image

Заработок в Sape - биржа ссылок, статей, обзоров, объявлений

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Заработок в Sape - биржа ссылок, статей, обзоров, объявлений

Непрочитанное сообщение Proficall »

Зарегистрировавшись в самой популярной системе Sape, можно заработать деньги не только на привлечении вебмастеров и оптимизаторов, которые еще не знакомы с биржой, но и получать ощутимый доход со своих сайтов путем продажи рекламных мест, таких как: ссылки, объявления, статьи и обзоры.

Как же можно заработать в sape?
Купля-продажа ссылок с главных и внутренних страниц сайтов, размещение статей, обзоров и реферальная система 25%.
Авто режим позволяющий вебмастеру по настоящему расслабиться разместив всего один раз код биржи, а все остальное делает система.
Принимаются абсолютно любые сайты проиндексированные системой Яндекс, от блогов и сайтов на бесплатном хостинге, до корпоративных порталов.
Деньги начисляются каждый день, просто приятно наблюдать как "растет" баланс, а минимальная сумма вывода всего 150 рублей.

При минимальных показателях сайта вебмастера PR1 и ТИЦ10 можно ежемесячно зарабатывать примерно от 2000 рублей, при этом совершенно ничего не делая.
sapesite.jpg
Рекламодателей всегда хватает, а время, которое тратится на ознакомление системы и размещение кода не более пятнадцати минут.

Зарегистрироваться может каждый желающий под свои нужды:

Для покупки и продажи ссылок или участия в партнерской программе сюда http://www.sape.ru

Для продвижения сайта статьями и обзорами сюда http://articles.sape.ru

Для автоматического продвижения интернет ресурсов сюжа http://www.seowizard.ru
KIR
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2013
Сообщения: 46

Sape - биржа ссылок, статей, обзоров и объявлений

Непрочитанное сообщение KIR »

Интересно, кто-нибудь пробовал то, что здесь предлагают? Какие отзывы?
Donniks
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 44
Поблагодарили: 4 раза
Откуда: Беларусь

Заработок в Sape - биржа ссылок, статей, обзоров, объявлений

Непрочитанное сообщение Donniks »

Я пробовал и зарабатываю в sape досих пор, но у меня всего один сайт в бирже и "пузомерки" сайта небольшие, так что мой ежемесячный доход колеблется от 2500р. до 3000 рублей в месяц в зависимости от количества проданных мест. При этом я постепенно увеличиваю контент сайта новыми страницами, параллельно продвигая сайт в той же сапе с бюджетом в 30% от заработных средств в бирже, чтобы поднять показатели сайта, так что думаю мой заработок в sape будет только расти.
KIR
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2013
Сообщения: 46

Заработок в Sape - биржа ссылок, статей, обзоров, объявлений

Непрочитанное сообщение KIR »

Donniks писал(а):Я пробовал и зарабатываю в sape досих пор, но у меня всего один сайт в бирже и "пузомерки" сайта небольшие, так что мой ежемесячный доход колеблется от 2500р. до 3000 рублей в месяц в зависимости от количества проданных мест. При этом я постепенно увеличиваю контент сайта новыми страницами, параллельно продвигая сайт в той же сапе с бюджетом в 30% от заработных средств в бирже, чтобы поднять показатели сайта, так что думаю мой заработок в sape будет только расти.
Спасибо за информацию.
irka1161
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2013
Сообщения: 9

Заработок в Sape - биржа ссылок, статей, обзоров, объявлений

Непрочитанное сообщение irka1161 »

Уже давно была наслышана об этой бирже, но сама не пробовала свои силы в ней. Считаю, что заработать здесь хорошие деньги практически нереально, особенно, если ты только начинающий. Для этого нужно долгое время нарабатывать клиентскую базу и не факт, что это все увенчается успехом. Вполне можно прогореть, потратив много сил.
екатеринка
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.04.2014
Сообщения: 22

Заработок в Sape - биржа ссылок, статей, обзоров, объявлений

Непрочитанное сообщение екатеринка »

Везде где можно заработать приличные деньги нужен первоначальный капитал , у меня его нет,новичку , да ещё без опыта начать очень сложно или нужен большой опыт, я пока работаю на адвего , деньги очень не большие , а заказчики требовательные.
екатеринка
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.04.2014
Сообщения: 22

Заработок в Sape - биржа ссылок, статей, обзоров, объявлений

Непрочитанное сообщение екатеринка »

Кстати я участвовала в программах партнерских ссылок , покупала , искала партнёров , чего то у меня плохо получилось...
Allzon88
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2014
Сообщения: 32
Рефералы: 3

Заработок в Sape - биржа ссылок, статей, обзоров, объявлений

Непрочитанное сообщение Allzon88 »

екатеринка писал(а):Везде где можно заработать приличные деньги нужен первоначальный капитал , у меня его нет,новичку , да ещё без опыта начать очень сложно или нужен большой опыт, я пока работаю на адвего , деньги очень не большие , а заказчики требовательные.
Для того чтобы зарабатывать в бирже Sape, вам потребуется для начала создать свою площадку, а также нарастить на ней пузомерки (показатели Тиц и ПР). Можно также зарабатывать и без показателей, только в таком случае доход будет не существенным! Ранее у меня было несколько сайтов в этой бирже, каждый из них приносил примерно по 5 рублей, но из-за своей же глупости заработать больше, я загнал свои сайты под фильтр, соответственно доход начал падать!
Darina
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 3 раза

Заработок в Sape - биржа ссылок, статей, обзоров, объявлений

Непрочитанное сообщение Darina »

А какая должна быть посещаемость у сайта, чтобы его приняли туда или чтобы он мог хоть что-то зарабатывать? А блоги от blogspot тоже подходят? И имеет ли значение их возраст? И еще такой вопрос, многие пишут, что такие системы вредят сайту, правда ли это? И вообще что это имеется ввиду? Или это имеется ввиду, что раскручивать сайт через эту систему нельзя? А зарабатывать на ней можно и это ни как не повлияет?
prolisk
Интересующийся
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 51
Откуда: Kyiv

Заработок в Sape - биржа ссылок, статей, обзоров, объявлений

Непрочитанное сообщение prolisk »

Darina писал(а):А какая должна быть посещаемость у сайта, чтобы его приняли туда или чтобы он мог хоть что-то зарабатывать? А блоги от blogspot тоже подходят? И имеет ли значение их возраст? И еще такой вопрос, многие пишут, что такие системы вредят сайту, правда ли это? И вообще что это имеется ввиду? Или это имеется ввиду, что раскручивать сайт через эту систему нельзя? А зарабатывать на ней можно и это ни как не повлияет?
Никаких особых ограничений к сайту нет - главное, чтобы немного индексировался в поисковиках.
Вредят - если подходить не с умом: если продавать - то кучу ссылок (устраивать линко-помойку); если покупать - брать ссылки на некачественных и дешевых сайтах. Тогда поисковики увидят "черные" методы раскрутки и запретят индексацию.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»