image

Акция: Оплата за общение [завершена]

В данном разделе размещаются конкурсы, бонуные программы и промоакции проводимые на форуме.
Адмирал
Основатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 119
Поблагодарили: 11 раз

Акция: Оплата за общение [завершена]

Непрочитанное сообщение Адмирал »

 ! Сообщение от: Админ
Запущена новая акция "Оплата за публикации", подробности читайте в этой теме: http://binaryclub.guru/viewtopic.php?t=14163
► Показать

Партнерская программа форума (подробнее...)


1. Партнерская программа подразумевает приглашение новых посетителей на форум для общения.

2. Каждому участнику форума предоставляется специальная уникальная (реферальная) ссылка с личным идентификатором.

3. Размещая свою персональную ссылку на сайтах, блогах и социальных сетях Вы дополнительно будете зарабатывать 10% от всех заработанных средств приглашенным Вами пользователем.

4. СПАМ, клевета, обман, системы активной рекламы и другие аналогичные способы для привлечения рефералов запрещены и караются баном.

Условия акции могут меняться без предварительного уведомления.

Администрация форума не предоставляет работу по написанию текстов и оплату за неё!
Все объявления, предлагающие оплату за написание сообщений в виде наличных денежных средств являются мошенническими и намеренно вводят в заблуждение. Обычно такие объявления обещают зарегистрировать аккаунт за пользователя и обещают расплатиться после написания определенного количества постов, требуя личную конфиденциальную информацию, например такую, как: адреса почты, пароли и копии документов. Администрация форума предостерегает от контактов с подобными лицами.

Бонусная акция оплата за сообщения действует на неопределенны срок по усмотрению администратора и может быть прекращена в любой момент без уведомления пользователей.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Форум с оплатой за сообщения

Непрочитанное сообщение Yurbol »

andrstar писал(а):Но если бы не сняли почти все что было сделано за последние 2-3 дня, а это более 30 сообщений - то естественно и у меня тоже возникает вопрос - а какого я здесь делаю?
А теперь я вам расскажу. У вас был баланс почти 26 доллара. В одной теме, которую я создал (написал статью) вы написали первый пост, и вам скрип начислил за ваш пост 3 доллара. Не знаю как ему это удалось, но такое было. Вы же сам это видели. Естественно за этот пост было снято 3 доллара, так как начисление были ошибочными. Тогда просто скрипт пилили по начислению оплаты за статьи по акции, и возможно было вот такое ошибочное начисление. Такое вот начисление было единичное только у вас. Ну так вот, с 26 долларов было снято 3 ошибочных, и так же за посты у вас было снято 90 центов, что является 3 сообщением которые вы обычно пишете по 30 центов. О каких вы 30 сообщениях говорите? Зачем нагло врать? Так же сообщаю вам, что с вас еще будет снято 50 центов за посты в этой теме. В этой теме посты не оплачиваются, скрипт снова работает не так как надо.

Добавлено спустя 52 минуты 25 секунд:
Форум с оплатой за сообщения
У вас за этот месяц было снята оплата за 14 постов и плюс 3 ошибочных доллара. Итого: Почти 7 доллара.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Форум с оплатой за сообщения

Непрочитанное сообщение andrstar »

Ну вот и разобрались. По поводу 3 долларов за одно сообщение - не знаю, может быть и так.Если бы я заметил такое то точно указал бы что был глюк и не стал бы возмущаться. Я единственное что увидел когда баланс уменьшился на 7 долларов. Поэтому и задал вопрос. На счет "нагло врать" - считайте как угодно. По поводу оплаты за эти посты я уже указал что сам удивлен - снимайте никто и не спросит . Давайте уже закроем эти разбирательства.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Форум с оплатой за сообщения

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Согласен! Думаю теперь вопросов больше не возникнет! У вас за этот месяц всего было снято 4 доллара, 3 доллара мы не считаем, так как они были начислены по ошибке. Я думаю 4 снятых доллара из вашего баланса в 21 доллар, это море в капле. Я вам честно скажу, ваши мне посты нравятся и я редко снимаю у вас оплату. Так же нужно помнить, что есть темы, которые могут перемещаться в ОФФТОПИК. Так вот, когда тема перемещается туда, то автоматов снимается оплата за все посты в этой теме. Все ладно, вопрос закрыт, и больше к нему не возвращаемся.

P.S У себя я тоже снял оплату за посты в этой теме, которые мне начислил скрипт!
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Форум с оплатой за сообщения

Непрочитанное сообщение Бойко »

Здравствуйте. В правилах написано, что выводить можно на вебмани больше 10 долларов, но в аккаунте написано при выводе лимит 100 долларов на вебмани. То есть я могу вывести только 100 долларов?
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Форум с оплатой за сообщения

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко, привет старина! Там же указан лимит по максимальному выводу в 100 долларов, а минимальный так и есть 10 долларов. Так вижу у тебя эта сумма уже имеется на счету и можешь спокойно подавать прямо сейчас заявку на вывод.
Как-то раньше на Корсу хотел перекинуть, но не сложилось видимо по каким-то причинам пока.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Форум с оплатой за сообщения

Непрочитанное сообщение BGT »

А у меня сегодня целое воскресенье бонусы режут.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Форум с оплатой за сообщения

Непрочитанное сообщение Proficall »

@BGT нужно соблюдать как правила форума, так и правила разделов. Правила разделов выделенные красным вверху каждой темы:
pravila-razdela.png
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Форум с оплатой за сообщения

Непрочитанное сообщение Proficall »

Изменены условия программы (Пункты 1, 2, 25 и 30) начисления бонусов.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Форум с оплатой за сообщения

Непрочитанное сообщение Monika »

Здравствуйте! Можно уточнить чисто для себя? Работает ли оплата за посты и сообщения?
:UPS:
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Форум с оплатой за сообщения

Непрочитанное сообщение Arigus »

А как узнать сколько у меня написано постов, чтобы знать с какого момента будут начисляться бонусы? Есть ли статистика по этому поводу? Или нужно посчитать свои сообщения вручную?
Закрыто

Вернуться в «Бонусы и Акции форума»