Форум с оплатой за сообщения

В данном разделе размещаются конкурсы, бонуные программы и промоакции проводимые на форуме.
KiMaR
Писатель
Рефералы: 1

Re: Форум с оплатой за сообщения

Непрочитанное сообщение KiMaR » 02 ноя 2015, 14:36

@Адмирал
Я оформил вывод на QIWI 12.10.15, он так и не пришел! Вы можете его отменить и я подам на ВМ выплату или подтвердите эту выплату.

Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Рефералы: 23

Непрочитанное сообщение Proficall » 03 ноя 2015, 11:13

@KiMaR, рекомендую Вам внимательно ознакомиться с пунктом 8 правил бонусной акции.

lektor2010
Писатель
Рефералы: 2

Непрочитанное сообщение lektor2010 » 03 ноя 2015, 11:36

Здравствуйте. Заказал выплату бонусов за общение. Деньги пришли, но сумма совершенно другая по сравнению с той, что я заказывал. К кому обратиться по этому поводу?
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D

ixion
Гигант мысли
Рефералы: 11

Непрочитанное сообщение ixion » 03 ноя 2015, 11:39

lektor2010 писал(а):Здравствуйте. Заказал выплату бонусов за общение. Деньги пришли, но сумма совершенно другая по сравнению с той, что я заказывал. К кому обратиться по этому поводу?
Аналогичная ситуация и у меня! Заказал 41 доллар на Киви, пришло 32 без конверсии, сразу на долларовый счет Киви. Прошу разъяснений! Все скрины могу предоставить или выложить здесь.

Proficall
Ст. Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Proficall » 03 ноя 2015, 12:02

Читайте внимательно правила бонусной акции:
Администрация форума не предоставляет работу по написанию текстов и оплату за неё!
Зачисляемые бонусы могут быть отменены или не зачислены без объяснений причин, что, как правило, является следствием обнаружения нарушения участником акции правил получения бонуса, его исключением из бонусной программы, либо нарушением правил форума и/или иных нарушений.
Бонусная акция рассчитана на помощь другим участникам форума, а не как оплата за работу по написанию текстов и бессмысленное набивание сообщений ради бонуса.

Rembo567
Интересующийся

Непрочитанное сообщение Rembo567 » 03 ноя 2015, 17:10

Proficall писал(а):Rembo567, подробности тут reklama-na-forume-binaryclub-ru-t267.html
Спасибо. Всё понял. Надо ещё работать)

KiMaR
Писатель
Рефералы: 1

Непрочитанное сообщение KiMaR » 03 ноя 2015, 19:20

lektor2010 писал(а):дравствуйте. Заказал выплату бонусов за общение. Деньги пришли, но сумма совершенно другая по сравнению с той, что я заказывал. К кому обратиться по этому поводу?
Мне тоже уже все пришло, хоть я и ждал 20 дней, но все ровно средства пришли и я рад, что форум всем исправно платит деньги! Хочу так же сказать, что лучше всего оформлять выплату на ВМ, люди говорят что туда в течении недели уже средства начисляются, я когда буду оформлять следующую выплату, то именно вот так вот и сделаю. Но первая моя выплата была на кошелек QIWI, а теперь в двух словах о форуме, мне все нравится и буду даже продолжать работу.

BlackAngel
Писатель

Форум с оплатой за сообщения

Непрочитанное сообщение BlackAngel » 03 ноя 2015, 19:32

Я рад что нашел этот форум, но пока месть ничего здесь не заработал, но думаю наберу 10 долларов и по пробую подать на вывод и посмотреть что из этого получиться у меня.

Proficall
Ст. Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Proficall » 04 ноя 2015, 10:48

KiMaR писал(а):мне все нравится и буду даже продолжать работу
Администрация форума не предоставляет работу по написанию текстов и оплату за неё!

Bin
Знаток

Непрочитанное сообщение Bin » 07 ноя 2015, 22:37

Последнее время мои сообщения получают нулевую оплату, хотя соблюдаю все правила форума с самого первого дня своей регистрации. Неужели я не о том пишу???
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.

Ответить

Вернуться в «Бонусы и Акции форума»