image

Какого брокера выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Выбирать лучше тех брокеров, которые хорошо известны, и где меньше всего были негативные отзывы. Хотя конкурентов хватает, что и хорошего брокера чернят. Тут еще зависит от суммы, которую имеет начинающий трейдер. Например у брокера IQ option минимальная сумма 10$, туда придут большинство трейдеров, у которых нет больших финансов. А в 24 option придут трейдеры, для которых 250$ это не большая сумма.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение OneClick »

@unicalmaster
Да сейчас суммы минимальных выводов и вводов вообще минимальны, если честно, это не есть показатель хорошего или плохого брокера.
Однозначно, лучшие брокеры, которые предоставляют автоматический вывод, правда, сейчас таких не много. Я могу вспомнить всего 2-3 брокера с авто-выводом.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Новичку можно начать с Биномо - уж очень много у них постоянно предложений и акций для завлечения. На эти бонусы можно потренироваться торговать. Ну в идеале потом перейти на 2-3 брокеров и деньги соответственно между ними разделить на всякий случай.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

Лучше выбрать того кто уже много времени живёт и показывает хорошие результаты такому брокеру можно доверять так как подобные брокеры не являются пирамидами или кухнями , ну по крайней мере явными а то есть там можно нормально торговать.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@OneClick

А как-же не торговые риски, которые часто встречались у меня на форексе? Я торговал и там, но видел очень плохую вещь на одном брокере, не мог открыть быстро ордер, на опционах по поводу ставок проблем особо не видел и ставки открывались на опционах быстро и сразу после клика, но на форексе были удивление. Конечно разные бывают критерии и может мы еще чего-то не понимаем, но если брокер способен без проблем выводить прибыль и мгновенно делать финансовый расчет профита, почему с ним не сотрудничать.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Ramzes
На форексе всегда так, когда ордер открывается, бывают задержки, смотря как цена двигается. Когда цена резко движется, постоянно спрашивает купить или продать по новой цене. На БО там по другому, и таких проблем нету. А на счет выбора, нужно смотреть на репутацию брокера, как относятся к нему пользователи и сколько времени он существует.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@unicalmaster

Такое часто бывает, но тут уже нужно смотреть на свою торговую стратегию, ведь если она не большая и прекрасно вы понимаете что экспирации в наше время лучше использовать большие и тогда даже вопросов не будет по поводу брокера и его честности. Ведь нам уже не нужно будеть моментальное открытие, хотя желательно чтобы без задержек, но мы же не торгуем на опционах так, чтобы профит оставался возле тейка, страшно так торговать.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Во-первых видимо стоит смотреть, чтобы брокеры имели имели достойные лицензии. Потом для меня важны и особенно при начале проведения карьеры по бинарам небольшие минимальные депозиты и также возможность проводить минимальные инвестиции при этом. Думаю что должно по минимуму быть в 20 долларов и 1 доллар с нормым шагом измения инвестиций. Потом очень также важны проценты по призовым для обычных опционов больше/меньше. Важно также нормальные условия вывода, потому как бывает такое, что комиссии по таким выводам небольших сумм просто тебя грабят.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение OneClick »

@BGT
Не знаю, я считаю, что смотреть на лицензии брокера особого смысла нет. Ведь получается, что брокеры регулируются какой-то компанией? Тогда, покажите мне реальный случай выплаты страховой суммы регулятором. Такого нет. Однако, разве останавливает это трейдеров и инвесторов? Они доверяют имени, бренду, т.е. просто марке. Брокеру.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

OneClick писал(а):Не знаю, я считаю, что смотреть на лицензии брокера особого смысла нет.
Брокеров бинаров достаточное количество и потому наверное более правильным будет выбирать тех у кого эти нормальные лицензии имеются и чтобы потом не плакать и локти не кусать, что вам же деньги не вернули. А если вы не переживаете за свои средства, то брокер за них уж точно переживать не будет и тогда с вашими деньгами проблемы вполне будут возможны. Ну если вы уже работаете с некоторым брокером не имеющим лицензии, то это лично ваше дело. А что все таки вы ставите тогда на первое место? Видимо процент по выплатам?
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»