно балует бонусами, везде их представитель находится, отвечает на вопросы и сообщает о новых акциях и бонусах. Новичкам подойдет ,а если не понравится, всегда можно уйти к другому брокеру, благо у нас не "крепостное право" и свобода выбора :)
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

@Qatar
Биномо - это молодой брокер, по этому, от него ничего ужасного ожидать пока что не стоит, так как это будет во вред его репутации. А то, что он зарабатывает репутацию, обходит брокеров в рейтинге, видно уже сейчас. Слишком много разных брокеров сейчас, и выбирать наверное лучше все таки с молодых, которые теснят старичков в рейтинге.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение Marley »

@Paradoxe
А как же Альпари? У них сейчас просто ТОП всяких функций и классический трейдинг и ПАММ счета и бинарные опционы. При чем на БО сейчас хорошие акции на пополнение, жаль, что я сейчас не имеют времени обучаться торговать на опционах, а срок бонуса там не бесконечный.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

@Marley
Выбрал Биномо, и переходить уже как то не хочется, да и зачем? Ведь и у моего брокера, все в порядке с акциями, и условиями торговли. Я считаю что диверсифицировать деньги между разными брокерами бинарных опционов, не имеет смысла, потому что слишком много мошенников.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Paradoxe
Да от любого брокера можно получить подставу когда этого не ожидаешь, даже от новичка. Ну а Биномо пока ведет себя вполне порядочно, завлекая своими предложениями и акциями всё больше и больше пользователей, включая профи "на посмотреть".
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

@Qatar
Единственное что отталкивает от Биномо, это регуляция. Я на сайте, не нашел ничего подобного связанного со страной регулятором. Единственное что, это Биномо, имеет лицензию ЦОФР, но это ни о чем не говорит. Но, пока, не было проблем с данной компанией. Она только наращивает клиентскую базу.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Paradoxe
Ну вспомните сколько соскамившихся брокеров имели полный букет различных лицензий. Понятно что стоит доверять брокеру с лицензией. Про набор клиентской базы - надеюсь это их осознанное решение и всё в рамках стратегии развития брокера.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»