image

Какого брокера выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение bruno »

Я бы предложил вам корса форекс, хоть тут такое дело что некоторые нюансы мне не понятны ещё, такие как ситуация с реальным счётом на котором бонусные деньги, можно ли эти счёта пополнять не создавая новый счёт, кто знает? Думаю что лучше конечно самому выбирать и тщательно анализировать все условия для торговли которые подходят именно вам. Но где узнать эти подробности, если уж сам ещё не вкладывал в такого брокера и не выводил прибыль? Тут форумов с ложным мнением ипрочим описанием в интернете этих дилинговых центров итак хватает сполна.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Хатим писал(а):Екатеринка, можно получить бонус тут 100%, а если хотите совершать выбор по критериям, то рекомендую воспользоваться подбором в рейтинге all-ranks.ru по тем параметрам, по которым желаете, а так же сравнить выбранных брокеров. Лично я подбирал брокеров там.
Я бы не сказал что здесь легко получить этот бонус, я пробовал его получить, но так и не получил. Отсканировал весь свой паспорт для вверификации, отправил им, а они мне все пишут отклонено. Мол нужно прислать скан другой строны паспорта, а какую им сторону прислать я не понимаю, я им все прислал где была на паспорте инфа о бо мне и все ровно отклонено. Задавал вопрос поддержки, но так ответа и не получил.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение bruno »

У меня точно такая же беда с ними. Только дело в том что у меня есть уже один счёт у них, я его верифицировал, нормально, правда этот процесс у меня отнял много сил и времени. Уж больно трепетно они подходят к процессу верификации. Так вот первый счёт у меня верифицирован, бог с ним, но на нем лежат 100 долларов бонусных, не охота рисковать и заливать туда поверх бонусов ещё и реальные деньги. Открыл значит второй счёт, чтоб туда заливать уже реальные деньги, и все в точности как вы и говорите, из саппорта молчат, а счёт не верифицируетя, приходят отказы. Может это из-за того что я им на выходные письма писал, кто-нибудь знает как с ними работать? Корса форекс
spr1te96
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 43
Поблагодарили: 2 раза

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение spr1te96 »

Когда мы начинаем выбирать брокера то первый вопрос который мы должны поставить себе , это чего мы хотим , либо брокера который идет на риски и благодаря этому может принести вам большую прибыль , но так же может привести и к огромному убытку , либо трейдера который не рискует и постепенно , маленькими шагами приносит вам прибыль , я бы выбрал второй вариант , пользясь поговоркой " Тише едишь , дальше будешь " .
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение gabrial »

spr1te96 писал(а):Когда мы начинаем выбирать брокера то первый вопрос который мы должны поставить себе , это чего мы хотим , либо брокера который идет на риски и благодаря этому может принести вам большую прибыль , но так же может привести и к огромному убытку , либо трейдера который не рискует и постепенно , маленькими шагами приносит вам прибыль , я бы выбрал второй вариант , пользясь поговоркой " Тише едишь , дальше будешь " .
Прежде всего стоит обратить внимание на минимальную сумму для пополнение и минимальную цену опциона. Так как это новичок регистрируется, то соответственно больших средств у него не имеется.
Лучше всего завести сначала демо-счёт на опционах, а то бывали ситуации, когда минимум для пополнения 5$, а минимальная цена опциона 50$ :)
Также на демо-счете оцениваешь удобность. Я как-то зарегистрировался на иностранном брокере для торговле опционами, так опцион купил на 5 минут, так пока искал график и результат, уже сделка закончилась.
Я за вами всеми слежу!
spr1te96
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 43
Поблагодарили: 2 раза

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение spr1te96 »

gabrial писал(а): Я как-то зарегистрировался на иностранном брокере для торговле опционами, так опцион купил на 5 минут, так пока искал график и результат, уже сделка закончилась.
Да , но как по мне это более технические вопросы , возможно я просто не понял смысла темы , я писал про кретерии и способы торговли трейдеров , и согласно этому как выбрать более подходящего трейдера . Но вообщем я с Вами полностью согласен , тут как говорится не поспоришь , эти все факторы также важны как и те о которых писал я . Также хочется сказать что существуют специальные рейтинги трейдеров на которых можно посмотреть ихнею прибыльность и какое время они торгуют в плюс .
demonchikkiev
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 101
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 24

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение demonchikkiev »

Выбор брокера это всегда сложный вопрос, и здесь лично я бы точно какого брокера не советовал бы, а советовал бы обратить внимание лишь на репутацию кандидатов. Если у брокер она плохая, то лучше не стоит рисковать, ну а если брокер выполняет свою работу отлично по отношению к своим клиентам-трейдерам, то можно открывать счет. Кухонь много, но и хороших брокеров хватает.
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение gabrial »

demonchikkiev писал(а):Выбор брокера это всегда сложный вопрос, и здесь лично я бы точно какого брокера не советовал бы, а советовал бы обратить внимание лишь на репутацию кандидатов. Если у брокер она плохая, то лучше не стоит рисковать, ну а если брокер выполняет свою работу отлично по отношению к своим клиентам-трейдерам, то можно открывать счет. Кухонь много, но и хороших брокеров хватает.
Если судить брокеры по отзывам, то ничего хорошего не получится. У абсолютно каждого брокера есть отрицательные отзывы, и большинство из них оставляют трейдеры - новички, которые слили по своей вине, а обвиняют во всём компанию, утверждая, что это они украли у них деньги.
И таких людей сотни. Вот где тут отличишь, когда действительно плохие отзывы, а когда их оставили люди, которые в торговле на бинарных опционах и не понимают ничего.
Я за вами всеми слежу!
serg_panther
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 17
Рефералы: 3

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение serg_panther »

Естественно, что нас интересует тот брокер, который будет предоставлять лучшие условия работы, к коим я бы отнес и комиссии-чем меньше, тем лучше. Также возможные ограничения в работе и прочее, прочее, например количество инструментов и виды опционов. Только после сравнения условий можно выбирать между несколькими дилерами.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение bruno »

Конечно же согласен с вами, удобство тоже играет не мало важную роль при выборе брокера, удобство в плане торговых условий, чтоб все соответствовало вашему депозиту, будь то минимальному или максимальному, ввод и вывод средств, а так же визуализация на сайте, интерфейс, торговая платформа. Но по правде говоря ко всему этому можно привыкнуть, по этому большинство останавливается на одном брокере, так как не удобно привыкать каждый раз к новым условиям и новому интерфейсу в принципе
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»