image


Стоит ли торговать на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Ваше рассуждение в принципе верно все было до тех пор, пока не последняя фраза - бинарные опционы получаются проще для торговли чем форекс. То что при принятии решения на открытия опциона и на открытие ордера шанс успешности одинаковый это факт. Но при работе на БО процесс влияния на ход сделки заканчивается с открытием опциона, а на форексе он с открытием сделки не заканчивается. Можно конечно и на опционах переносить время завершения седлки, но не бесконечно. А на форексе тейк например можно двигать бесконечно долго. Но все это не имеет отношения к сложности или простоте торговли. Считаю что одинаково сложно торговать что на опционах что на форексе.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar писал(а):Но при работе на БО процесс влияния на ход сделки заканчивается с открытием опциона, а на форексе он с открытием сделки не заканчивается.
Так щас очень много новых видов торговли бинарными опционами где Вы как и при торговле на форексе начинаете сопровождать свою сделку, так как есть возможность изначально выставить стоп лосс и тейк профит, а также что немаловажно за отдельную плату продлить время экспирации опциона если Вы видете что Ваша позиция закроется вероятней всего в прибыли при увеличении времени в течении которого она будет открыта. Да и потом, у некоторых брокеров существует возможность закрыть опцион по рынку, так что все движется в торговле бинарными опционами к возможностям торговли на форексе.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение andrstar »

nikolja писал(а):Так щас очень много новых видов торговли бинарными опционами где Вы как и при торговле на форексе начинаете сопровождать свою сделку, так как есть возможность изначально выставить стоп лосс и тейк профит, а также что немаловажно за отдельную плату продлить время экспирации опциона если Вы видете что Ваша позиция закроется вероятней всего в прибыли при увеличении времени в течении которого она будет открыта.
Все верно, я этого не отрицал. Есть таких возможностей сейчас достаточно по продлению опциона и так далее. Но от этого то не становится проще торговать на бинарных опционах. Конечно , в некоторой мере упрощает работу, дает возможность в некоторых случаях добиться успеха. Но все равно - тот кто зарабатывает на форексе тот и будет на нем продолжать работать. Не думаю что со всеми "прибамбасами" новыми бинарные опционы будут более легче для работы и прибыли.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, так здесь по сути только в плане возможной прибыли и привлекает все новых и новых трейдеров торговля бинарными опционами. Естественно задача трейдера здесь ни коем случае не упрощается, так как по сути никаких новых возможностей мы не получаем при торговле бинарными опционами после форекса помимо того, что здесь за 60 секунд можно 85 процентов прибыли от депозита получить, а за 5-10 минут умножить депозит в несколько раз.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Вот как раз эта возможность заработать за 60 секунд 85% прибыли и привлекает в первую очередь зеленых новичков и авантюрных по натуре трейдеров. Потому что успешно торгующий трейдер всегда выберет таймфрейм Н1 и плечо 1:100 на не М5 и 1:1000. Ну а опционы хоть и сближаются с форексом но все равно, задача трейдера не упрощается. Я как ставил себе цели что в форексе что в опционах по своей торговой системе - так и ставлю. Единственное от задач и от ситуации на рынке может таймфрейм меняться, но не более.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Да, можно и в опционах поставить минимальные риски и входить 1% от депозита, здесь каждый решает сам какие риски ставить.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@umida0306
все правильно, многие трейдеры занимаются и форексом и бинарными опционами и фьючерсами и фондовым рынком (акции). Графики всюду одинаковые, на разных рынках и на разных таймфреймах, а потому торговать вероятно нужно все что может принести деньги. Думаю профессионал торгует все. Пока я к фондовому рынку не дорос, а вот бинарные опционы и обычный форекс откидывать не буду и буду работать в направлении изучения этих рынков. Во первых потому что для этих направлений очень маленьких входной порог, а вот для акций минимум это 1000 долларов.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@umida0306
Форекс это большой риск, а вместе с ним и бинарные опционы и ПАММы. И это риски при том, что за все отвечаем мы. Я имею ввиду торговые риски. А тут на первое место выходят не торговые риски, которые от нас не зависят... У меня также хорошие суммы зависли в некоторых брокерах, а в ММСИС вообще пропали деньги. И ничего не поделаешь. Я на это шел и знал на что иду. Сам виноват. Брокеры бинарных опционов также завоевали плохую репутацию. Робофорекс хороший брокер, только там нельзя начинать с 1 доллара в сделке на опционах, а потому я работаю с Грандом. Главное что это как и Робо брокер форекс.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Фастовец Николай писал(а):Графики всюду одинаковые
Графики то всюду одинаковые, только движется каждый торговый инструмент по разному. Я к примеру не могу торговать по металлам, так как для меня тяжело предсказать их движение. Если по валютным парам индикаторы какие я использую работают нормально, то по металлам процент ложных сигналов намного больше, и следовательно прибыль больше. Поэтому многие выбирают для себя строго определенные финансовые инструменты, а не всю что можно только взять.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Yurbol
Понятно, что каждый инструмент по разному движется. Некоторые торгуются слабоволатильно, некоторые летают по 200-300 пунктов в день, у некоторых большой спред, хотя для бинарных опционов это не влияет на торговлю. Но вы сделайте эксперимент, но не сами, а с помощью другого трейдера. Пусть он вам на одинаковом таймфрейме включит золото и валютную пару евро доллар и спрячет надпись тайма, то вы не угадаете какой это таймфрейм и какая эта валюта. Вот как раз этим экспериментом я хотел сказать что все графики одинаковые.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»