Какого брокера выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Бойко
Гигант мысли

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Бойко » 07 май 2015, 00:47

@Yurbol
не думаю что вы правы. Невозможно выводить на межбанковский рынок ставки. Я не могу понять как это можно делать. День можно вывести но за ставки мы ничего не купим на межбанке. Это как букмеккерская контора. Они же ничего никуда не выводят. Такая же ситуация с финансовым беттингом.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Yurbol » 07 май 2015, 00:49

Бойко писал(а):не думаю что вы правы
Ну если я не прав, объясните мне, как фондовый рынок выводит сделки по бинарным опционам, если это не возможно.
Бойко писал(а): Я не могу понять как это можно делать.
Если мы чего-то не понимаем, то это не означает, что этого нельзя сделать. Фондовый рынок выводит, выводит сделки по опционам, значит и наши брокеры могут выводить. Ведь бинарные опционы к нам пришли именно из фондового рынка.

Бойко
Гигант мысли

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Бойко » 07 май 2015, 00:52

@Yurbol
а вы не путайте опционы на фондовом рынке и бинарные опционы. Это разные вещи. На фондовом действительно все происходит в реале и мы покупаем опционы и продаем. А на бинарных опционах мы ставим ставки.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Yurbol » 07 май 2015, 01:52

Подождите, вы спросили как можно опционы выводить на межбанк, на что я вам и ответил, что на фондовом как-то выводят, вот и все. Я ничего не путаю, это простой пример того, что если захотеть, то можно выводить как опционы наши, так и форекс сделки на межбанк, главное желание.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Рефералы: 28

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja » 08 май 2015, 14:58

Классический вид бинарных опционов когда прибыль зависит от того сколько цена прошла пунктов до окончания срока экспирации можно купить только у брокеров где депозит начинается от 10 к .Естественно , что у таких брокеров на сегодняшний день мало кто торгует из за нехватки средств для пополнения да и не за чем на начальном этапе выбирать таких брокеров. Достаточно выбрать брокера, который дает возможность торговать бинарными опционами не один год и проблем с выводом денег там не возникает.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

andrstar
Знаток
Рефералы: 3

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение andrstar » 25 май 2015, 15:25

Yurbol писал(а): на что я вам и ответил, что на фондовом как-то выводят, вот и все.
Так это на фондовом. А вот на тех бинарных опционах что торгуем мы, думаю это просто физически не возможно. И по большому счету - зачем нам это? Вы собираетесь торговать на большие суммы и опасаетесь что вам не выплатят ваш заработок. Не думаю что среди тех , кто общается на нашем форуме есть такие. Поэтому те суммы, что мы с вами торгуем сможет выплатить нам любой брокер. Поэтому выбирать надо не по этому принципу, а то можно будет пропустить нормального брокера с нормальными условиями и хорошей платформой. В итоге заработок пройдет мимо и время будет потрачено в пустую.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Yurbol » 25 май 2015, 19:28

Вы вообще читаете про что именно идет в теме сейчас речь? Мы говорим про вывод сделок на межбанк брокерами бинарных опционов. Речь не идет, сможет выплатить брокер заработок или же нет. Я привел пример по которому выводят сделки на межбанк фондовые брокеры, по которому могут выводить и наши брокеры бинарных опционов. А про вывод денег, тут уже друга история. У нас на форуме есть брокеры, которые уже в мошенниках, так они некоторым и 100 долларов не могли выплатить, так что делайте выводы.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja » 25 май 2015, 20:10

Здесь согласен. Лучше изначально перед тем как выбрать брокера пройтись по самым популярным форумам и просмотреть какие брокеры находятся в черных списках и где нет представителя, который отвечает на вопросы потенциальных клиентов. ранее мало внимания обращал на черные списки брокеров на форумах, а в текущей ситуации перед выбором брокера всегда нужно просматривать черные списки брокеров и разделы где указаны проблемные брокеры.
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

andrstar
Знаток
Рефералы: 3

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение andrstar » 27 май 2015, 12:42

nikolja писал(а):Лучше изначально перед тем как выбрать брокера пройтись по самым популярным форумам и просмотреть какие брокеры находятся в черных списках и где нет представителя, который отвечает на вопросы потенциальных клиентов.
Такие рейтинги тоже могут составляться заказными конторами и эти рейтинги и списки могут не всегда правильно отражать реальную ситуацию. Вот даже простой пример - ММСИС почти всегда во всех списках занимали одни из первых мест и что получилось в итоге всем известно. Я не хочу сказать что этим спискам вообще не надо доверять. Но надо тоже смотреть на каком сайте размещены эти списки к кому этот сайт больше всего лоялен.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja » 27 май 2015, 20:15

andrstar, так одно дело различного рода рейтинги и совсем другое это просто темы на форумах просматривать. Если Вы помните то до того как ммкис соскамился примерно с пол года писали по различным форумам что это кухня и кто темы смотрел на форумах тот думаю успел вывести свой депозит. Я по себе знаю, что вывел с ммкиса все еще года полтора назад так как знаю, что в любом случае дыма без огня не бывает.

Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»