Советник Auto-Profit 3.0

Обсуждение форекс советников, оптимизация и их тестирование.
Правила форума
Только обсуждения и тестирование советников для автоматической торговли, которые можно использовать бесплатно.
Первый топик темы должен содержать:
1) Описание советника;
2) Советник;
3) Настройки или set файлы.
treder076
Знаток
Рефералы: 2

Re: Советник Auto-Profit 3.0

Непрочитанное сообщение treder076 » 15 мар 2016, 11:19

golova писал(а):Вы правильно сказали про ограничение колличества ордеров открываемых советником, я делал по другому, переводил на более старший тайм, скажем на Н1 и тогда колличество открываемых ордеров уменьшалось благодаря функции контроль баров.
А по второму ответу не совсем понял, как можно менять на ночь лот? Ведь до этого торговля шла и есть открытые ордера со своим лотом, что будет тогда с ними?
Я тоже иногда меняю ТФ. На ночь на паре евро доллар бывало ставлю на м15 и бот хорошо торгует. Ведь движения на этой паре не всегда бывают большими ночью. Ограничения бывает ставлю боту на открытие. Ведь иначе он может много ордеров по открывать. Профит приносит он в зависимости от лотности как и другие боты.

treder076
Знаток

Непрочитанное сообщение treder076 » 12 апр 2016, 14:15

Данный робот хорошо торгует на рублёвом счёте. Основное это не завышать риски в торговле. Так как рублёвый счёт подвержен конвертации в валюту пары торгуемой. Получается что рубль в самом депозите становится меньше из-за этого и следовательно уменьшается его размер - депозит. Не все роботы могут торговать на рубле.

unicalmaster
Знаток

Непрочитанное сообщение unicalmaster » 17 апр 2016, 18:23

Советник мне сразу понравился. Тестировал его на демо счете. и понял что к чему. Сразу можно отметить, что на от 1-до 15 мин очень рискованно торговать со средними депозитами от 1000 до 10000$. Лучше всего для безопасной торговли от 30 до 1 часа выбирать тайм фрейм. Риск ставить на 25, тейк профит от 5 до 10 пунктов, расстояние между ордерами 7, число сделок 25. Стоп не использовать. Это более оптимальный вариант, в принципе для любой пары подойдет.

treder076
Знаток

Непрочитанное сообщение treder076 » 17 апр 2016, 20:35

@unicalmaster Вообще то шаг или расстояние 7 пипсов это очень мало и рискованно. Нужно шаг ставить 15 пипсов не меньше. Да и риск у Вас большой стоит. Хорош риск 10%. Я торговал и на ТФ 15 минут. Робот хорошо работает, входит в рынок первый ордером по анализу последних баров. Пробовали им торговать на два окна? Сразу в разные стороны торговать? При такой торговле профит больше. Просто нужно при тренде на противоположном окне увеличивать шаг.

unicalmaster
Знаток

Советник Auto-Profit 3.0

Непрочитанное сообщение unicalmaster » 18 апр 2016, 07:16

Ну я использую данные настройки для ТФ от полу-часа, час. Пробовал с ними торговать на 15 минутном, но он сильно заходил в просадку больше 50%, поэтому я перешел на ТФ повыше. Ваши настройки менее рискованные, с ними можно и на 5 минутном торговать. Вообще под каждый ТФ можно подстроить риск и прибыль, поэтому все индивидуально. Я иногда включаю советник на 2 графика покупку и продажу, когда тренд боковой.

treder076
Знаток

Непрочитанное сообщение treder076 » 18 апр 2016, 17:52

@unicalmaster
Я полгода торговал автопрофитом. Он хорошо торгует на рублёвом счёте. В основном торговля была на м15 и шаг 7. Бот бывало в день приносил 800 и более рублей. Конечно я рисковал, но я в то время жил с того что приносил робот. Бывало руками вытягивал с просадки бота. Многие в случае критической просадки доливают депо для выхода с просадки бота. Если торговля на два окна то на противоположном окне, по которому идёт тренд можно ставить тф м5.

treder076
Знаток

Непрочитанное сообщение treder076 » 20 июн 2016, 14:42

Авто профит не стоит списывать с торговли. Он хорош торгует, прост в настройках. Мартин можно отключить. Требования у него минимальные к депозиту. На центовик нужно 100 долларов и на рублёвый счёт не меньше 10000 рублей, а лучше депозит 12000 рублей. Ведь рубль конвертируется в валюту инструмента по курсу.

treder076
Знаток

Непрочитанное сообщение treder076 » 08 июл 2016, 12:28

Есть много разновидностей авто профит. Разработчики сделали вроде ещё авто профит 3.1. Потом уже сами пользователи стали выпускать различные модификации авто профит. Включать в его работу различного рода индикаторы, траллы и им подобное. Разработчики стали выпускать новый тренд на основе ап это шокбар 1. и так далее.

treder076
Знаток

Непрочитанное сообщение treder076 » 16 июл 2016, 10:45

К сожалению сейчас мало кто торгует при помощи авто профита. Но мне он нравится. Я им торговал на рублёвом счёте и не жалею за это. Конечно советник несколько раз слил депозит но там моя вина, я ему ставил большой риск, тайм фрейм небольшой и шаг сетки всего 7,0. Его контролировал, но пару раз не успел и советник набирал много ордеров и так сливал мне мой депозит.

treder076
Знаток

Непрочитанное сообщение treder076 » 19 июл 2016, 20:21

Всё же авто профит чёткий мартин. Сбоев почти не бывает, работает чётко. Но боится выключений, может из-за этого открыть ордер в сетке с начальным лотом, проигнорировав множитель. Для новичка авто профит подходит почти идеально. Немного настроек, но его настраивать нужно так как стандартные настройки приводят к сливу депозита.

Ответить

Вернуться в «Советники форекс»