image


Советник Auto-Profit 3.0

Раздел для обсуждения, оптимизации, тестирования советников, экспертов и торговых роботов.
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

Советник Auto-Profit 3.0

Непрочитанное сообщение gabrial »

И как сделать что бы советник много сделок не открывал?
В настройках есть графа MaxTrades. В ней и устанавливается количество колен открываемых сделок.
Дело в том, что при ночном флете у меня редко когда получается заработать не меняя настроек торговли от тех ,что идет торговля днем
Я оставляю те же настройки. Ну только лот ночью уменьшаю, чтобы минимализировать риски. Хотя ночью флет, и так рисков мало.
У меня лично торговля идет и на покупку и на продажу постоянно, а у вас?
У меня торговля советником ведётся не постоянно. Я стараюсь не отдавать в его руки полностью свой счёт. Когда что-то идёт не так (Большая просадка например), его отключаю, и пересиживаю сделку. Ну или использую стратегию "Разруливания локов", но из этого редко что хорошего получается.
Я за вами всеми слежу!
golova
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 1

Советник Auto-Profit 3.0

Непрочитанное сообщение golova »

Вы правильно сказали про ограничение колличества ордеров открываемых советником, я делал по другому, переводил на более старший тайм, скажем на Н1 и тогда колличество открываемых ордеров уменьшалось благодаря функции контроль баров.
А по второму ответу не совсем понял, как можно менять на ночь лот? Ведь до этого торговля шла и есть открытые ордера со своим лотом, что будет тогда с ними?
Alexander-17
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 88
Поблагодарили: 5 раз

Советник Auto-Profit 3.0

Непрочитанное сообщение Alexander-17 »

Неплохой советник. Распространяется бесплатно, но при условии регистрации счёта invest-system. Можно взять из других источников, главное быть осторожным и не попасть на вредоносное ПО. В целом результат неплохой. Работает круглосуточно и стабильно. Используется недолго поэтому сюрпризов пока не успел преподнести. В целом рекомендую попробовать, только начинайте с минимальных сумм.
ivko
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 39
Поблагодарили: 1 раз

Советник Auto-Profit 3.0

Непрочитанное сообщение ivko »

Alexander-17 писал(а):Неплохой советник. Распространяется бесплатно, но при условии регистрации счёта invest-system. Можно взять из других источников, главное быть осторожным и не попасть на вредоносное ПО. В целом результат неплохой. Работает круглосуточно и стабильно. Используется недолго поэтому сюрпризов пока не успел преподнести. В целом рекомендую попробовать, только начинайте с минимальных сумм.
Быстрее Вы стоит начинать с консервативных настроек, а не минимальных сумм. По моему он и так запрограммирован, что меньше чем с сотни на центовом счету, работатьне будет. Ну может это, если брать его у разработчика и через его рефку. А какие-то ломаные версии и будут работать. У меня за неделю было около 2% прибыли с минимальными настройками.
pavigor783
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 3

Советник Auto-Profit 3.0

Непрочитанное сообщение pavigor783 »

Советник Auto-Profit 3.0 протестированы и переделаны под разные брокеров, я пользуюсь "настрадамусом" и вполне им доволен, ну конечно его настроил и он без проблем работает. Желающим могу дать и советник и настройки.
eryomenko
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 13 раз

Советник Auto-Profit 3.0

Непрочитанное сообщение eryomenko »

pavigor783 писал(а):Советник Auto-Profit 3.0 протестированы и переделаны под разные брокеров, я пользуюсь "настрадамусом" и вполне им доволен, ну конечно его настроил и он без проблем работает. Желающим могу дать и советник и настройки.
А Вы его самостоятельно переделывали? Есть какой-то мониторинг в реальном времени? Чтобы посмотреть на его успешную работу, потому что я пробовал однажды им польззоваться так он торговал около нуля, ни в плюс нив минус. Здесь на форуме можете показать сам сов и настройки какие Вы применяете? Это вроде не запрещено?
buferang
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 123
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 1

Советник Auto-Profit 3.0

Непрочитанное сообщение buferang »

eryomenko писал(а):А Вы его самостоятельно переделывали? Есть какой-то мониторинг в реальном времени? Чтобы посмотреть на его успешную работу, потому что я пробовал однажды им польззоваться так он торговал около нуля, ни в плюс нив минус. Здесь на форуме можете показать сам сов и настройки какие Вы применяете? Это вроде не запрещено?
Вот именно, автопрофит торгует около нуля при небольшом риске, до тех пор, пока не нарастет сетка в одну из сторон, и не произойдет разворот или глубокий откат с достижением тейкпрофита этой сетки. А переделывать робота-сеточника для каждого ДЦ - это что-то за гранью реального. В принципе, в работе советника роль играет только спред, но его вычисление задается в коде параметрами бид минус аск (или наоборот - все время путаю), так что переделывать тут ничего не придется
bestinvest
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 137
Поблагодарили: 13 раз
Рефералы: 2

Re: Советник Auto-Profit 3.0

Непрочитанное сообщение bestinvest »

Пробовал этим советником торговать на реальном счёте на заре своей карьеры в трейдинге, и советник удачно слил мой первый депозит... но я без претензий, потому что хорошо сейчас понимаю, что слил скорее я, чем он :D . А вот к тем, кто обсуждает эту тему у меня вопрос: если этот советник на столько популярен, то почему никто не выкладывает скрин тестирования хотя бы за пару тройку лет? Или что, на тестере он фатально сливает? :)
golova
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 1

Советник Auto-Profit 3.0

Непрочитанное сообщение golova »

На тестере кстати у этого советника все в порядке, когда занимался с ним, то тестировал, все вроде было нормально, но когда я его поставил на демо счет, что бы в режиме реального времени проследить как торгует советник, то обнаружил у него много проблем, которые мне совсем не понравились. Пользовался версией Авто-профит 3.0, взятый на форуме инсты и не понравилось мне то, что часто советник открывает вдруг два ордера сразу, у меня с тех пор и скрин сохранился.
Проблемы, откр.2 ордера.png
buferang
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 123
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 1

Re: Советник Auto-Profit 3.0

Непрочитанное сообщение buferang »

bestinvest писал(а):Пробовал этим советником торговать на реальном счёте на заре своей карьеры в трейдинге, и советник удачно слил мой первый депозит... но я без претензий, потому что хорошо сейчас понимаю, что слил скорее я, чем он :D . А вот к тем, кто обсуждает эту тему у меня вопрос: если этот советник на столько популярен, то почему никто не выкладывает скрин тестирования хотя бы за пару тройку лет? Или что, на тестере он фатально сливает? :)
Как-то мне человечек хвастался, что когда-то вложил в торговлю 100 долларов, и поставил этого советника. Советник полгода ежемесячно удваивал эту сумму. Как я понял, этот человек просто раскидывал прибыль по разным счетам, и устанавливал на него все тот же автопрофит. В общем, конец был таким, как и следовало ожидать - робот слил. Но его рассказ заставил меня задуматься об этом роботе, и я скачал его для теста. Но ничего хорошего в нем не увидел, честно говоря... А тестировать за три года ни у кого желания просто нет, а так последние три года по тесту с депозитом 10000 должен пройти
Ответить

Вернуться в «Советники»