image


Стоит ли торговать на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
user100
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 125
Поблагодарили: 5 раз

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение user100 »

spr1te96 писал(а):Как по мне , то плюсами торговли на бинарных опционах являются простота работы и конечно большой процент возможной прибыли . В этой сфере не составит труда работать никому , ну вот в плюс или нет зависит от вас и того , какой время и силы вы готовы потратить на эту работу . А минус тут один , опять по моему мнению , это то что во время торгов от нас ничего не зависит и мы не можем влиять на ситуацию .
В трейдинге (форексе) вы выставляете позицию о,1 лота оставляя в залог всего 10 баксов (ну сейчас 13) и можете заработать сотню (при движении в сто пунктов). На опционах чтобы заработать сотню нужно рискнуть на 130. Зато за счет времени на опционах можно намного больше зарабатывать. На форексе движения в 100 пунктов вы будете ждать около недели, а на опционах во время этого движения вы можете позиций 50 в прибыли закрыть, поэтому торговля на опционах хоть и рискованей но прибыльнее чем трейдинг на форексе
uspehxxx
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 18
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 12

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение uspehxxx »

Вы знаете,не все так оно как вы говорите.Иногда видя,что у тебя слилась сумма по опционам,начинаешь думать о том,что лучше бы торговал потихоньку на форексе.То есть там никто не подгоняет цену.И если ушел в минус,то можно и пересидеть.А вот здесь уже так,если не вошел в правильную струю движения.то все,нет денег.Конкретно на опционах нужно торговать на 1 часовом графике.Только тогда ошибок будет 2,3 из 10.А в основном наш брат торгует на 60 секундах.или на 5 минутах.Но мы же знаем,что это уровень шума на форексе.
user100
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 125
Поблагодарили: 5 раз

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение user100 »

На опционах очень много возможностей и стратегий для заработка. Можно торговать на внутридневных опционах, а можно выставить позицию и на месяц (правда конечно и прибыль поменьше будет). Потом есть ставка на касание - тоесть вы выбираете какой то уровень выше или ниже цены по которой открывались и если за выставленный период цена хоть раз коснется уровня который вы выставили вы получаете прибыль - прибыль конечно зависит от времени и от колличества пунктов на которое отличается цена открытия позиции и цена тейка (это кстати на форекс похоже)
spr1te96
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение spr1te96 »

user100 писал(а):В трейдинге (форексе) вы выставляете позицию о,1 лота оставляя в залог всего 10 баксов (ну сейчас 13) и можете заработать сотню (при движении в сто пунктов). На опционах чтобы заработать сотню нужно рискнуть на 130. Зато за счет времени на опционах можно намного больше зарабатывать. На форексе движения в 100 пунктов вы будете ждать около недели, а на опционах во время этого движения вы можете позиций 50 в прибыли закрыть, поэтому торговля на опционах хоть и рискованей но прибыльнее чем трейдинг на форексе
Полностью с Вами согласен , торговля на бинарных опционах намного более рискованая чем торговля на форексе , и наверное именно поэтому лично я отдал бы предпочтение работе на форексе , хотя конечно же все зависит от каждого человека в отдельности . Проще тут также в том что нам не важного насколько цена поднимется или упадёт , главное поосчиать вектор движения цены .
vzv
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.07.2014
Сообщения: 31

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение vzv »

Это только с первого взгляда бинарные опционы кажутся простым способом заработка.Простота механизма торговли вовсе не означает и простоту торговли и причем торговли с получением прибыли,а не убытков.Как и при торговле во всяком рынке и здесь перед тем как нажать на кнопки вверх или же вниз требуется всестороннее изучение рынка как с фундаментальной стороны,так же и с технической стороны.Но главное преимущество должно быть дано фундаментальному изучению.Поскольку только такое исследование рынка позволит более точно и с большей вероятностью рассчитать предполагающееся движение цены.
dedserch
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 07.07.2014
Сообщения: 23
Поблагодарили: 1 раз

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение dedserch »

Любой вид заработка стоит попробовать, особенно если поискать возможность получения первоначального капитала просто так бесплатно. Тем более что многие компании дают возможность начать такую деятельность. В каждой деятельности есть свои нюансы и закорючки и может эти мелочи помогут зарабатывать на торговли. Опционы хороши тем что они изначально ограничены по убыткам и это своего рода дополнительное ограничение.
user100
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 125
Поблагодарили: 5 раз

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение user100 »

vzv писал(а):Это только с первого взгляда бинарные опционы кажутся простым способом заработка.Простота механизма торговли вовсе не означает и простоту торговли и причем торговли с получением прибыли,а не убытков.Как и при торговле во всяком рынке и здесь перед тем как нажать на кнопки вверх или же вниз требуется всестороннее изучение рынка как с фундаментальной стороны,так же и с технической стороны.Но главное преимущество должно быть дано фундаментальному изучению.Поскольку только такое исследование рынка позволит более точно и с большей вероятностью рассчитать предполагающееся движение цены.
Я согласен что зарабатывать на опционах сложно. Если выставлять опцион на длительное время - то вы ничего не заработаете (коэффициент будет близок к единице), а если выставлять на короткое время (несколько минут) то ничего кроме везения при расчете движения применить невозможно, потому как предсказать движение рынка в течении одной минуты невозможно. К тому же например у брокера у которого я пробую торговать - если цена открытия и закрытия совпадает то это проигрышны опцион, у некоторых брокеров такая позиция считается нейтральной и вам возвращают ставку
Glordon
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 47
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: г.Харьков, Украина

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Glordon »

user100 писал(а): Я согласен что зарабатывать на опционах сложно. Если выставлять опцион на длительное время - то вы ничего не заработаете (коэффициент будет близок к единице), а если выставлять на короткое время (несколько минут) то ничего кроме везения при расчете движения применить невозможно, потому как предсказать движение рынка в течении одной минуты невозможно. К тому же например у брокера у которого я пробую торговать - если цена открытия и закрытия совпадает то это проигрышный опцион, у некоторых брокеров такая позиция считается нейтральной и вам возвращают ставку
Да, непросто, но я не сказал бы, что сложнее чем на фондовом рынке или на форекс. Что же касается подбора оптимальных сроков экспирации опциона, то вполне можно достаточно эффективно торговать внутри дня и не выставлять каких-то заоблачных сроков, единственная сложность в том, что нужно будет просматривать как можно большее количество активов, чтобы увеличить вероятность появления благоприятного сигнала.
"...ибо знает Отец ваш Небесный в чем вы имеете нужду прежде вашего прошения у Него!"
Евангелие от Матфея 6:8
Кирилл
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.07.2014
Сообщения: 3

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Кирилл »

Заниматься торговлей на опционах стоит, я как не знающий ещё этого вида деятельности, решил всё таки попробовать, ведь это тоже самое что и простая агрессивная торговля грубо говоря. И мне кажется что Опционы не для крупных инвестиций, ведь риск велик, но всё таки если хорошо дружить с анализом, то его использование даст хоть какую-то страховку. Время покажет, прибыльный это инструмент инвестирования, или же наоборот.
user100
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 125
Поблагодарили: 5 раз

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение user100 »

Glordon писал(а):Да, непросто, но я не сказал бы, что сложнее чем на фондовом рынке или на форекс. Что же касается подбора оптимальных сроков экспирации опциона, то вполне можно достаточно эффективно торговать внутри дня и не выставлять каких-то заоблачных сроков, единственная сложность в том, что нужно будет просматривать как можно большее количество активов, чтобы увеличить вероятность появления благоприятного сигнала.
Не могу судить что такое опционы для полного новичка, я всетаки имею опыт торговли на форекс, и по мне торговля на форексе всеже проще (покрайней мере мне она более понятна). На форексе я торгую вдолгосрок, меня интерисуют движения в 50 и более пунктов, а здесь (на опционах) чтобы зарабатывать прилично нужно быть пипсовщиком, да еще и очень матерым пипсовщиком чтобы предсказывать время, либо выбирать стратегию менее прибыльного заработка (позиции на несколько суток) - но при такой стратегии опять же форекс по прибыльности выходит на первый план
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»