Форум с оплатой за сообщения

В данном разделе размещаются конкурсы, бонуные программы и промоакции проводимые на форуме.
SanSan
Писатель

Непрочитанное сообщение SanSan » 11 апр 2016, 14:30

Неплохое нововведение мне так точно нравится. Только хотел задать вопрос как это работает, не совсем понятно, у меня оплата за посты осталась, но уже несколько дней держится на уровне, кажись одной сотой цента, хотелось бы понять, это потому что я превысил лимит? Если да. то непонятно каким образом, ведь такая ставка уже более 24 часов держится. Либо это связано с каким то понижением оплаты лично для меня. То есть, если несложно, объясните, что это за ставка за посты сотая часть цента.

Махаєв Іван
Писатель

Re: Форум с оплатой за сообщения

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван » 11 апр 2016, 19:22

Спасибо большое за обновления. Еще можно оплату уменьшить до 10 центов, чтобы хватало бюджета на больше времени!

Bin
Знаток

Непрочитанное сообщение Bin » 13 апр 2016, 15:00

@Proficall
Сегодня я подала жалобу на сообщение post45496.html#p45496
Теперь у меня такое чувство, что я подала жалобу на саму себя, т.к. после этого мои сообщения стали получать оплату 0.0001
А сообщение Marley действительно бессвязный набор слов!
Проверьте пожалуйста в чем там дело!

Irina777
Читатель

Непрочитанное сообщение Irina777 » 20 апр 2016, 01:11

Что-то я ничего не понимаю с акцией по оплате, она то есть, то ее нет)) После 5 первых сообщений начислялись средства только за 4 сообщения, потом все прекратилось и идет начисление каких-то сотых, вернее тысячных. Или я что-то нарушить уже успела, или просто закончились на форуме средства?

Воронова Ольга
Читатель

Непрочитанное сообщение Воронова Ольга » 20 апр 2016, 10:01

Доброго времени суток! Акция с оплатой за посты еще действует?

Софочка
Читатель

Непрочитанное сообщение Софочка » 23 апр 2016, 15:45

Уменя то же самое. После первых 5 сообщений, все было нормально ровно 4 раза. А потом мои посты стали оплачиваться по нулям. Спрашивать причину, как я понимаю, на этом форуме, против правил. Но мне думается, что так не бывает, что 4 сообщения приняты, а следующие - не нужны, при том, что новичек (то есть я) старался, не флудил, не копиастил.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Рефералы: 28

Непрочитанное сообщение nikolja » 23 апр 2016, 23:20

Софочка писал(а):старался, не флудил, не копиастил.
А почему у Вас ник женский?
Bin писал(а):Теперь у меня такое чувство, что я подала жалобу на саму себя, т.к. после этого мои сообщения стали получать оплату 0.0001
Все верно. Стучать нехорошо.
Irina777 писал(а):Или я что-то нарушить уже успела, или просто закончились на форуме средства?
Средства закончились. В месяц долларов 70 на всех выделяется.

Bin
Знаток

Непрочитанное сообщение Bin » 25 апр 2016, 09:33

nikolja писал(а):Все верно. Стучать нехорошо.
Стучать не хорошо, когда это не обоснованно. В данном случае этот флуд просто читать неприятно. И думаю вы сами понимаете чем больше на форуме флуда, тем меньше на него хочется заходить и включаться в пустые обсуждения. Лучше меньше сообщений, но качественнее.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Рефералы: 28

Непрочитанное сообщение nikolja » 25 апр 2016, 11:19

Bin писал(а):Стучать не хорошо, когда это не обоснованно. В данном случае этот флуд просто читать неприятно. И думаю вы сами понимаете чем больше на форуме флуда, тем меньше на него хочется заходить и включаться в пустые обсуждения. Лучше меньше сообщений, но качественнее.
Если читать неприятно, то не читайте. На форуме есть возможность добавить в список любого флудера и Вы его посты не сможете видеть. Можете оставить на форуме одни качественные сообщения исключив пользователей пишущих флуд.

Ramzes
Знаток

Непрочитанное сообщение Ramzes » 25 апр 2016, 12:50

@nikolja
Вы правильно говорите, ведь даже проще вообще не замечать того человека, который не симпатизирует или знаете, есть такие форумчани, которых сообщения стоит отправлять в курилку или в бесплатные сообщение, которые просто приходят на форум и начинают спорить, также бывают разные ситуации в переписках и поспорить можно с человеком, но не так чтобы оскорблять или как-то унижать его на форуме, это будет не красиво.

Ответить

Вернуться в «Бонусы и Акции форума»