image

Какого брокера выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Ну почему - мне интересен демо счет. И я всегда начинаю именно с демо счета. На нем можно посмотреть что и как - как срабатывают ордера, что из себя платформа представляет. Потому что у каждого брокера в этом плане есть свои отличия. Это ведь не МТ4 или МТ5 - где все просто и понятно. Но это сначала - потом все платформы становятся похожи одна на другую. И тоже считаю что нет брокеру никакого смысла прятать свой демо счет. Это наоборот преимущество и то чем брокер может завлечь новичка. Ведь не секрет что основная задача брокера - завлечь и раскрутить на депозит.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Хотя если быть честным, то сейчас мало кого интересует этот демо-счет, все сразу же бегут на реал торговать.
Согласен. Щас при выборе брокера практически не кто не обращает внимания есть у него возможность торговать на демо счете или ее нет. А вот что касается есть ли возможность открыть центовый счет или ее нет то здесь лучше брокеру всеже предоставлять возможность своим клиентам открыть центовые счета если он хочет чтобы и начинающие трейдеру к ниму приходили торговать, а не только уже составлявшиеся трейдеры.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Martin »

@nikolja
Ну не знаю, я когда нахожу нового брокера, сразу же начинаю осваиватся, чтобы знать больше про торговлю у данного брокера. Ещё на демо счёте я тестирую новые стратегии и инсрументы, прежде чем использовать их на реальном счёте. Что касается счёта с возможностью торговать в центах то я за, т.к. это удобнее, хотя-бы чтобы можно было торговать по 50 центов.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin писал(а):Ещё на демо счёте я тестирую новые стратегии и инсрументы, прежде чем использовать их на реальном счёте.
Так свои стратегии можно тестировать по сути у любого брокера. К тому же как я понимаю все трейдеры которые торгуют бинарными опционами свои стратегии настраивают в терминале мт4 с помощью индикаторов, которые используются ими в торговле на форексе. Поэтому проще гораздо если у брокера у которого Вы торгуете будет возможность торговать бинарными опционами через терминал мт4. По крайней мере когда я выбираю брокера возможность торговли через терминал мт4 для меня является огромным плюсом.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Mail
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.01.2015
Сообщения: 31

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Mail »

Я думаю у каждого брокера есть свои не довольные клиенты, всем не угодишь.
Или конкуренты, также могут облить грязью.
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение umida0306 »

Сейчас очень много брокеров у которых можно торговать на бинарных опционах, да и само доверие к ним уже не секрет, если поинтересоваться в сети, да и думаю кто торгует на бинарных опционах, также и на форекс либо торговал либо торгует, и может одновременно соединять эти два вида заработка. Конечно с остережением нужно относится к тем кто обещает большой процент от сделки, как то я с недоверием к этому отношусь, должны быть так сказать "подводные камни" у такого брокера.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение SanSan »

Yurbol писал(а):Ну есть такое. Жалко только одно, что узнать на все 100% выведут ли вам заработанные средства или же нет нету возможности. Так как брокер может кинуть в любой момент. Одним будет выплачивать из заработанные 100-200 долларов, а вот вам ваши к примеру 5000 тысяч долларов не выплатит.
Почему же нет возможности? У вас же есть интернет, а в нем есть отзывы о брокере, так что нет никаких проблем, все можно узнать, было бы желание, походите по форумам, почитайте, что пишут о брокере его клиенты, при чем форум лучше выбирать независимый, плюс стоит посмотреть на регистрационные документы брокера, обычно они висят у него на сайте. Почитать договор, что там пишет брокер, сколько он существует, лучше выбирать старые компании, чем только появившиеся.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Не надо мне рассказывать про отзывы! Пиар отдел у брокеров работает на все 100%. Регистрируются куча аккаунтов, из которых пишутся под разными ИП адресами хорошие отзывы. Так же покупаются отзывы по полной, на биржах можно за 100 рублей купить себе стопку из 50 хороших отзывов. Вон у Пантеона была куча хороших отзывов, а сейчас уже 3 месяц я не могу вывести свою штуку долларов которую заработал.
Mail
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.01.2015
Сообщения: 31

Re: Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Mail »

Тоже много на форумах было инфы и компаниях которые уже не работают.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

umida0306 писал(а):Конечно с остережением нужно относится к тем кто обещает большой процент от сделки
Так если мы говорим именно о класических бинарных опционах то процент прибыли в случае выиграша по сути везде одинаковый и составляет 85-90% от объема открываемой сделки и здесь только можна нарваться на своего рода пиар который был у фх старт когда там в рекламе обещали за прибыльный опцион заплатить 190%, но как далее выяснилось они посчитали туда в доход и тот объем на который собственно говоря был и куплен опцион. Естественно брокера нужно выбирать вот без таких непонятных пиар акций. Могу конечно ошибаться, но с обмана в любом виде со стороны брокера начинать не стоит.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»