Стратегия Два Стохастика

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Soul.Goodman
Читатель

Re: Стратегия Два Стохастика

Непрочитанное сообщение Soul.Goodman » 05 ноя 2014, 21:44

Использовал два стохастика так. Первый 9 3 3, второй 21 9 9. Таймфрейм 15 минутка, и 5 минутка.
Сначала сигнал от быстрого (9 3 3), далее жду в скором времени от медленного (21 9 9). Момент входа варьируется: либо касание уровней (80, 20), либо пересечение в одной из этих зонах. Я предпочитаю касание уровня. Время истечения опциона через 3-4 свечи, считаем от таймфрейма.

Andrytrade
Читатель

Стратегия Два Стохастика

Непрочитанное сообщение Andrytrade » 06 ноя 2014, 10:53

Ну и какова статистика у Вас по описанной системе, сколько выигрышей, проигрышей?

Soul.Goodman
Читатель

Стратегия Два Стохастика

Непрочитанное сообщение Soul.Goodman » 11 ноя 2014, 18:38

Статистика неплохая, космических результатов конечно нет, но неплохая. За последний месяц вышел на 5000 рублей в плюс, при минимальном депозите в 6000 рублей. Хотя стоит отметить, что не только по этой страте торговал.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Рефералы: 28

Стратегия Два Стохастика

Непрочитанное сообщение nikolja » 18 ноя 2014, 12:59

Soul.Goodman писал(а):Использовал два стохастика так. Первый 9 3 3, второй 21 9 9. Таймфрейм 15 минутка, и 5 минутка.
Сначала сигнал от быстрого (9 3 3), далее жду в скором времени от медленного (21 9 9). Момент входа варьируется: либо касание уровней (80, 20), либо пересечение в одной из этих зонах. Я предпочитаю касание уровня. Время истечения опциона через 3-4 свечи, считаем от таймфрейма.
Попробовал Вашу наработку на 5 ти минутном графике, конечно на смене сессий лучше не торговать. а так имеет право на жизнь учитывая что 7 ордеров из 11 я закрыл в прибыли, конечно нужно еще определится какую валютную пару использовать и может еще фильтр прикручу в виде трендового индикатора StepMA и протестирую на часовом таймфрейме.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

Soul.Goodman
Читатель

Стратегия Два Стохастика

Непрочитанное сообщение Soul.Goodman » 26 ноя 2014, 01:32

nikolja писал(а):Попробовал Вашу наработку на 5 ти минутном графике, конечно на смене сессий лучше не торговать. а так имеет право на жизнь учитывая что 7 ордеров из 11 я закрыл в прибыли, конечно нужно еще определится какую валютную пару использовать и может еще фильтр прикручу в виде трендового индикатора StepMA и протестирую на часовом таймфрейме.
Как ваши успехи в доработке?

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Рефералы: 28

Стратегия Два Стохастика

Непрочитанное сообщение nikolja » 26 ноя 2014, 01:36

Soul.Goodman писал(а):Как ваши успехи в доработке?
Успехи неплохие. Делился скринами в соседних ветках из 10 -12 позиций всего одна убыточная получается, но торгую щас по несколько другой торговой системе без использования стохастиков.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

BGT
Мастер постов

Непрочитанное сообщение BGT » 09 янв 2015, 22:10

Ну даже не знаю пока, что может принести такая торговая система в опцонах, потому как сам стохастик довольно неплохой индикатор, но не для трендовой торговли и поэтому его лучше применять при флетовых рынках. Вот тогда вообще хватит даже одного стохастика например с параметрами 14,3,3 и будет нормальная торговля. Отрабатывает во флетах отлично примерно 10 из 11,

Фастовец Николай
Гигант мысли
Рефералы: 4

Стратегия Два Стохастика

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай » 11 янв 2015, 17:39

@BGT
Я вообще не тверю в такие результаты не подкреплены стейтмендами. Потому, что сам работал на бинарных опционах как раз по стохастику. Но как всегда так и ничего не получилось в этом направлении. Я думаю что схохастик работать не будет не на бинарах не на форексе, потому что на разных таймфреймах он показывает разных сигнал в одно и то же время. Вот и все... А возьмите например уровень фибоначчи или ценовой уровень, эти уровни если сформировались, то их уже видно на разных таймфреймах, а это говорит о том, что такие системы отрабатываются по лучше разных стохастиков.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Стратегия Два Стохастика

Непрочитанное сообщение Yurbol » 11 янв 2015, 18:15

BGT писал(а):даже одного стохастика например с параметрами 14,3,3 и будет нормальная торговля. Отрабатывает во флетах отлично примерно 10 из 11,
И на каком тайм-фрейме вы применяете эти настройки интересно узнать? Ведь каждые периоды (настройки) ставятся под специальный тайм-фрейм, а не для всех тайм-фреймах. Это точно так же как с машками: на тайм фрейме от 5 минут до 1 часа используется легкая машка с периодом 12, для 4-х часового таймфрейма используются машки с периодом в 22 или 32, для дневного тайм фрейма лучше использовать машку с периодом 52 или 60. Ну а для недельного графика, берут машки с периодом в 120.

BGT
Мастер постов

Непрочитанное сообщение BGT » 11 янв 2015, 18:52

У меня стохастик вообще используется только для скальпинга, а соответственно смотреть его стоит на таймфреймах М1 и М5. Я лично не понимаю как могут скальпировать на больших таймфреймах, хотя видел в нете что как-то на Н4 скальпируют, я не поддерживаю такое. Для Н4 это для долго или среднесрок как минимум да и то для прогноза и будущих движений, а входы всегда на меньших ТФ.

Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»