Обзор и Отзывы Dragon Options

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Oopl
Читатель

Re: Обзор и Отзывы Dragon Options

Непрочитанное сообщение Oopl » 22 июл 2014, 01:14

Dragon Options Действительно очень хороший брокер.
Мне очень понравилось строение того же сайта, все очень легко и доступно. Надежность, что нужно потенциальному клиенту. Они работают прежде всего для тебя. Ведь главное что бы клиент остался доволен. Очень много полезной и качественной информации. Для меня плюсом еще есть то, что Dragon Options имеет офисы и филиалы по всему миру, а это так же не мало важно! Так же на последок скажу, что очень удобно и легко торговать на бинарных опционах именно у них!

shark
Заблокирован

Непрочитанное сообщение shark » 29 окт 2014, 19:14

Мне лично понравился данный брокер потому что в России конечно на много проще с выводами у них нежели у других, проработал с ними почти год, как бы поддержка, не всегда может ответить на все вопросы, но вот касательно надежности денег, я конечно доволен был всегда нареканий не было. ;)
На колени не поставить, тех кто не позволит себя заставить!!!

traderme
Писатель

Непрочитанное сообщение traderme » 19 ноя 2014, 13:04

Я с ними начал торговать потому что:
а. Они самые старые на русском рынке, еще когда и половины брокеров которых мы знаем сейчас не было, они уже работали
б. Вывод они делают быстро и четко, никаких проблем не было, всегда свои деньги получал
в. выводить свою прибыль от торговли с бонусом мне еще никто не давал, кроме Драгона
г. Сама платформа, просто хорошо работает, заработать можно

Если судить по 10бальной, то дал бы 8 спокойно. Очень хороший брокер. :)
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...

Ksusha78
Читатель

Непрочитанное сообщение Ksusha78 » 11 дек 2014, 12:16

Я с ними работать начала, уже для меня давно и поражения были и победы)) но главное что мне всегда выводили деньги. Жаль только поменяли менеджера, у меня такой хороший парень был, звонил заботился всегда что и как. Но вообще, меня у них и сейчас все устраивает, уже почти 6 месяцев с ними, к стати спасибо отдельное Еве Романовой, она была моим первым менеджером, хорошо все объяснила помогла и до сейчас чуть что всегда помогает!
Хорошая компания)) 5 балов!

Непрочитанное сообщение Якименок Марина » 15 янв 2016, 22:34

я тут начинала, мне не понравилось. пусть я без опытная и вообще странно как оказалась на БО, но мне показалось как то они мутят с сделками... это трудно обьяснить, но вечно сделки таинственным образом уходили в минус...

Глеб
Читатель

Непрочитанное сообщение Глеб » 22 мар 2016, 16:03

Работать с Dragon Options не просто легко, но и безопасно. Если простота торговли объясняется удобным интерфейсом, то гарантии надежности обеспечиваются тем, что брокер имеет сертификат, который выдает Центр регулирования отношений на финансовых рынках (ЦРОФР).

Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»