Какого брокера выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Правила форума
1. Раздел предназначен для ответов на вопросы начинающих трейдеров бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Рефералы: 28

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja » 26 фев 2015, 12:31

andrstar, я Вам даже больше скажу, сейчас в принципе по нику на форуме можно определить что из себя представляет тот или иной трейдер, который собственно говоря и пишет отзыв. Вот здесь на форуме вижу знакомые ники и знакомые аватарки так что если кто из таких трейдеров, которых я знаю по общению на других форумах напишет отзыв о той или иной компании то я его буду воспринимать, а если речь идет о человеке который два дня на форуме то его отзыв для меня значения не имеет.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

andrstar
Знаток
Рефералы: 3

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение andrstar » 26 фев 2015, 21:52

Действительно, не смотря на то , что интернет достаточно широк и большой - а он по сути как большая деревня. Вроде и рекламы много, и на форумах люди присутствуют со всех широт от Хабаровска до Калининграда и Кишинева но по факту получается что общаешься с одними и теми же людьми. Круг нашего общения достаточно узок. И когда на каком то форуме появляется новичок и начинает рассказывать про какого то брокера небылицы то сразу ясно кто это и зачем он это делает. Да и брокеры то в нашей интернет среде почти все уже достаточно изучены и имеют свою заслуженную и подтвержденную репутацию. Зарабатывается она долго и трудно, и быстро ее изменить одному новичку не просто . Поэтому с выбором сейчас активному участнику не должно быть проблем.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja » 26 фев 2015, 22:42

andrstar писал(а):с выбором сейчас активному участнику не должно быть проблем.
Ну я для себя уже давно определился с выбором брокеров с которыми я работаю, но здесь дело еще в том, что со временем появляются и новые брокеры которые привлекают мое внимание. Таким образом имея в своем списке три проверенных брокера со временем появился и четвертый брокер с которым я начал работать и даже разместил там большую часть своих средств. Это я веду к тому, что все время нужно искать более лучших брокеров с более лучшими торговыми условиями для трейдера.
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

andrstar
Знаток

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение andrstar » 03 мар 2015, 20:52

ю
nikolja писал(а):но здесь дело еще в том, что со временем появляются и новые брокеры которые привлекают мое внимание.
А новые брокеры как правило постоянно появляются. И как правило в самом начале достаточно громко о себе заявляют. Это могут быть и различные бонусные акции, и конкурсы и прочее. Но за счет этого не всегда можно разглядеть что это за брокер и достоин ли он внимания и тем более вложения средств. Да и форумы и обсуждения тоже мало чем помогут. Надо открывать счет и все на своей шкуре испытывать. Но лучше на бонусном счете или как крайний случай на центовом. А вот потом уже и работать с ним по полной. А вот в критериях выбора каждый трейдер сам определяет что брать за основу.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja » 03 мар 2015, 23:55

andrstar, ну вот на этом форуме не так давно заявил о себе новый брокер бинарных опционов и сразу же предложил трейдерам бездепозитный бонус, который взяли несколько участников данного форума и сразу же отписали свое мнение на основании которого думаю уже можно было определиться стоит ли вкладывать в данного брокера реальные деньги или нет. Так что на счет форумов, которые можно использовать при выборе брокера здесь не все так однозначно.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Yurbol » 04 мар 2015, 00:15

Да, с новыми брокерами проблем не возникает, растут как грибы после дождя. Только большинство оказываются мошенниками. Вот этот брокер про которого вы говорите, так и не выплатил пользователю деньги который он честно заработал с бонуса, и мало того, он ели выплатил депозит, который пользователь пополнил. Вот недавно еще пару брокеров на форуме объявились, один из которых тупо скопировал дизайн другого знаменитого брокера. Так что с новичками работать не стоит. Опасно очень.

andrstar
Знаток

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение andrstar » 04 мар 2015, 11:06

Если вы про Robo Option то насколько я понимаю это бонус дается для торговли на форексе классическом. И про бинарные опционы там и речи не шло. Но вот почему вы пишите что на счет форумов, где можно узнать про работу новых брокеров не все однозначно? Информация что нам доступна на форумах это ведь только часть, чем мы можем пользоваться. И не стоит и на форумах в том числе все принимать за чистую монету. Все со временем и с опытом приходит и понимание того что можно с форумов брать и что не стоит. Но личный опыт ничто не заменит. Поэтому один только форум это еще ничего не значит, но и его тоже иногда можно использовать.

filatd
Писатель

Re: Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение filatd » 04 мар 2015, 11:54

Перед выбором брокера нужно определиться на какую сумму будет пополнять счет и какой РМ будет использоваться, после этого уже стоит выбирать брокера, который может позволить пополнение на эту сумму и обеспечивает необходимый РМ. Если трейдер планирует пополнить счет на 250 долларов и торговать с рисками 2%, то ему нужно выбирать брокера с минимальной суммой пополнения не выше 250 долларов и позволяющим делать минимальную ставку 10 долларов. Когда все эти условия у брокера выполняются нужно обратить внимание на отзывы о нем.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Yurbol » 04 мар 2015, 13:04

filatd писал(а):Перед выбором брокера нужно определиться на какую сумму будет пополнять счет и какой РМ будет использоваться, после этого уже стоит выбирать брокера
Да, совет типичного новичка. Не важно на какую сумму вы будете пополнять свой депозит, это не главное в выборе брокера. Главное то, чтобы брокер платил то, что вы заработаете, и не занимался действиями, которые помогут вам слиться.
andrstar писал(а): И не стоит и на форумах в том числе все принимать за чистую монету.
Все зависит от форума. К примеру на нашем форуме все честно, форум не зависимый. тут пишут реальные отзывы и даже плохие, и никто их не затирает. Правда если обвиняют брокера в мошенничестве, нужны доказательства. Лично я уже благодаря форуму узнал большое количество брокеров, которые могут кинуть и обмануть.

andrstar
Знаток

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение andrstar » 04 мар 2015, 13:30

Yurbol писал(а):Все зависит от форума. К примеру на нашем форуме все честно, форум не зависимый.
На нашем форуме все честно в том плане что отрицательные отзывы не затирают и не удаляют. Но в любом случае если идет критика какого нибудь брокера то обязательно это должно быть обосновано и в случае чего даже должны быть доказательства всего сказанного, потому что если не пресекать такие безосновательные отзывы то форум может превратиться в сборище жалобщиков и заказных тролей. Ну а остальные отзывы конечно могут помочь и очень. Но вот мне кажется что мало кто прежде чем открыть счет у брокера сильно уж его изучает на разных форумах. Просто потому что у нас психология такая. Сначала мы включаем холодильник а потом когда что то сломалось начинаем инструкции читать. Так и здесь. Работаем пока все хорошо - а когда начинаются проблемы с выплатами сразу на форум и плакаться.

Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»