Какого брокера выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Mail
Читатель

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Mail » 29 янв 2015, 23:46

Я думаю у каждого брокера есть свои не довольные клиенты, всем не угодишь.
Или конкуренты, также могут облить грязью.

umida0306
Писатель

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение umida0306 » 02 фев 2015, 12:43

Сейчас очень много брокеров у которых можно торговать на бинарных опционах, да и само доверие к ним уже не секрет, если поинтересоваться в сети, да и думаю кто торгует на бинарных опционах, также и на форекс либо торговал либо торгует, и может одновременно соединять эти два вида заработка. Конечно с остережением нужно относится к тем кто обещает большой процент от сделки, как то я с недоверием к этому отношусь, должны быть так сказать "подводные камни" у такого брокера.

SanSan
Писатель

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение SanSan » 06 фев 2015, 18:20

Yurbol писал(а):Ну есть такое. Жалко только одно, что узнать на все 100% выведут ли вам заработанные средства или же нет нету возможности. Так как брокер может кинуть в любой момент. Одним будет выплачивать из заработанные 100-200 долларов, а вот вам ваши к примеру 5000 тысяч долларов не выплатит.
Почему же нет возможности? У вас же есть интернет, а в нем есть отзывы о брокере, так что нет никаких проблем, все можно узнать, было бы желание, походите по форумам, почитайте, что пишут о брокере его клиенты, при чем форум лучше выбирать независимый, плюс стоит посмотреть на регистрационные документы брокера, обычно они висят у него на сайте. Почитать договор, что там пишет брокер, сколько он существует, лучше выбирать старые компании, чем только появившиеся.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Yurbol » 06 фев 2015, 18:58

Не надо мне рассказывать про отзывы! Пиар отдел у брокеров работает на все 100%. Регистрируются куча аккаунтов, из которых пишутся под разными ИП адресами хорошие отзывы. Так же покупаются отзывы по полной, на биржах можно за 100 рублей купить себе стопку из 50 хороших отзывов. Вон у Пантеона была куча хороших отзывов, а сейчас уже 3 месяц я не могу вывести свою штуку долларов которую заработал.

Mail
Читатель

Re: Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Mail » 09 фев 2015, 20:59

Тоже много на форумах было инфы и компаниях которые уже не работают.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Рефералы: 28

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja » 10 фев 2015, 11:41

umida0306 писал(а):Конечно с остережением нужно относится к тем кто обещает большой процент от сделки
Так если мы говорим именно о класических бинарных опционах то процент прибыли в случае выиграша по сути везде одинаковый и составляет 85-90% от объема открываемой сделки и здесь только можна нарваться на своего рода пиар который был у фх старт когда там в рекламе обещали за прибыльный опцион заплатить 190%, но как далее выяснилось они посчитали туда в доход и тот объем на который собственно говоря был и куплен опцион. Естественно брокера нужно выбирать вот без таких непонятных пиар акций. Могу конечно ошибаться, но с обмана в любом виде со стороны брокера начинать не стоит.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

Lucky
Писатель

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Lucky » 10 фев 2015, 14:43

nikolja писал(а):Согласен, основным фактором который должен определять какого выбрать брокера нужна 100 процентная гарантия того что все заработанные средства будут выведены по первому Вашему требованию.
Другой вопрос в том, как это проверить?Думаю, что у брокера обязательно должна быть лицензия и само собой хорошие отзывы, которые надо искать не на одном сайте, хотя это не будет являться гарантией ни к чему, поэтому наверно деньги лучше держать у нескольких брокеров, хотя бы у 3х.Еще важным моментом будет широкий ассортимент ввода и вывода средств.Чем больше систем, при этом не незнакомых и пол года существующих, чем больше банков с брокером работают, тем больше он вызывает доверия.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja » 18 фев 2015, 12:08

Lucky писал(а):Думаю, что у брокера обязательно должна быть лицензия и само собой хорошие отзывы, которые надо искать не на одном сайте, хотя это не будет являться гарантией
Что касается отзывов то я рекомендую обращать внимание на отзывы только от бывалых трейдеров, а не от пользователей однодневок которые регистрируются на форуме чтобы оставить один отзыв об одной компании. Тем более если отзыв положительный то здесь вообще явно видно, что это скорей всего зарегестрировался менеджер по рекламе компании и специально для поднятия рейтинга оставил положительный отзыв.
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

Lucky
Писатель

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Lucky » 18 фев 2015, 12:20

@nikolja
Я больше предлагаю смотреть на отрицательный отзывы, потому что положительные только пиар-менеджеры и пишут, потому что если человека все устраивает, то он редко об этом будет писать. А вот если же все плохо, то об этом узнают все. Но тут тоже важно отличить заказной компромат, не имеющий ничего общего с реальностью, с настоящими негативными отзывами настоящего трейдера.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja » 18 фев 2015, 14:17

Lucky ну здесь конечно спорнный момент так как я например общаясь на форуме и видя ветку по брокеру в котором я торгую обязательно там отпишу независимо от того какое мнение я имею об этом брокере. Если у меня была негативная а практика работы с хм то я об этом отписал, а если положительное мнение сложилось о компании тенко или рвд то я тоже об этом отписал, а вот когда человек регестрируется чтобы написать один пост вот здесь уже возникает ряд вопросов.

Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»