image


Стоит ли торговать на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Registrator »

Если у человека есть свободное время, и он готов его тратить на обучение торговли в бинарных опционах, то попробовать стоит. Тем более сейчас можно начать без собственных вложений, т.е. торговать на демо счету. А вот если просто желание поиграть в угадайку, то стабильности, и вообще как такового заработка уж точно не будет.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Registrator
Вот сейчас такие условия для новичков, какие не было когда я регистрировался. Без депозитные бонусы дают для торговли, что даже облегчает новичкам первую торговлю на реальные средства. Торговля на БО очень выгодна, если делать хоть 1 прогноз в день, то можно хорошо зарабатывать не плохие суммы. Осталось лишь захотеть и начать обучаться, и больше практики, так как практика дает больше опыта.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Registrator
Если человек занимается работой в интернете, попробовать несомненно стоит. БО и Форекс по сути это одни из немногих способов реально достичь высокого заработка в интернете а не вкалывать за копейки. Притом и шансы начать зарабатывать с помощью опционов гораздо выше нуля...
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

Нужно самому попробовать торговать на бинарных опционах, прежде чем говорить конкретно, стоит или не стоит. Человеку может казаться что ему подходит торговля на бинарных опционах, а на самом деле, он психологически не сможет нормально держаться, не поддаваясь азарту, или страхам.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@UnitedTradersGroup
Да, вот тут нельзя предположить для всех, нужно понимать принципы начинающего, его склонность к азарту и финансовое состояние. Любая мелочь тут важна, чтобы все пошло так, как необходимо. Азартные и не терпеливые будут сливать однозначно, сюда нужно приходить уравновешенным и с большим желанием обучаться и работать над стратегиями.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@UnitedTradersGroup
Есть такое дело, пока не попробуешь не узнаешь. Лично я бы советовать знакомым Форекс и БО не стал бы, у тебя все хорошо, и ты им насоветуешь. В результате люди сольют свои реальные деньги, а затем ты виноватым окажешься еще в результате( нужно всегда помнить заработать здесь можно, но риск большой есть...
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Benya »

@ktulhu007
Я бы тоже предпочел не привлекать своих знакомых в торговлю на форекс или бинарными опционами, потому что сам прошел через сливы, и не уверен что кто то из моих друзей, мог бы выдержать это, к тому же, они точно не смогут торговать прибыльно по моей торговой стратегии на протяжении длительного времени, во первых, потому что у меня не получается, во вторых, потому что новичок не выдержит, и жахнет, что приведет к бОльшим убыткам, или к сливу.
BlackAngel
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 151

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BlackAngel »

Начинающий трейдер, в любом случае сольет депозит, если будет относится к торговле не серьезно, а в большинстве случаев начинающие трейдера относятся к торговле не серьезно. По этому, нужно быть готовым к тому, что могут быть крупные потери в торговле бинарными опционами, а значит, не пополнять счет, на сумму, которая создаст дыру в семейном бюджете.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

@ktulhu007
Ну советовать тоже нужно правильно. Если человека это заинтересовало, выделить свободный день на курс молодого бойца. Объяснить что к чему, то я думаю человек должен понять, а если не поймет, то это уже его вина, потому что вы не будете виноваты в том, что человек не может контролировать свои эмоции, контролировать азарт.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Benya
Вот вот, в любом случае даже если в результате человек тот затем научиться торговать, до этого сто раз можно с ним поругаться. После каждого слива о нас будут думать нехорошо...
@UnitedTradersGroup
В случае неудач вина то конечно будет его, но нужно понимать, что он винить будет нас. И в результате отношения испортить можно только так...
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»