image

Отзывы BankOfTrade

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Адмирал
Основатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 119
Поблагодарили: 11 раз

Отзывы BankOfTrade

Непрочитанное сообщение Адмирал »

 ! Сообщение от: Модератор
Внимание!!! Bank Of Trade в черном списке!
Компания Bank of Trade – это высокотехнологическая онлайн платформа, где представлены все возможные виды активов, открывающие для своих пользователей условия ведения легкой и мгновенной торговли практически с любой точки шара земного. Брокер BankofTrade поддерживает прямую связь со своим клиентом, делегируя часть работы, связанной с торговлей другому коммерсанту, фирма которого является близким партнером брокера. Bank of Trade предоставляет возможности использования самых передовых технологий для торговли, и конечно ассортимента торговых инструментов.

Bank of Trade безусловно является хорошим современным брокером, достойным выбором для уважающего себя трейдера. С ним вы будете торговать на удобной и современной торговой платформе. Благодаря работе с большим количеством платёжных систем не может возникнуть каких-либо проблем с пополнением депозита и получением честной прибыли.

Базовая информация о Bank of Trade

Год основания: 2013;

Лицензия: Нет;

Языки сайта: Русский, English (Английский), Français (Французский), Deutsch (Немецкий), Español (Испанский);

Активы: Акции, Валюты, Товары, Индексы;


Условия торговли в Bank of Trade

Демо счет: Нет;

Минимальный депозит: 100 USD;

Минимальная сумма инвестирования: от 5 USD;

Прибыль с инвестиции: 87%;

Возмещение убытков: Нет;

Пополнение и вывод средств: Visa, MasterCard;

Минимальная сумма вывода: 25$;

Срок вывода депозита: от 24 часов до 5 дней;

Обслуживание клиентов: суппорт работает на 5-ти языках (Английский, Французский, Немецкий, Русский, Испанский);

Сайт компании: http://bankoftrade.com

[hr]
Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!
Habi
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.03.2014
Сообщения: 1

Отзывы BankOfTrade

Непрочитанное сообщение Habi »

Брокер очень надежный, я уже полгода с ним работаю. Жаль, что нет демо-счета, новичкам бы он не помешал.
irka1161
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2013
Сообщения: 9

Отзывы BankOfTrade

Непрочитанное сообщение irka1161 »

Конечно же этот брокер не совсем подойдет новичкам, но с помощью него можно заработать неплохие деньги. По крайней мере здесь все более и менее стабильно. Но есть более лучшие компании.
prikhodko
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2013
Сообщения: 15

Отзывы BankOfTrade

Непрочитанное сообщение prikhodko »

irka1161 писал(а):Конечно же этот брокер не совсем подойдет новичкам
Я с Вами не соглашусь, минимальный депозит в 100$ как раз для новичков, у большинства брокеров от 200$ и выше, а тут и сделки от пяти долларов, так что мое мнение брокер Банк оф Трйед подойдет как начинающим, так и опытным трейдерам, тем более платформа очень удобная, по крайней мере для меня.
Павел17
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.03.2014
Сообщения: 1

Отзывы BankOfTrade

Непрочитанное сообщение Павел17 »

Да вполне подходит новичкам, на виду пример на себе, это мой первый брокер и мне все здесь очень ясно!!! Красивый интерфейс и сделки, депозиты все очень ясно описано!!!
valentin1981
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.04.2014
Сообщения: 18

Отзывы BankOfTrade

Непрочитанное сообщение valentin1981 »

Одна из лучших онлайн - платформ современности. Мне нравится то, что тут многоязычная служба, но и также на русском работают и круглые сутки. Трейдингу обучают бесплатно. Для тех, кто только начинает торговать, обучат полному курсу, а в процессе обучения можно получить очень много знаний, которые в дальнейшем помогать будут. Для начинающих самое то
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»