Стратегия Два Стохастика

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Yurbol
Модератор
Контакты:

Стратегия Два Стохастика

Непрочитанное сообщение Yurbol » 06 мар 2015, 19:22

Фастовец Николай писал(а):Если есть такой осциллятор как стохастик и если так много о нем пишут в книгах и на сайтах о торговых системах, значит и он должен работать в флете.
Ну так никто и не спорит, что стохастик не работает во флете. Стохастик показывает отличные результаты именно тогда, когда на рынке флет а не тренд. Тогда зоны перекупленности работают. А вот когда на рынке тренд, и когда он затяжной с редкими откатами, то тогда стохастик полностью бесполезный. Я это говорю с уверенностью, так как сам торговал с одним стохастиком во время тренда и флета, и он не давал точных сигналов во время тренда.

Фастовец Николай
Гигант мысли
Рефералы: 4

Стратегия Два Стохастика

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай » 06 мар 2015, 19:33

@Yurbol
я и не спорю, так как также перепробовал разные стохастики, с разными параметрами и разные торговые системы с этим индикатором. Ничего толкового я этом индикаторе не нашел. Сегодня просмотрел ваш семинар по свечах поглощения, где автор также рекомендовал торговать стохастиком, хотя сам его не использует и показывал примеры. Фильтр стохастик выполняет слабо, а потому торговать можно просто на основе использования паттерна свеча поглощения и без стохастика используя как он писал три скользящих средних с периодом 14, 33 и 80. считаю его систему рабочей и буду также ее рассматривать как основную кроме системы на основе использования графического анализа.

Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»