image

Какого брокера выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

@Marley
Согласен это будет сложно но если я хочу связать основной капитал с форекс то такие действия даже если они займут пару лет будут оправданны в будущем. Также и поиск на пример управляющего он продан так как после он вам принесёт не плохую сумму. Вообще я всегда всё сам проверяю и убеждаюсь только когда сам проверил.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Выбор брокера, с которым трейдер думает работать и при этом длительное время дело как бы является одним из самых важных. Конечно же имеются многие рейтинги и отзывы, но почему многие новички выбирают каких-то малоизвестных и потом еще и жалеются. Конечно же их репутация и стабильность в работе является более важным чем все остальное. Здесь можно даже лучше выбрать брокера с меньшими процентами по выигрышным премиям. Важно также условия вывода, потому как лимиты на вывод считаю непринятными.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Вокруг говорят очень много кухонь и прочие мошенники, мне кажется если трейдер будет бояться инвестировать в брокера, который по данному этапу зарабатывает хорошо и также трейдеры спокойно торгуют и нету ни каких проблем у других форумчан и также вывод проходит спокойно, то думаю проблем сильно не будет, а так-же заработок будет идеальным, если будет трейдер сотрудничать с двумя брокерами, и также будет аналитикой заниматься других брокеров, ведь их много, самых известных все знаю сколько и также нужно не беспокоиться и инвестировать столько, сколько не страшно потерять. Я потерпел убыток на одном форуме еще давно примерно 200$, для кого-то много, а кому-то нет. Но все-же без убытков не обошлось, но не брокер виноват, а моя глупость.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Benya »

@aptyp67

Может пробовать себя выбирать именно по определенным конфигурациям? То-есть что нужно понимать, например акции брокера, они разные, у каждого своя, также при инвестиции, кому-то нравится инвестировать на демо, а другой брокер предоставляет инвестиции в реал с 1 долларов, тоже как-бы почти одинаково, но все-же кому-то будет по лучше работать на своем брокере. Выбрать так-же нужно по определенным шагам, где к примеру бонусы лучше или больше оплачиваются. По разному люди критикуют брокеров и выбирают.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Думаю стоит определиться и если не все вам понятно по брокерам БО, то стоит даже спросить например у модераторов этого форума. Они все таки намного лучше всех остальных форумчан о нормальных брокерах. Можно выбирать самому по тем аспектам, что предоставляют эти брокеры. Меня сейчас совсем не интересуют большое количество торговых инструментов предоставляемыми брокерами. Как бы в последнее время это уже мало интересует как раньше, но интересует какой процент прибыли выплачивается и конечно большие намного интересней, хотя у некоторых они зависят от величины депозитов и при супер-випах по депо они максимальные.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Выбор брокера нужно совершать определенно по его частым и многочисленным трейдерам и также инвестором. Просто пробить в гугле самого лучшего брокера и увидеть там определенных брокеров, так-же нужно понимать что отдать должное стоит тем брокерам, с которыми трейдер раньше сотрудничал и не бросать его, я этого не ценю и думаю, если я к примеру работал на Инсте, я не будут брокера бросать, буду писать и редко, но торговать на нем. Советовать могу любого, но работать буду там, где лежит больше душа.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Самое главное найти такого брокера и к примеру брокеры бывают разные, думаю нужно искать брокера, который работает уже не 1 год и уже долгожитель в мире финансовом. Так-же думаю нужно посмотреть на его форум, общаться и даже бесплатно вести общение и быть лазутчиком в плане информации о заработке. Ведь в каждом брокере можно найти заработок и также подработку в плане бонусов, но основную часть нужно понять, что заработок будет (хорошим) в том случае, если брокер будет нормально относиться к своим клиентам, будет спокойно выдавать вывод с торговли и не будет требовать объяснении и не будет запрещать работать на фундаментале.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение OneClick »

@Ramzes
Даже не знаю, является ли форум каким либо показателем торговли и безопасности хранения средств на брокере? Ведь форум, обычно, платный, а это значит, что общение там стимулируется просто максимально! К тому же, выбор брокера у нас в стране определяется в первую очередь доверием к ДЦ, ведь таковое есть не к каждому, а регуляция и вообще осуществляется редко!
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@OneClick
Когда видно что трейдеру тут работают и также можно понять что торговля у такого брокера реальное и удобное, ведь люди тут приходят работать и можно увидеть реально профессионалов, бонусы то ладно, без вопросов люди пишут и за ради этого, но мне еще интересно вести общение с людьми здесь, другие форумы и этот форум они по сути независимы по отношению к другим брокерам и люди могут тут обсуждать началу работы с другими брокерами и в частности с форекс брокерами и также опционами.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение OneClick »

@Ramzes
Рынок везде один. Выбирать между брокерами удобнее всего по личным предпочтением. Там дизайн красивее, там служба поддержки вежливее, а там вообще, логотип лучше, или имя громче.
А если брать по объективным критериям отбора, то только стабильный вывод и беспрепятственная финансовая служба (лояльная) - вот лучшие критерии лучшего брокера.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»