Стоит ли торговать на бинарных опционах?

Общие вопросы о трейдинге и другие нюансы работы торговых рынков. Этот раздел предназначен для вопросов, которые Вы хотите обсудить с коллегами о биржах, трейдинге, финансах.
Qatar
Гигант мысли

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Qatar » 30 ноя 2016, 06:48

А я в последнее время все больше и больше занимаюсь трейдингов по акциям и валюте на московской бирже через брокера. Надежно, безопасно, идеальные комиссии. Но при этом тянет да зайти на БО, хотя там уже копейки остались для спокойно "размяться".

vasya
Писатель

Непрочитанное сообщение vasya » 30 ноя 2016, 10:43

@Badyn
Но все де модно заметить, что большинство трейлеров совмещают торговлю в форексе с бо. Или в виду отсутствия тренда предпочитают перейти в бо. Я много встречал такие высказывания на форумах и если честно удивлен их навыкам.

Ramzes
Знаток

Непрочитанное сообщение Ramzes » 30 ноя 2016, 13:10

@vasya
Согласен с вами, все потому-что "заработок на первом месте", а это уже приводит к спешке и к тому, чтобы быстрее вливать деньги и толком не понимая как стоит работать. Я одно заметил, думаю вы тоже будете со мной согласны, что в любой стратегии, системе есть определенные нюансы, которые при сигнале могут гарантировать не верность открытия.

Benya
Знаток

Непрочитанное сообщение Benya » 30 ноя 2016, 16:15

@Ramzes
Ну как-бы все стремятся к заработку, это вполне нормально, вот и приходят на опционы и торгуют, но для этого нужно еще понимать что различные рекламы про миллионы это конечно будет просто ложь, тут нету много прибыли, нужно в торговле всегда уживаться с убытками и их уменьшать.

Ramzes
Знаток

Непрочитанное сообщение Ramzes » 30 ноя 2016, 16:30

@Benya
Главное не переходить черту, это первоначальное мнение каждого должно быть. У все есть план, кто сколько максимум берет профита в пунктах и в ставке и ее количестве, но для начала нужно привыкнуть к этому режиму и после уже увеличивать потенциал или уменьшать, я раньше много брал ставок на день и от этого больше терял.

Munhauzen
Читатель

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Munhauzen » 30 ноя 2016, 18:32

Munhauzen А Вы думаете.ч то получается торговать в профит сразу или после года активной практики?
Я думаю за год можно освоить теор часть и набить руку. Если самому все изучать и время от времени, то года может и мало, а если вас обучает человек с опытом и вы занимаетесь трейдингом ежедневно по 3-4 часа хотя бы, то за год будет все ясно.

OneClick
Писатель

Непрочитанное сообщение OneClick » 30 ноя 2016, 20:30

@Munhauzen
За год будет ясно всё, от а до я, особенно, на бинарных опционах. Очевидно же, что они гораздо легче трейдинга традиционного в целом и чтобы научиться торговать на опционах по сигналам, достаточно совершенно малого времени. Ну а самому - тут уже вечность. Создание своей ТС это сверх задача.

romator08
Заблокирован
Рефералы: 5

Непрочитанное сообщение romator08 » 30 ноя 2016, 22:07

@Ramzes
Самое главное определиться с направлением, дальше с самых низов начинать изучать его, чтоб не было пропущенных моментов. А чтоб решить, стоит заниматься трейдингом или нет, это уже решите на реальном счету, после пройденного этапа обучения. Если после всего нет результата, это и будет ответом на вопрос.

BarbieAlterEgo
Знаток
Рефералы: 3

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo » 30 ноя 2016, 22:13

@romator08
Можно ведь заниматься трейдингом и бесплатно, просто в демо терминале и исключительно на бонусах - можно абсолютно все. Трейдинг в целом это процесс очень долгосрочный, требующий максимальной концентрации, времени и обучению на протяжении просто огромного времени.

romator08
Заблокирован
Рефералы: 5

Непрочитанное сообщение romator08 » 30 ноя 2016, 22:17

@BarbieAlterEgo
В том что я сказал, подразумевалось именно пройти весь процесс обучения. В том числе и демо счет. Я бы вообще посоветовал не игнорировать этот процесс, ведь модно заметить, что некоторые не ставят в приоритет обучаться на демо счете, может просто средства позволяют тестировать свои навыки на реальном счете..

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»