Стоит ли торговать на бинарных опционах?

Общие вопросы о трейдинге и другие нюансы работы торговых рынков. Этот раздел предназначен для вопросов, которые Вы хотите обсудить с коллегами о биржах, трейдинге, финансах.
Mitis
Читатель

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Mitis » 03 май 2014, 21:59

А у меня немного глупый вопрос - а где я могу найти программное обеспечение для ведения бинарных торгов? И имеется ли возможность открыть демо-счет, чтобы обкатать и опробовать систему? Мне кажется чтобы начинать торги в данной системе торгов просто необходимо набраться хотя демо-опыта. И еще подскажите ролики каких авторов в youtube на эту тему можно с пользой для себя посмотреть. Спасибо.

wandermerwe
Читатель

Непрочитанное сообщение wandermerwe » 03 май 2014, 22:09

Стоит! Потому, что бинарные опционы могут приносить стабильный доход, если к данному делу подойти с умом и придать много усилий. Самое главное выучить элементарные материалы по торговле, чтоб потом вы не принесли проблем не себе, не брокеру. Если конечно брокер честный и с лицензией, то все будет замечательно. А ваш доход, зависит только от ваших усилий и навыка, чем больше обучаетесь, тем больше будете получать прибыль.

Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Рефералы: 23

Cтоит ли заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Proficall » 04 май 2014, 00:00

Mitis писал(а): где я могу найти программное обеспечение для ведения бинарных торгов?
Бинарные опционы торгуются прямо с сайта брокера, никакого программно обеспечения загружать не надо. Подобрать платформу для торгов вы можете в разделе брокеры, вот видео для ознакомления.

AndrewAlex
Читатель

Непрочитанное сообщение AndrewAlex » 25 май 2014, 20:30

Лично я считаю, что попробовать себя в роли трейдера бинарными опционами всё таки стоит. Однако, не нужно надеяться, что это всё легко и просто, любой вид трейдинга это очень сложная сфера и просто так наобум уж никак не получиться зарабатывать стабильно. Я лично бинары как доп источник дохода использую. Понемногу, но зато хоть стабильно

Добавлено 04.06.2014
Каждый человек должен сам решить, стоит ли ему заняться данным видом торговли, или всё таки не стоит я лично считаю, что если вы занимаетесь трейдингом на форексе, то обязательно стоить попробовать данный вид торговли, мне лично, он показался прекрасным инструментом для быстрого и относительно стабильного планомерного увеличения депозита.

Как мне кажется, человек тут должен сам решать , стоит или не стоит. Несмотря на то , что бинарная торговля может показаться очень лёгким делом, на самом деле это далеко не так, иногда торговать бинарными опционами бывает куда сложнее, чем даже на том же форекс, плюс нужно иметь выддержку, так как на опционах азарту поддаёшься на раз

traderme
Писатель

Непрочитанное сообщение traderme » 26 июн 2014, 12:11

Mitis писал(а):А у меня немного глупый вопрос - а где я могу найти программное обеспечение для ведения бинарных торгов? И имеется ли возможность открыть демо-счет, чтобы обкатать и опробовать систему? Мне кажется чтобы начинать торги в данной системе торгов просто необходимо набраться хотя демо-опыта. И еще подскажите ролики каких авторов в youtube на эту тему можно с пользой для себя посмотреть. Спасибо.

Уважаемый,

Скажите все ли у вас в жизни имело демо опыт прежде чем вы начали этим заниматься? Бинарные опционы это не просто "нажал на кнопку виграл или проиграл", это моральное давление это психология, демо счет это игрушка и не более. Я вам точно могу сказать на форексе демо еще более менее может помочь, здесь оно вас просто выбьет из колеи. Приготовье финансы которые вы можете инвестировать соберитесь с мыслями, почитайте не много информации и приступайте.

Удачи вам и денег. ;)
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...

traderme
Писатель

Непрочитанное сообщение traderme » 26 июн 2014, 12:13

Nastena11 писал(а):Думаю стоит, но для тех, кто уже изучил финансовые рынки, это новая легкая ниша заработка. На первый взгляд новичок может сравнить трейдинг в бинарный опционах с азартной игрой или ставками в букмекерской канторе, однако здесь нет ничего общего.
не совсем согласен с опытом на фин рынках, но точно могу сказать что это не азартные игры, более того не стоит даже начинать работать в этой сфере если вы аразтны. :roll:
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...

vladanz
Писатель

Непрочитанное сообщение vladanz » 26 июн 2014, 21:05

Трейдинг занятие очень интересное. Открытый вопрос для трейдера "как успешно торговать ?" Когда вы выбрали надежного брокера, то вам остается только стать успешным трейдером. Для начала вам нужно разобраться в терминах и попробовать торговлю на демо-счетах. Торговля бинарными опционами происходит очень быстро. Срок исполнения сделки 60 секунд самая быстрая и самая рискованная. Есть опционы со сроком исполнения 5 мин, 30 минут ,1 час , день, неделя ,месяц. Я начинал с валютных пар. Начинать торговать с валютных пар рекомендуют и другие опытные брокеры. Успехов! 8-)

karvert
Читатель

Непрочитанное сообщение karvert » 05 июл 2014, 14:25

Лично мне кажеться что это большой риск для своего капитала. Но если пройти специальные курсы то тогда можно пробывать. Но это как лотерея или ставки на спорт. Либо выиграешь или проиграешь.

LIRIK0410
Читатель

Непрочитанное сообщение LIRIK0410 » 06 июл 2014, 15:08

karvert писал(а):Лично мне кажеться что это большой риск для своего капитала. Но если пройти специальные курсы то тогда можно пробывать. Но это как лотерея или ставки на спорт. Либо выиграешь или проиграешь.
Я думаю что большую роль играет сам трейдер, поскольку неважно какой вид деятельности у меня самая главная это результат. Если нас есть умение анализировать рынок понять все нюансы которые могут повлиять на движение цены , можно будет попробовать свои возможности торговать бинарными опционы.

Киреев Сергей
Читатель

Непрочитанное сообщение Киреев Сергей » 06 июл 2014, 16:42

LIRIK0410 писал(а): Я думаю что большую роль играет сам трейдер, поскольку неважно какой вид деятельности у меня самая главная это результат. Если нас есть умение анализировать рынок понять все нюансы которые могут повлиять на движение цены , можно будет попробовать свои возможности торговать бинарными опционы.
Мне кажется что бы торговать на опционах не только анализировать рынок но и открывать сделки не пятиминутные , за пять минут может ничего не измениться . Как понять в какую сторону будет направление тренда через пять минут . Мне кажется такая торговыля больше похожа на угадайку и возможности заработка на онционах нет.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»