image


Стоит ли торговать на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение OneClick »

@kraw
Трейдинг в турбо-опционах отсутствует напрочь, это факт. Чтобы заработать тут стабильно хоть что-то нужно заниматься трейдингом не меньше, чем когда торгуешь в терминале на долгосроке. Это ведь не игра, нужно постоянно анализировать рынок и делать достоверные предсказания поведения цены, ставить на это свои деньги.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Benya писал(а):Ее нужно наработать и так скажем привыкнуть торговать по определенной системе.
Привыкнуть к прибыльной стратегии стоит, потому-что мы можем открыть для себя еще больше многих вариантов торговли, к тому-же я лично привык открывать позиции по своей стратегии и не нахожу нужным открывать по разным торговым стратегиям, с которыми я далек.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение OneClick »

@Ramzes
Торговать по разным стратегиям - опасная игра, можно подставить самого же себя, когда пытаешься взять всё, прибыль со всех возможных сигналов и в результате оказываешься ни с чем, ведь всё взять однозначно не получится. В любом случае, для полной уверенности нужна практика и статистика, она и покажет, какая у нас настоящая прибыль.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@OneClick
Вот что Вы подразумеваете под трейдингом? Для меня, это торговля по стратегии и анализ. Есть определенный алгоритм торговли, который называется стратегией, который по сути определяет, когда именно мы входим в рынок и торгуем каким образом. Конечно, без трейдинга вообще глупо сюда соваться.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Marley писал(а):Ну когда у человека просто нет торговой стратегии, то слив - это вопрос времени.
Для новичка не такая уж и большая разница, есть ли стратегия либо нет, если новичок толком не умеет обращаться с стратегией, ее наличие конечно поможет ему но очень слабо. Конечно разница будет чем совсем без стратегии, но не такая уж и значительная...
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

ktulhu007 писал(а): Конечно разница будет чем совсем без стратегии, но не такая уж и значительная...
Что? Вы сказали не значительная? Я не могу согласиться, потому-что вы говорите не точную информацию, вы хоть пробовали торговать без стратегии? Торгового плана? Это ведь важная составляющая торговли, так скажем двигатель в работе на рынке, который будет давать нам правильное и точное выставление своих позиции. Думаю что слив без ТС однозначный.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

UnitedTradersGroup писал(а):Я не могу согласиться, потому-что вы говорите не точную информацию, вы хоть пробовали торговать без стратегии?
Я же подчеркнул это касается новичка. Вы хотите сказать что если новичок будет торговать по стратегии которую не понимает и совсем без нее что-то измениться? Да ничего не измениться сольет что там, что там...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

OneClick писал(а):Торговать по разным стратегиям - опасная игра, можно подставить самого же себя, когда пытаешься взять всё, прибыль со всех возможных сигналов и в результате оказываешься ни с чем, ведь всё взять однозначно не получится. В любом случае, для полной уверенности нужна практика и статистика, она и покажет, какая у нас настоящая прибыль.
Согласен. Лучше работать по одной торговой стратегии. которую в случае необходимости модернезировать. При торговле бинарными опционами важна скорость открытия сделки и именно от нее на 305 зависит конечный результат торговли трейдера.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@ktulhu007
Наверно даже одного серьезного слива достаточно. но тут нужно понимать, что если нет опыта, то и вкладываться по серьезному не стоит. Ведь по сути, подходить к торговле легкомысленно и равняется к сливу депозита, а оттуда и все негативные моменты.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

romator08 писал(а):Наверно даже одного серьезного слива достаточно. но тут нужно понимать, что если нет опыта, то и вкладываться по серьезному не стоит. Ведь по сути, подходить к торговле легкомысленно и равняется к сливу депозита, а оттуда и все негативные моменты.
Ну это самое главное, если вы новичок никаких серьезных депозитов, некоторые считают же, что если у них получалось на демо-счете работать с тысячами долларов, то в реале ничего не измениться и все будет так-же...
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»