image


Стоит ли торговать на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@umida0306
Дайте ответ на вопрос который интересует всех: с каким брокером вы торгуете и сколько он дает вам выводить денег? И вообще дает выводить? Дело в том, что я считаю, что торговать опционами нужно и можно. Проблема только в выборе честного брокера. Если бы мне сказали, что такой брокер есть, я бы уже начал торговать опционами. Пока на форуме не нашел 100% подтвержденных гарантий того что брокеры на 100% честны. Также интересует брокер, который дает возможность торговать с минимальными объемами.
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Lucky »

Yurbol писал(а):Главное преимущество форекса от бинарных опционов, это то, что нету привязки ко времени. Можно пересидеть убыток, поставить лок, долится на пробоях и т.д.
А я наоборот думаю, что это минус форекса, что можно пересиживать, потому что когда-то может и не получиться это сделать, а в опционах риски более очевидные что -ли.Сразу понимаешь, сколько ты можешь заработать/потерять и когда, и скорее всего ничего уже не изменить, после того, как куплен опцион, если конечно трейдер не воспользуется дополнительными возможностями типа продление и т.п.А вобще выбор, где и чем торговать больше должен основываться на психологической составляющей человека, для меня с опционами все более ясно.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Lucky
Я с вами также согласен, что пересиживание это не методика торговли. Если ее использовать рано или поздно все равно счет будет или слит или будет в большой просадке. Если на бинарных опционах мы снимаем психологическое напряжение через то что мы наперед знаем сколько потеряем, а вот на форексе мы может отменить стоп приказ и уйти в большую просадку. Но с другой стороны на форексе можно брать соотношение прибыль стоп 5 к 1, а на бинарах можно зарабатывать намного меньше. Это также минус. Я например буду торговать с бинарными брокерами, вот только так и не нашел подходящего. Возможно Корса.
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение umida0306 »

@Бойко
Да это не секрет, брокер с которым у меня вообще никаких вопросов не возникало - Робофорекс, причем тут на форуме я уже писала о нем. Если верифицировать кабинет, тогда вывод не составит труда. А вот насчет гарантий вам ее никто не даст, ибо всякое бывает, и никому ничего не докажешь, в последнее время некоторые сильные компании, завоевавшие доверие у трейдеров стали плохо работать, и кто бы мог это предвидеть два месяца назад? Никто.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Lucky писал(а):Сразу понимаешь, сколько ты можешь заработать/потерять и когда, и скорее всего ничего уже не изменить, после того, как куплен опцион, если конечно трейдер не воспользуется дополнительными возможностями типа продление и т.п
Да щас с текущими возможностями торговли бинарнными опционами отличия с форексом практически нет. Ведь можно продлить время экспирации. можно закрыть опцион досрочно и все сводится к тому, чтобы сделать торговлю бинарными опционами максимально приближенную к форексу где зарабатывают большинство трейдеров. Конечно торговля бинарными опционами ни коем образом не мешает торговли на форексе поэтому я предлагаю эти два направления попросту совмещать.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
Правильная рекомендация. Но я бы еще добавил следующее. Если результаты лучше в одном или во втором направлении нужно переходить только на один вид торговли. Я вот на форексе торгую достаточно долго и результатов никаких. И дальше продолжаю торговать. А на бинарных опционах торговал полгода назад и слился. Ну как слился это мне давал сигналы представитель компании ТрейдРаш. А теперь я немного подчитал информацию с этого форума и начал торговать на бинарах. Два дня торговли и два дня закрыты в плюсе. У меня такого на форексе никогда небыло, чтобы я закрывал 2 дня в плюс, а потому думаю переходить только на бинары.
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение umida0306 »

@Фастовец Николай
Я бы вам не рекомендовала так сразу же выводы делать, для того чтобы полностью перейти нужно немного больше времени для оценки ситуации. А вот насчет того что бинарными опционами стоит заниматься - это да, просто также как и в форекс нужно изучить все тонкости, выроботать стратегию, придерживаться правил и конечно же соблюдать РМ и ММ, Насчет сигналов, уж лучше полагаться на себя самого, потом хотя бы в случае чего можно определить ошибки и не повторяться. А самое лучшее это совмещать два вида торговли как по мне.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай писал(а):А теперь я немного подчитал информацию с этого форума и начал торговать на бинарах. Два дня торговли и два дня закрыты в плюсе.
Ну так в любом случае нужно использовать собственный опыт и собственные знания при торговли бинарными опционами, а не использовать для торговли какие либо торговые сигналы. Ведь и без того ясно, что явно прибыльные сигналы которые позволяют зарабатывать в долгосрочную перспективу не один брокер не даст, так как ему это попросту не выгодно. В бинарных опционах как и на форексе всегда нужно думать своей головой.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение SanSan »

@Фастовец Николай
На бинарных опционах проще в психологическом плане, на мой взгляд, вот что у нас на форекс? Открыл трейдер сделку, дальше, даже если он открыл ее верно, он может закрыть ее не дождавшись тейка или стопа, из страха например, в итоге будет терять деньги, хотя и верно определяет направление и момент на вход, ну вот не может справиться с собой, не хватает терпения высидеть сделку, в то время как на опционах с этим все проще, если тут сделка открыта то вмешиваться в нее уже нет смысла и она в любом случае дальше живет сама, то есть не так важен психологический аспект, как на форекс, а это немалый плюс.
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Lucky »

@SanSan

Все, что вы описали, зависит только от мастерства трейдера и его адаптированности к реалиям рынка опционов или форекса. При торговле опционами трейдер тоже может вмешаться, продлить/закрыть досрочно сделку при отсутствии в этом необходимости, открыть новую, совершенно без необходимости, так что заниматься нужно тем, что лучше получается, а это может быть как форекс, так и опционы и зависит от одного конкретного человека и его торговой системы.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»