Стоит ли торговать на бинарных опционах?

Общие вопросы о трейдинге и другие нюансы работы торговых рынков. Этот раздел предназначен для вопросов, которые Вы хотите обсудить с коллегами о биржах, трейдинге, финансах.
golova
Писатель
Рефералы: 1

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение golova » 21 авг 2014, 18:44

Игрок писал(а):А разница большая. Только дело не в сумме, а в % от депозита. если на счету 1000, то даже по 100 долларов на опцион это много. А если опционов несколько, то риск распределяется.
Это вы говорите. что нужно соблюдать на БО и мани менеджмент, это правильно, особенно новичкам. как мне. Но для начала я бы потренировался на демо счете, если такое есть на платформах по торговле БО ?

Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Рефералы: 23

Непрочитанное сообщение Proficall » 21 авг 2014, 20:14

@golova, вот как так можно в данный раздел зашли, а брокеров с демо счетом не увидели? Есть демо на БО!

golova
Писатель

Непрочитанное сообщение golova » 21 авг 2014, 21:30

Proficall писал(а):golova, вот как так можно в данный раздел зашли, а брокеров с демо счетом не увидели? Есть демо на БО!
Спасибо что направили меня в нужном русле. Раз уж я нахожусь на форуме по БО, то самое время воспользоваться такой возможностью и изучить такой способ заработка, и начать нужно с выбора брокера с демо счетом, хорошо что уже есть такая тема , и есть из каких брокеров выбрать.

Игрок
Писатель

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Игрок » 22 авг 2014, 01:55

golova писал(а): Это вы говорите. что нужно соблюдать на БО и мани менеджмент, это правильно, особенно новичкам. как мне. Но для начала я бы потренировался на демо счете, если такое есть на платформах по торговле БО ?
Я так понял, Вам уже демо показали. Хотя сам считаю, что демо нужно не для тренировки, а для того, чтобы оценить функционал и удобство. Если новичок, то можете просто выбрать брокера, кот. дает возможность торговать по мин. ставкам от 1,00 доллара. Поэтому сможете начать и получить реальные навыки, при небольших затратах. Пока новичок, думайте не о заработке, а о том, чтобы все освоить. Я, лично, не в первый месяц на плюс вышел, у Вас думаю тоже минимум месяц-два уйдут, так что главное обойтись без потерь.

Bin
Знаток

Непрочитанное сообщение Bin » 22 авг 2014, 05:08

Если к бинарным опционам относиться как какой-то игре, то лучше не стоит заниматься этим, потому что в конечном итоге вы все равно потеряете свои деньги. А если к торговне БО подходить серьезно имея или разрабатывая свою стратегию, то вы сможете получать прибыль с опционов. И для вашей практики и ознакомления существуют демонстрационыые счета.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.

golova
Писатель

Непрочитанное сообщение golova » 22 авг 2014, 17:56

Игрок писал(а):Я так понял, Вам уже демо показали. Хотя сам считаю, что демо нужно не для тренировки, а для того, чтобы оценить функционал и удобство. Если новичок, то можете просто выбрать брокера, кот. дает возможность торговать по мин. ставкам от 1,00 доллара. Поэтому сможете начать и получить реальные навыки, при небольших затратах. Пока новичок, думайте не о заработке, а о том, чтобы все освоить. Я, лично, не в первый месяц на плюс вышел, у Вас думаю тоже минимум месяц-два уйдут, так что главное обойтись без потерь.
Да, демо показали где можно найти. Сейчас зарегистрировался на binary.com , буду тренироваться на ихнем демо счете. Интересно, что у них временной интервал начинается от 10 секунд, да и выплаты начинаются от 1 доллара. Теперь нужно подобрать систему торговли и опробовать ее на демо счете.

Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Рефералы: 23

Непрочитанное сообщение Proficall » 23 авг 2014, 09:27

golova писал(а):буду тренироваться на ихнем демо счете
Будет всем интересно, если вы заведете дневник трейдера для публикаций своей ТТ (ТС)...

golova
Писатель

Непрочитанное сообщение golova » 23 авг 2014, 10:53

Proficall писал(а):Будет всем интересно, если вы заведете дневник трейдера для публикаций своей ТТ (ТС)...
Спасибо конечно за предложение, но для начала хочу сам разобраться что это такое торговля на БО, а не вводить всех тут в заблуждения, а вот вопросы когда будут появляться, то непременно буду задавать, интересен ведь новый вид заработка освоить, а для этого нужно время выделить которого не так уж и много свободного у меня.

Bin
Знаток

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Bin » 23 авг 2014, 19:49

Прямо мои мысли прочитали :-) я тоже хотела предложить ему завести свой дневник.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
@golova
А зря вы отказываетесь. Дневник трейдера это почти тоже самое что блог.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.

golova
Писатель

Непрочитанное сообщение golova » 23 авг 2014, 21:23

Bin писал(а):Прямо мои мысли прочитали я тоже хотела предложить ему завести свой дневник.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
golova
А зря вы отказываетесь. Дневник трейдера это почти тоже самое что блог.
Нет у меня таких литературных данных, что бы вести дневник, а без этого считаю будет не интересно, тем более что мне только с азами торговли на бинарных опционах нужно разобраться, вернее с особенностями этого вида заработками, а так в остальном понимание в трейдинге есть, ведь уже не первый год в трейдинге на форексе. Блога у меня нет, да и зачем он мне? Да и работа основная есть, что не позволяет больше выделить времени на торговлю и форум.
Bin
А вот вы бы взялись сами и вели дневник трейдера, думаю у вас получится.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»