Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Раздел посвящен основам, которые непременно нужно знать, начинающему трейдеру о валютном рынке.
BtlloVita
Читатель

Непрочитанное сообщение BtlloVita » 26 ноя 2014, 12:01

Соглашусь, что м.м. тоже очень нужно соблюдать. Но все же есть и более дешевый метод, для того чтобы отточить свои навыки торговли. Один из таких методов - это торговля на демо-счете. Бесплатно, но на реальных условиях. Зачем тратить деньги, если еще не научился зарабатывать?

traderme
Писатель

Непрочитанное сообщение traderme » 28 ноя 2014, 01:23

Потому что как только вы приступаете к работе на свои "кровные", а тем более не свыкнувшись с мыслью что вас выселят из дома в случае потери этих финансов)) у вас наступает просто шок, истерика и паника, по этому стоит еще раз все обдумать, собрать финансы, во первых что бы были из запаса, во вторых что бы их хватило, тем более если вы сразу хотите что то еще и заработать(именно так же основная масса думает)) и только потом уже пройдя курс молодого бойца(научившись на кнопки жать, а не торговать) на демо, вы думаю имеете шансы, на хотя бы маленькую, но победу)
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...

Kapitan
Интересующийся

Непрочитанное сообщение Kapitan » 28 ноя 2014, 20:22

Я уже тоже наткнулся на кучу слащавой многообещающей рекламы по бинарным опционам. А начав разбираться в сути дела понял, что не все уж так легко, как малюет реклама. И в какой-то мере торговля бинарными опционами сложнее стандартной.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 29 ноя 2014, 04:24

Так реклама это просто замануха. Я к примеру видел рекламный банер, на нем было написано даем мол бездепозитный бонус. Перехожу по рекламе, начинаю искать у брокера где же этот бонус. Не нахожу его нигде. Думаю зарегистрируюсь, может потом дадут. Регистрируюсь, но бонуса так и не дали. А потом начинаются звонки от менеджеров после регистрациями с уговорами пополнить счет, после чего я с их помощью начну зарабатывать.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Рефералы: 28

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja » 04 дек 2014, 00:26

Kapitan писал(а):Я уже тоже наткнулся на кучу слащавой многообещающей рекламы по бинарным опционам. А начав разбираться в сути дела понял, что не все уж так легко, как малюет реклама. И в какой-то мере торговля бинарными опционами сложнее стандартной.
Конечно сложнее. Ведь в бинарных опционах Вам прийдется определять время когда цена будет ниже или выще того или иного уровня, а таких данных насколько я знаю не предоставляет ни один индикатор технического анализа.... но тем не менее если закрыть несколько убыточных сделок на все демо то можно многократно увеличить свой депозит.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

Kapitan
Интересующийся

Непрочитанное сообщение Kapitan » 04 дек 2014, 00:42

nikolja писал(а):но тем не менее если закрыть несколько убыточных сделок на все демо то можно многократно увеличить свой депозит.
Не совсем понял. Тут видимо опечатка?

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Непрочитанное сообщение nikolja » 04 дек 2014, 00:55

Да, на все депо открытие сделки. Но здесь важно понимать. что если один раз закроется опцион в убытке то мы потеряем и первоначальный депозит и всю прибыль что будет на момент слива на нашем счете. Вообще я за то. чтобы агресивно торговать только на бонусных счетах или счетах в несколько десятков долларов, которые мы если и теряем то это практически не влияет на наш заработок к примеру в неделю или месяц.
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 04 дек 2014, 01:06

nikolja писал(а):Вообще я за то. чтобы агресивно торговать только на бонусных счетах или счетах в несколько десятков долларов, которые мы если и теряем то это практически не влияет на наш заработок к примеру в неделю или месяц.
Если депозит в несколько десятков долларов, то это макисмум две сделки, так как большинство брокеров бинарных опционов имеют минимальную стоимость опциона от 10 долларов. Правда есть, брокеры где минимальная стоимость опциона 1 доллар, как иста форекс, или корса у которой стоимость опциона от 10 центов. Лично я против любой агрессивной торговли, и не важно какой у вас депозит. Опцион как по мне должен стоить максимум 1% от депозита, чтобы у вас был запас на 100 сделок, тогда можно нормально работать, а если еще подключится к ребейт сервису, который платит как за слитые опциона так и за прибыльные, то можно вообще нормально зарабатывать.

Kapitan
Интересующийся

Непрочитанное сообщение Kapitan » 05 дек 2014, 02:08

nikolja писал(а):Да, на все депо открытие сделки. Но здесь важно понимать. что если один раз закроется опцион в убытке то мы потеряем и первоначальный депозит и всю прибыль что будет на момент слива на нашем счете. Вообще я за то. чтобы агресивно торговать только на бонусных счетах или счетах в несколько десятков долларов, которые мы если и теряем то это практически не влияет на наш заработок к примеру в неделю или месяц.
Я тоже за консервативную торговлю. Поэтому для меня открытие сделки на все депо в какой-то мере нонсенс. Такое я мог бы себе позволить на бонусах, а вот на своих деньгах - сомневаюсь.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Непрочитанное сообщение nikolja » 05 дек 2014, 10:31

Kapitan писал(а):Я тоже за консервативную торговлю. Поэтому для меня открытие сделки на все депо в какой-то мере нонсенс. Такое я мог бы себе позволить на бонусах, а вот на своих деньгах - сомневаюсь.
Конечно если мы настроены на долгосрочную торговлю и нас устраивает доход в несколько сотен процентов в год то можно торговать консервативно максимально снизив риски и не рискуя в одной сделке более чем одним процентом от депозита, но понимаете не всех и далеко не всех устраивает прибыль от консервативной торговли поэтому многие риски и завышают и не всегда ведет это к сливу депозита... далеко не всегда.

Ответить

Вернуться в «Основы рынка»