Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Раздел посвящен основам, которые непременно нужно знать, начинающему трейдеру о валютном рынке.
andrstar
Знаток
Рефералы: 3

Непрочитанное сообщение andrstar » 25 май 2015, 11:43

eryomenko писал(а):Хотя бы потому что сейчас дается множество различных бонусов и можно учиться торговать опционами не вкладывая и не теряя свои средства из реала.
Множество это сколько ? Вы можете перечислить хотя бы трех брокеров, которые дают так называемые различные бонусы? И такие - что бы реально было на них что то заработать и вывести. Даже Robooptiоn были вынуждены смягчить условия того бонуса что выдавали. Потому что практически не реально было с 15 долларов заработать 85 и только потом разрешалось что то да выводить. Сейчас и размер бонуса увеличили до 30 и порог отработки снизили до 70. Потому что либо народ тупо сливал эти бонусы либо вообще не брал что бы время зря не тратить. То же самое можно сказать про бонус Корсы - хоть там и дают 100 но отработать , чтобы хотя бы прибыль выводить тоже очень и очень не просто. Так что как то вы поспешили.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Рефералы: 28

Непрочитанное сообщение nikolja » 09 июн 2015, 02:02

eryomenko, так в любом случае это время затрачивается и если оно затрачивается на деятельность, которая не приносит доходности пусть даже и не приносит минуса в финансовом плане если речь идет о бонусах, то здесь трейдер в любом случае остается в минусе, так как время можно более рационально использовать и торговать в профит на форексе если конечно там есть стабильные результаты и солидный депозит. Бинарными опционами торговать в случае успешной торговли на форексе не стоит.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

Бойко
Гигант мысли

Непрочитанное сообщение Бойко » 14 июн 2015, 15:36

@eryomenko
а я вот не могу понять почему все гонятся за бонусами? Ведь еще 5 лет назад как я начинал торговать на форексе, то никаких бонусов не было, а потому все торговали только на реальные деньги. Слив реального бабла подталкивает на серьезную работу над собой и своей торговой системой. А если торговать на бонусы, то работа не такая серьезная, так как бонусы вроде зарабатывать можно и вкладывать реальные деньги не нужно, а потому и ответственность за их потери не такая сильная.

eryomenko
Писатель

Непрочитанное сообщение eryomenko » 14 июн 2015, 21:04

Бойко писал(а): я вот не могу понять почему все гонятся за бонусами?
Потому что слишком много негатива о рынке Форекс в интернете. Народ (новички) не хотят вкладывать свои заработанные средства чтобы не потерять, а заработать все таки хочется. Вот и гоняются за разными бонусами которыми компании привлекают новых клиентов.
Желание полученить чего нибудь на "шару" не умрет в наших людях никогда.

Фастовец Николай
Гигант мысли
Рефералы: 4

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай » 14 июн 2015, 21:37

nikolja писал(а):Бинарными опционами торговать в случае успешной торговли на форексе не стоит.
А почему это не стоит? Человек в своей профессии должен развиваться, а в нашем примере трейдер не должен работать на одном рынке. Он должен диверсифицировать как рынки торговли так и разные торговые инструменты, торговые системы и стратегии. Есть много примеров когда трейдеры успешны и при торговле фючерсами, на американском и российском рынке, на валюте и на опционах. Если торговать один рынок теряется гибкость трейдера, то есть адаптирование его в разных условиях.

Бойко
Гигант мысли

Непрочитанное сообщение Бойко » 14 июн 2015, 21:59

@eryomenko
с одной стороны вы правы, а вот с другой нет. Думаю тут все зависит от человека. Я например пополнил депозит на определенную сумму и взял бонус, а когда заработал денег то брокер мне прибыль не выплатил, а сказал что я должен отыграть бонус и тогда в полном объеме могу снять прибыль. И зачем мне этот бонус??? После этого я списал бонус, и соответственно и прибыль пропала с счета. Больше бонусов не беру.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Непрочитанное сообщение nikolja » 14 июн 2015, 23:49

Фастовец Николай, ну это для себя такой вывод сделал. а там конечно каждый свое принимает решение. Я исхожу из того. что диверсифицировать не торговые риски можно прекрасно и путем торговли у нескольких стабильных и надежных форекс брокеров + мы же с Вами понимаем, что в торговле бинарными опционами нужно использовать несколько другой подход чем в торговле на форексе. Да, если на форексе торговать в среднесрочную и долгосрочную перспективу когда позиция держится в рынке несколько дней то можно и бинарниками в это время торгануть, а при торговле на форексе внутри дня лучше лишний раз не отвлекаться.
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

BGT
Мастер постов

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT » 01 июл 2015, 13:49

Вот вспомнилось такое: например трейдер на форекс торгует только скальпингом, потому постоянно смотрит именно в тот терминал где идут скальперские позиции. Понятно что скальпировать постоянно не сможешь, а сам трейдер довольно уставший просто не захочет еще где-то заниматься подобным. Потому таким трейдерам объединять БО и трейдинг довольно напряженным мне видится. Хотя есть скальперы торгующие советниками, у них то времени будет достаточно и даже если роботы хорошие скальперские возможно переносить позиции на опционную торговлю. Думаю такое вполне возможно. Не так ли?
А в общем даже торгуя внутри дня, вполне реально открывать 10-20 опционов, а при желании даже больше.

Фастовец Николай
Гигант мысли
Рефералы: 4

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай » 03 июл 2015, 00:44

@nikolja
я считаю что если трейдер умеет торговать на форексе, то у него не будут проблемы и на бинарных опционах. Для меня проблема торговли внутри дня не актуальная, так как я торгую на Н4. А потому остается время на все и на анализ нескольких валютных пар и торговлю как на форексе так и на бинарных опционах. Если бы было больше времени то бы пробовал фондовый рынок.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Непрочитанное сообщение nikolja » 04 июл 2015, 21:52

@BGT
Да, если совмещать торговлю на форексе с помощью советника при условии что советник будет работать на впс с торговлей бинарными опционами то по сути еще и времени будет много оставаться и для других занятий. Советник торгующий на впс внимания от трейдера в течении работы не требует, да и бинарный опцион открытый на понижение или повышение со сроком экспирации 4 часа и более много времени не отбирается и в течении этих 4 часов до окончания срока экспирации можно заниматься чем угодно.

Ответить

Вернуться в «Основы рынка»