image


Стоит ли торговать на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
Kapitan
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 95
Поблагодарили: 9 раз

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Kapitan »

Yurbol писал(а):За последнее время, я лично не помню и даже не знаю, какие же банки прекратили свою деятельность. Напишите именно какие банки, мне даже интересно посмотреть. По поводу ДЦ, то за последний год прекратило свою деятельность только два известных ДЦ. Это всем известные мошенники ММСИС и мил. трейд. Но как стало потом известно, ММСИС и милка это одна и та же организация, которая была создана для того, чтобы по больше вытянуть денег с помощью своих ТОП 20 и ТОП 10 с инвесторов.
У счастью, остановили деятельность банки не очень крупные. Если честно, даже особо не знаю названий, но часто вижу в сети новости, что в Украине остановили деятельность 28 банков, потом еще 10 банков. Всегда есть опасение, что могут начать останавливать работу и какие-то более известные банки, типа Привата или Аваля. По поводу брокеров, ммсис и его детищу я и не доверял, а многие люди наверняка обожглись.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Kapitan писал(а):У счастью, остановили деятельность банки не очень крупные. Если честно, даже особо не знаю названий, но часто вижу в сети новости, что в Украине остановили деятельность 28 банков, потом еще 10 банков. Всегда есть опасение, что могут начать останавливать работу и какие-то более известные банки, типа Привата или Аваля. По поводу брокеров, ммсис и его детищу я и не доверял, а многие люди наверняка обожглись.
Насколько я знаю торговлю бинарными опционами не один из Украинских банков не осуществлял... есть такие кто предлагал торговать на форексе, но по бинарникам я таких не знаю. А что касается ммкис то там тоже только форекс был и инвестирование хотя до момента их закрытия пол года весь интернет только и говорил что такое будет, но все равно люди верили ну и получилось так что потеряли свои деньги. Пор бинарникам кстати не знаю не одного брокера или Д.Ц который бы закрылся...
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Kapitan
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 95
Поблагодарили: 9 раз

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Kapitan »

nikolja писал(а):Насколько я знаю торговлю бинарными опционами не один из Украинских банков не осуществлял... есть такие кто предлагал торговать на форексе, но по бинарникам я таких не знаю. А что касается ммкис то там тоже только форекс был и инвестирование хотя до момента их закрытия пол года весь интернет только и говорил что такое будет, но все равно люди верили ну и получилось так что потеряли свои деньги. Пор бинарникам кстати не знаю не одного брокера или Д.Ц который бы закрылся...
Торговля бинарными опционами, насколько я понимаю, стала возможной не так уж давно. А чтоб закрывались какие-то компании по торговле бинарными опционами, тоже пока не слышал.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Если я не ошибаюсь торговля бинарными опционами стала возможной еще в 2008 году, а на счет закрытия брокеров или Д.Ц предоставляющих чисто возможность торговли бинарниками без форекса я тоже как то не слышал. Возможно это дело такое прибыльное, что ни кто и не думает закрываться, а только как показывает практика активно борятся за клиентов ввиду сильной конкуренции в этом плане.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Kapitan
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 95
Поблагодарили: 9 раз

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Kapitan »

Я то думал, что торговля бинарными опционами лишь пару лет как стала доступной. Что-то я немного отстал в плане информации. А компании для опционов лучше выбирать зарубежные или есть достойные среди отечественных?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Ну по крайней мере так написано в википедии, а когда торговля бинарниками стала доступна для простых смертных точно сказать не могу. Что касается брокеров предоставляющих возможности торговли бинарными опционами, то для депозита в несколько сотен и торговле по классической схеме на повышение или понижение можно выбирать любого брокера у которого опцион можно открыть на 1 доллар и у которого нет минималки на вывод и ввод, то есть можно ввести или вывести всего 1 доллар.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Выбирать таких , кто дает возможность начинать с небольших сумм от 1 доллара или даже от 10 центов конечно надо. Потому что если просто учиться то лучше конечно это делать на малых суммах, желательно центовых. А потом когда работа хоть чуть чуть получается то и работать . Только помнить одно - что если один раз сегодня рынок дал заработать то может так и случиться что это будет один раз сегодня. А потом просто может только отнимать. Так и в форексе бывает и в опционах. Поэтому надо быть скромнее.
Kapitan
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 95
Поблагодарили: 9 раз

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Kapitan »

Выходит, что при выборе брокера для бинарных опционов нужно обязательно обратить внимание на минимальный счет и минимальную сумму ввода-вывода. А скромнее и аккуратнее нужно в любом случае быть там, где есть дисперсия.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar писал(а):если один раз сегодня рынок дал заработать то может так и случиться что это будет один раз сегодня. А потом просто может только отнимать.
Согласен. Отличный способ понять стоит ли заниматься торговлей бинарными опционами или не стоит состоит в том, чтобы поторговать на демо счете и не несколько дней, так как это не гарантирует постоянную доходность, а несколько месяцев и если по итогу получится прибыль при торговле 2-5% от депозита и счет больше чем на 30% не просядет то безусловно торговать бинарными опционами нужно.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Скажите- а вот реально вы готовы несколько месяцев заниматься торговлей на демо счете? Думаю что мало кто скажет что он готов это делать. Пусть даже вам пообещают что в конце 5-6 месячного пути вы будете асом в этом деле. Вы все равно скажете - а я лучше на реальном все то же самое проделаю, но научусь раньше зарабатывать по настоящему и верну все что потерял быстрее, чем заработаю на демо. Потому что это деньги и никто не хочет терпеть по несколько месяцев. Поэтому и идет так медленно и тяжело процесс обучения и приобретения опыта.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»