image

Максим Акелов

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
persiya
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.02.2013
Сообщения: 3

Максим Акелов

Непрочитанное сообщение persiya »

Привет всем участникам форума!
Вы наверняка встречали в интернете, или еще встретите, обучение торговли бинарными опционами от Максима Акелова - называеться проблем нет. Обучение стоит 500$ и мне оно не понравилось, когда я нашла статью о методике Акелова, очень обрадовалась, думала теперь смогу научиться зарабатывать на бинарных опционах, думала у него какие то свои авторские наработки и он ими делится.....
Но на самом деле Максим просто собрал в сети все то,что лежит "не так", т.е. бесплатно, и соединил в одно целое, так сказать в обучение, конечно он молодец, проделал много работы собирая инфу с разных источников, но это не стоит 500$! Я теперь полгода буду работать, чтобы отдать деньги которые занимала на обучение.

При всем этом он обещал скидку 10% на обучение если я зарегистрируюсь по его ссылке, а ее так и не дал. Когда я решила оставить свой комментарий на его сайте о своем печальном опыте покупки обучения, мой комментарий был сразу же удален. Я еще раз убедилась в том, что кроме меня никто не заинтересован в том чтобы я была успешна!

Сколько людей еще может понести свои последние деньги, в надежде на хороший заработок?

Оставляя отзыв на Максима Акелова и его обучение на других форумах, на меня так и стали "на подать" так "называемые" успешные ученики Максима, да какие они настырные, теперь каждый из них считает своим долгом макнуть меня! Хотя возможно, что это не его ученики, а сам Максим зарегистрировался под разными аккаунтами, так как тексты сообщений очень похожы на "заказанный" рерайт.

Свое мнение, заметьте просто мнение, я изложила, с Максимом мы почти все выяснили, если кому то негодование на меня не дает покоя, тогда пишите в личку. Но на тему обучения разговаривать и рассуждать больше не имею желания, т.к я уже все сказала!

Прошу модераторов не удалять это сообщение! Весь флуд бывших и будущих учеников Максима Акелова принимаю на себя!

Спасибо за понимание!
Максим Акелов
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.02.2013
Сообщения: 4

Ответ!

Непрочитанное сообщение Максим Акелов »

Здравствуйте уважаемые!

Мадам во-первых, Вы даже не прошли полноценное обучение (2 недели). Послушали теорию и сделали выводы. Во-вторых, не Мартингейл, а Фибоначчи. Тем более Вам было дано домашнее задание (попрактиковать 2 стратегии), после чело я должен был провести анализ. В итоге было бы решено по результатом, какую стратегию применять без или с Фибоначчи.

Все ресурсы которые мы рассматривали, это был как пример. А в основном я Вам все тщательно объяснял. Умение использовать любую информацию залог успеха, какого у Вас нету. 12 стратегий анализа рынка Вам мало? ))
Не спорю, не все мои личные наработки, но большинство это все с моей практики проверенно и разработано лично мной. Еторо и линии тренда это только маленькая часть стратегии. Анализ должен быть расширенным и делаться как минимум с нескольких источников. А также не забивайте о стратегии самого введения торговли, правильное определение временного периода, ловле пиков, замков и много другого.

На счет скидки я даю всем желающим, просто Вы ее сначала не хотели. Нужно было напомнить.

И заметьте, со всех моих учеников, только Вы не довольны. Так как 95% моих учеников мужского рода, можно полагать что женщина за рулем машины это то самое, что женщина на бинарных опционах. Извините, не хотел Вас обижать, но такой получается.

Никого не заставляю обучатся, и скажу одно в интернете ничего хорошего бесплатно нету. Я любому могу продемонстрировать свои успехи в торговле и доказать что на торговли можно зарабатывать очень даже не плохо. А кто не верит я не заставляю, используйте например стратегию "мой бинарный код" и станете нищими ))

Учитесь и еще раз учитесь ребята или разрабатывайте свою систему самостоятельно.

Если есть вопросы, мой скайп:

Всем удачи!
igors
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 19
Поблагодарили: 1 раз

Максим Акелов

Непрочитанное сообщение igors »

Я любому могу продемонстрировать свои успехи в торговле и доказать что на торговли можно зарабатывать очень даже не плохо.
Продемонстрируйте пожалуйста, очень хочется посмотреть на ваши успехи!
Максим Акелов
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.02.2013
Сообщения: 4

Максим Акелов

Непрочитанное сообщение Максим Акелов »

igors писал(а):Продемонстрируйте пожалуйста, очень хочется посмотреть на ваши успехи!
Пишите в скайп, покажу все через демонстрацию экрана
igors
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 19
Поблагодарили: 1 раз

Максим Акелов

Непрочитанное сообщение igors »

У вас за ранее подготовленное видео удачных сделок? Или Вы в режиме онлайн будете демонстрировать?
Адмирал
Основатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 119
Поблагодарили: 11 раз

Максим Акелов

Непрочитанное сообщение Адмирал »

Если есть видео, поделитесь, с удовольствием посмотрим
Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!
Максим Акелов
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.02.2013
Сообщения: 4

Максим Акелов

Непрочитанное сообщение Максим Акелов »

igors писал(а):У вас за ранее подготовленное видео удачных сделок? Или Вы в режиме онлайн будете демонстрировать?
В режиме онлайн...
Максим Акелов
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.02.2013
Сообщения: 4

Максим Акелов

Непрочитанное сообщение Максим Акелов »

Если есть видео, поделитесь, с удовольствием посмотрим
Обучающий курс "Бинарные опционы от А до Я" - БЕСПЛАТНО.
sandalini
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 30
Поблагодарили: 1 раз

Максим Акелов

Непрочитанное сообщение sandalini »

persiya писал(а):
► Показать
Ну елки палки. Торговля на финансовых рынках это не физика, не математика или какая другая точная наука, где есть четкие формулы для достижения результата. Нет и не может быть ни одного учебника, который даст точную стратегию для выигрыша. Игре на финансовых рынках надо учиться. Это как шахматы. Один игрок видит на один ход вперед, а другой на 10 ходов.
Dobkin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2013
Сообщения: 38
Поблагодарили: 1 раз

Максим Акелов

Непрочитанное сообщение Dobkin »

Даже в самом обычном заведении, где сертификат трейдера получаете, вам скажут, что в торговле валютой, акциями и так далее, важно думать своей головой, а не слушать тех, кто «научит» вас деньги под ногами видеть!
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»