Курсы обучения по бинарным опционам

В данном разделе обсуждается любая информация, непосредственно связанная с обучением торговли на бинарных опционах - книги, вебинары, мастер-классы и т.п.
Правила форума
1. Раздел предназначен для публикаций, которые смогут помочь в обучении бинарной торговли;
2. Размещаемая информация должна находится в свободном доступе;
3. Платные предложения размещаем в коммерческом разделе;
4. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.
Bin
Знаток

Re: Курсы обучения по бинарным опционам

Непрочитанное сообщение Bin » 22 авг 2014, 12:45

@nikolja
Да торговля бинарными опционами набирает обороты во всем мире и соответственно спросу предлагается и обучение. А вы сами проходили какие-нибудь курсы? Что можете порекомендовать?
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Рефералы: 28

Непрочитанное сообщение nikolja » 22 авг 2014, 20:49

Bin писал(а):Да торговля бинарными опционами набирает обороты во всем мире и соответственно спросу предлагается и обучение. А вы сами проходили какие-нибудь курсы? Что можете порекомендовать?
Да какие мне курсы в мои годы проходить) я все больше на стратегии по бинарникам перешел, но тем не менее умную книгу успел прочитать - "Опционы как стратегическое инвестирование". во всяком случае прочтение данной книги лишним не будет, хотя в целом там не расказывается как заработать сотни процентов прибыли в месяц. Здесь уже каждому свое, кто нацелен на максимальные риски тот идет по одному пути, а кто нацелен на минамальные риски тот идет по другому пути.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

golova
Писатель
Рефералы: 1

Непрочитанное сообщение golova » 23 авг 2014, 22:18

Bin писал(а):А вы сами проходили какие-нибудь курсы? Что можете порекомендовать?
По бинарным опционам я курсов то же не проходил. Смотрю. что темы у них освещаются те же что и на курсах по трейдингу на форексе. Так что повторно изучать не хочу, а вот специальные вебинары именно по стратегиям для бинарных опционов сейчас просматриваю. А после моей регистрации на брокере Binary.com , стали приходить обучающие ихние вебинары, предлагают посетить, или потом в записи есть возможность по смотреть не спеша, так что обучения бесплатного считаю достаточно сейчас можно найти, было бы только желание.

Bin
Знаток

Непрочитанное сообщение Bin » 24 авг 2014, 07:46

Как говорится 'повторенье - мать ученья' . Поэтому я думаю курсы никогда не будут лишними. При повторном просмотре, вы можете понять новые моменты, лучше запомнить старые или узнать то что пропустили ранее.

Bin
Знаток

Непрочитанное сообщение Bin » 27 авг 2014, 14:40

Вчера мне предложили пакет курсов, которые в сети авторы предлагают платно. Пакет включает в себя более 30 курсов по форекс, фьючерсам и опционам, авторские стратегии. Конечно, это не бесплатно, а за 'сущие капейки' всего навсего 35000$!!!

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 27 авг 2014, 15:18

Bin писал(а):Конечно, это не бесплатно, а за 'сущие капейки' всего навсего 35000$!!!
Конечно цена пугает, думаю, что мало кто купит какие то курсы за такие деньги, при том неизвестно будешь ли ты лучше торговать после этих курсов. Может там вообще стандартная информация которую можно получить бесплатно в интернете. Суть этих курсов в том, что если ты купил курс, тебе его отдали, ты его изучил и понял, что там полное г...., то деньги ты назад не вернешь ни как, даже если подашь в суд. Ты купил курс, тебе его отдали, все законно, а поможет тебе это курс или нет, никого кроме тебя не волнует.

Bin
Знаток

Непрочитанное сообщение Bin » 27 авг 2014, 17:36

@Yurbol
Сейчас перечислю вам тех авторов, чьи курсы входят в пакет:
Баженов, Живас, Алексей-Т, Xelius, Unated Traders, Герчик, Беритц, Germes-V, Майтрейд, Capifx, ESDaytrader, Бернухов, Алекс-Million, курсы Volfix, Green Deal, Пурнов, Саливон, Джон Грейди,Вербитский, Дмитрий Бойцов, Алмазов, Денькофф, Чувашов, Ивасенко, Лукьянов, Тазетдинов, Твардовский, Сухов, Половицкий, Лобода, Гилка, курсы от Materforex-V, система «Connexio», система «Тренд Хантер».
Если их покупать по отдельности сумма выйдет и побольше.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Непрочитанное сообщение nikolja » 29 авг 2014, 18:26

Bin писал(а):Вчера мне предложили пакет курсов, которые в сети авторы предлагают платно. Пакет включает в себя более 30 курсов по форекс, фьючерсам и опционам, авторские стратегии. Конечно, это не бесплатно, а за 'сущие капейки' всего навсего 35000$!!!
Я что то не пойму зачем покупать именно пакет курсов, а не один какойто курс который должен научить торговать прибыльно. Вы же все равно по всем методикам и всем торговым системам торговать одновременно не сможете. А если брать данный пакет с учетом того что там есть курсы которые не научат прибыльно торговать то лучше вообще его не брать. Да и цена какаето нереальная, ее не кто не заплотит.
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

Bin
Знаток

Непрочитанное сообщение Bin » 29 авг 2014, 19:06

@nikolja
Да я тоже удивляюсь этой цене. Люди приходят на форекс, чтобы заработать, но на самом деле очень мало людей заработали те же 35000$, а те кто заработал, такие курсы не будут покупать :-)

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Непрочитанное сообщение nikolja » 30 авг 2014, 18:33

Bin писал(а):Да я тоже удивляюсь этой цене. Люди приходят на форекс, чтобы заработать, но на самом деле очень мало людей заработали те же 35000$, а те кто заработал, такие курсы не будут покупать
А здесь вообще непонятный момент зачем имея 35000 долларов покупать какие либо курсы по бинарникам и потом пытаться заработать если проще имея такие деньги стать инвестором и по сути иметь пасивный заработок в 3-5 тысяч в месяц. А так выходит что курсы нужно купить за 35к потом тысяч 15-20 положить на счет чтобы выйти на доходность в 5 к в месяц и при этом не факт что у Вас получится зарабатывать, а деньги потраченные на курсу уже не кто Вам не вернет !

Закрыто

Вернуться в «Обучение торговли на бинарных опционах»