Какого брокера выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
artemEsrx
Писатель

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение artemEsrx » 14 мар 2016, 11:22

Смирнов Иван писал(а):теперь мой заработок составляет по 500 долларов в месяц с брокерских тем,которые я сам наработал.
Молодец! Поздравляю !

Bin
Знаток

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Bin » 14 мар 2016, 18:00

@rinzay
rinzay писал(а):Тема только про бинарных брокеров или и остальные в теме?
в этой теме обсуждаются только бинарные брокеры, для форекс-брокеров существует тема разделе Форекс

Verificator
Знаток

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Verificator » 14 мар 2016, 18:14

Балалаешник писал(а):В наш век и рейтинги тоже могут быть купленными, не все конечно, но и такое может быть
Так рейтингам ан сегодняшний день, ни кто и не доверяет, скорее наоборот. Их используют только для рекламы. К тому же, во всех рейтингах, брокеры, на разных местах, так на что же смотрят разные рейтинги брокеров?

monika1990
Писатель

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение monika1990 » 16 мар 2016, 13:04

Стоит внимательно оценить репутацию и качество работы брокера, какие торговые условия предлагает, также важна безопасность, многие брокеры готовы открывать счета кому угодно, это настораживает. А когда есть определённая защита, будет намного спокойней.

artemEsrx
Писатель

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение artemEsrx » 17 мар 2016, 11:07

monika1990 писал(а):многие брокеры готовы открывать счета кому угодно, это настораживает.
А кому они должны запрещать открывать счета? Те кому нет 18, все равно умудряются регистрировать левые счета. Но тут при выводе однозначно возникнут проблемы. Поэтому прежде чем открывать счет пользователь должен внимательно ознакомиться с правилами.

monika1990
Писатель

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение monika1990 » 17 мар 2016, 12:36

artemEsrx писал(а):А кому они должны запрещать открывать счета? Те кому нет 18, все равно умудряются регистрировать левые счета. Но тут при выводе однозначно возникнут проблемы. Поэтому прежде чем открывать счет пользователь должен внимательно ознакомиться с правилами.
У некоторых форекс брокеров есть вывод только на банковский счёт или с паролем через телефон. А у некоторых можно взломать аккаунт и вывести все деньги на левые счета. Поэтому лучше отправить скан своего паспорта, чем потерять свои деньги..

BGT
Мастер постов

Re: Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT » 11 апр 2016, 00:53

Для начала перед выбором своего первого или последующего брокера БО наверное для начала стоит себе выписать то, что вы ожидаете в наилучшем и наихудшем варианте и соответственно сумму на которую считаете стоит открывать счет и также какой минимальный опцион вам подойдет и также шаг изменения, что также немало важно. Потом из общего списка выбираем и начиная из самых известных. Выписывайте их всех в табличку и потом по самому наилучшему варианту почитайте отзывы о них на нескольких форумах, сайтах и тд. Думаю этот алгоритм выбора можно добавить много чего еще.

On1ix
Знаток

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение On1ix » 11 апр 2016, 10:03

@BGT

Думаю нужно создать портфель из всех разных брокерах и начинать с каждым сотрудничать и проверять их, желательно спешить инвестировать не стоит в разные брокеры, насчет известных стоит их первым делом изучать и там только можно найти стабильность и честность. Ведь многие могут завышать даже спреды, а также простой вывод, как многие так делают и это не очень приятно, я думал у всех одинаково, но вот допустим вы бы вкладывали в брокера, у которого есть рабочие котировки по выходным?))) Это просто ужас, я как узнал что существует такой брокер, даже не решился там работать просто так. Все-же, может быть и скам брокера, так-что вкладывать в реал нужно, но только когда вы депо распыляете на разные брокера, где можно работать и при случае скама потерять лишь часть бюджета.

bumbyk.cool
Писатель

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool » 11 апр 2016, 13:05

@On1ix
Для подобной системы необходимо достаточное количество средств так как на обычных брокерах минимально от 10 долларов до 100 и если так будет 10 брокеров, то проверка у вас вытянет с бюджета примерно от 100 до 1000 что уже не совсем приемлемо как для проверки. Так что я думаю что лучше всего работать пока там где вы работает, и провертеть брокеров постепенно и таким образом чтобы деньги на первое инвестированные были для вас не большими в плане потери. Ибо подобная проверка будет весьма не выгодна. и начинать её не будет смысла.

Luxxus
Писатель

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Luxxus » 11 апр 2016, 13:14

bumbyk.cool писал(а): и провертеть брокеров постепенно
Провертеть?))) Это Вы круто сказали...)))
Тут ещё надо держать ухо в остро....чтоб тебя не провертели!)))) лол...))))

Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»