image

Ваш брокер бинарных опционов?

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение BGT »

vladanz писал(а):Брокер дает сильно много бонусов и это настораживает.
Бонусы трейдеров не могут не радовать, скорее всего у брокера уже давно все просчитано, потому переживать вам за них наверное просто не стоит. Что думаете они разорятся от бонусов? Что-то я очень сомневаюсь. Скорее всего в правилах имеется пункт, который говорит, что брокер может все эти бонусы отменить без указания причин. А с бонусами стоит работать пока их дают и естественно выводить любую прибыль, просто так как показывает практика более надежно себя будете чувствовать.
Omega
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.08.2015
Сообщения: 41
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение Omega »

Мне кажется в основном у всех брокеров нужно бонусы отработать, частенько в многократном размере, что значительно усложняет задачу. То есть получается бонус то и бонусом по сути не является(
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение BGT »

Хотя стыкался с некоторыми брокерами по БО, но у всех их были некоторые минусы по сранению с другими и пока не могу кого нибудь из них выделить как лучшего. Наверное будет важно после нормального вывода средств их хорошие торговые условия и также хорошая торговая платформа. Также к торговым условиям стоит отнести процент по премиям в этих брокеров БО и чем больше она то тем прыбыльнее должна быть торговля опционами. Также важно наличие рибейта проведенных опционов, которые трейдер получает на другой счет. Также интересно выставление сроков экспирации на любое задуманное время, а не фиксированное как у некоторых. Важно также большое наличие торговых инструментов. по объемам также можно отрабатывать приветственный бонус потому коэффициент умножения не должен превышать 30-40.
CrazyMan
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.11.2015
Сообщения: 16

Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение CrazyMan »

Пока торгую вместе с bnboptions. В целом доволен брокером, но заработком своим пока не особо доволен. Надеюсь это только начало и дальше пойдет лучше!)
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Сначала был всем известный iqopcion. Там я как сливал, так и зарабатывал немного. Потом какие-то проблемы с платформой у них были, я потом забросил его. Потом у брокера Инстафорекс где я торгую с самого начала, мне эта компания сразу понравилась, и вот там появились опционы. Вот теперь пока совмещаю и на опционах торгую и форекс у одного брокера.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

У меня очень скромный опыт работы с брокерами БО, пробовала всего несколько контор и во многих их них торговала только на бездепозитные предложения. Однако, с уверенностью скажу, что хорошие впечатления остались после работы с RoboOption ну и 24option а так же iq оптионы. Очень понравилась служба поддержки и быстрый вывод, который осуществляется общими усилиями платежной службы, как я понимаю. Ну а в наших силах просто наторговать себе профит.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@BarbieAlterEgo
Бездепозитные бонусы все чаще появляются даже в тех компаниях, которые давно работают уже. С одной стороны это замечательно, только вот это просто замануха. Если торговать не умеешь, то и бонусы эти ни к чему. Ну поднял профита немного с них, а дальше могут сливы быть, если нету опыта. Получается одноразовая прибыль только с этих бонусов.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение Badyn »

Если и торговать на бинарных опционах, то у лучших брокеров. На пример я, торгую на Робо Форекс, там и велком бонус даже есть, для тех, кто ещё не был зарегистрированным в компании. Отработка конечно пугает, но если торговать по несколько часов в день, то за месяц-два, можно отработать бонус, и вывести всю прибыль, и тело бонуса.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Badyn
Да это хорошо, когда брокеры форекс сделали у себя новшество в виде добавления торговли опционами. Не надо искать надежных брокеров, если есть уже знакомый брокер, где вы торгуете на форекс. Только что торговля идет на сайте, что не очень удобна и приходится смотреть в терминал МТ4. Я пока торгую у своего брокера Альпари в опционах, так как для других брокеров нужны больше суммы.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение Badyn »

unicalmaster писал(а):Я пока торгую у своего брокера Альпари в опционах, так как для других брокеров нужны больше суммы.
Брокеры конкретно Бинарных опционах, предлагают комфортные условия для начинающих. Можно торговать с маленькой суммы, минимальное пополнение, 10 долларов, и минимальное открытие сделки, 50 центов. Говорят, что можно торговать на опционах, с привычного всем терминала. Но мне лично, личные кабинеты брокеров нравятся. А вот у Робы, он не красивый. Даже графика нету...
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»