image


Стоит ли торговать на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Просто и нужно заниматься опционами, вот к примеру возьмем тех трейдеров, которые работают на второй работе, в таком случае могут быстро поставить свою ставку и работать не бояться. На форексе намного тяжелее, там нужно в интрадей работать постоянно, а на опционах куда проще и легче. Думаю стоит задуматься про торговлю здесь.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

Для того что бы понять, стоит ли заниматься трейдингом, задать себе несколько вопросов. Первый, имеете ли Вы выдержку. Она понадобится для того что бы ожидать торговые сигналы, которых может не быть в течении нескольких дней. Второй, стрессоустойчивость. Может быть череда убытков, при которых нельзя сорваться. Третий, азартность, и боязнь потерь. Именно это влияет на конечный результат, потому что можно сорваться, и торгануть всем депозитом, и удачно его потерять... Возможно потерять. Именно эти три вопроса, на которые Вы сами себе ответите, помогут Вам определится, подходит ли Вам торговля.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@ktulhu007
Сразу реагировать на убытки не нужно, так как это может привести к еще большим убыткам, а дальше торговля превратится в сплошную игру, где система уже не будет соблюдаться, то есть трейдер пропал.
Нужно быть сконцентрированным и отклоняться от поставленных планах на рабочий день.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

romator08 писал(а):Нужно быть сконцентрированным и отклоняться от поставленных планах на рабочий день.
В целом согласен, по горячему пытаясь исправить ситуацию, можно сделать все еще хуже, со мной такое не раз было. На следующий день все исправить проще простого, а вот когда ты на нервах, получается все только хуже сделать...
Bimbo
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.10.2016
Сообщения: 10

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Bimbo »

Ramzes писал(а):Больше на ФР азарт у меня просыпается)
четко подмечено;) там прибыль зависит только от тебя, от того когда ты решишь сделку закрыть. и на этом многие горят, потому что надеяться что по сделке еще немного больше прибыли будет, и еще чуть-чуть,и еще. а цена потом резко вниз и все. на опционах в этом плане проще. сразу видешь сколько заработаешь или потеряешь, знаешь когда итог будет известен.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Bimbo писал(а): там прибыль зависит только от тебя, от того когда ты решишь сделку закрыть. и на этом многие горят, потому что надеяться что по сделке еще немного больше прибыли будет,
Вот как раз по этому я и выбрал Бинарные опционы, главное чтобы для себя каждый из нас понимал, что лучше всего выбрать брокера по душе, но я лично думаю что начинать торговать строит с опционов, потому-что они дают гарантию определенной потери, не больше чем запланировано, тем-более если говорить про не торговые цены по ФРС и другим нон-фармом.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Benya »

Ramzes писал(а):тем-более если говорить про не торговые цены по ФРС и другим нон-фармом.
Когда выходят новости или к примеру большая лента новостей с большой вероятности большой валотильности, всегда стоит торговать, но из трейдинга стоит выбрать строго опционы, потому-что за счет движении, торговля будет более безопасно, у нас нету ведь стопа или лота, есть только удобная и уже запланированный капитал, который стоит на ставке.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение kraw »

Benya писал(а):Когда выходят новости или к примеру большая лента новостей с большой вероятности большой валотильности, всегда стоит торговать, но из трейдинга стоит выбрать строго опционы, потому-что за счет движении, торговля будет более безопасно, у нас нету ведь стопа или лота, есть только удобная и уже запланированный капитал, который стоит на ставке.
Даже не поспорю с вами, соглашусь, потому-что в таком случае мы себя защищает, это очень хороший выбор для трейдера, также для самой безопасности, если мы знаем что торговля для малой рыбки вроде меня очень опасно на больших прыжках тренда, то сам БО будет конкретным выходом и в любое время и хорошо заработать можно без больших потерь.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

kraw писал(а): потому-что в таком случае мы себя защищает, это очень хороший выбор для трейдера,
Я так понял, прочитав вас и второго коллегу, понял то что на новостях лучше работать на опционах, верно говорите? Я конечно особо не смотрю на новости, редко могу на календарик залесть, но не более, я в основном технарь, выбираю уровни и открывают по флету в канале. ФР или Бо все равно:)
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@ktulhu007
В таких случая лучше вообще отказаться от трейденга. На мой взгляд, чтоб быть нервным при торговле, нужно сделать многое. Хотя тут могут влиять еще сторонние вещи. Поэтому все же будет лучше перед началом работы оценить свое состояние и только после этого ставить цели на рабочее время.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»