image


Стоит ли торговать на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение vasya »

@Ramzes
Ложных сигналов в практике тоже много, это нужно учитывать. Нужно уметь определять состояние пары опираясь на конкретные факты, а не надеяться на случай. Да и сам показатель должен измеряться не на дневном интервале, а минимум на недельном. Тогда можно увидеть реальный показатель.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение OneClick »

@vasya
Учитывая, что сигналы полностью появляются благодаря анализу трейдера, спешу не согласиться, ведь появление ложных сигналов возможно из-за ошибок трейдеров. И по этим сигналам так же можно торговать, результат не сразу будет отрицательным, по этому, ложные сигналы и ошибки так тяжело определить.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение vasya »

@OneClick
Это если вы сами проводите анализ, то можно сориентироваться на сколько точно вы провели анализ. Есть так же уже готовые сигналы и если нет опыта торговли, модно уйти вообще в другом направлении. Я к тому и клоню, что всему нужно учиться самому, тогда есть вероятность увидеть положительный результат.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@OneClick
Все равно стоит заниматься торговлей, если к этому влечет, ведь всегда есть определенные нужды, к примеру где-то зарабатывать деньги, да?:) Если такое мнение у вас есть и вы хотите зарабатывать, то нужно для начала выучиться и заработок всегда понравиться в будущем, потому-что это удобное занятие, плюс сидя дома.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Marley
А что выбирать тут? Ведь для начала нужно просто проверить варианты торговли на форексе и на опционах, так будет куда лучше, если вы уже будете за ранее понимать что для этого нужно. Вот к примеру разница между ордером и ставкой просто великая, небо и земля для меня, куда лучше ставку фиксированную поставить, чем ждать ордера и его прибыльности.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@UnitedTradersGroup
Хорошо, если один раз сольет и пересмотрит свое начинание с другого ракурса. Многие ведь так и продолжают сливаться, не понятно что ожидая от рынка. В основном такое бывает, когда не зная как торговать, первый депозит принес профит. После этого просто не остановить новичка.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@Benya
Можно выбрать любую торговлю или даже игру на ставках, кому какая разница, главное чтобы человеку это нравилось, также он видел в этом свойственно безопасность своих личных денег, я для этого выбрал брокера 24 опцион, мне он вполне нравиться, открывать еще счет на другом брокере не думаю, потому-что второй счет есть на ФР.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение kraw »

Некоторые приёмы могут быть рабочими так-как системы хоть и отличаются, но они отличаются 6немногим и можно работать одной и той же стратегий для определения направления тернда но в БО данная информация должна быть более точной. Ведь если назвать примерно то вы можете ошибаться на несколько минут и тем самым получите минус так-как ошиблись всего-то на чучуть.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

В любом случае зарабатывать как-то нужно. Кому как угодно, кто хочет работать грузчиком или бежать на свою работу по специальности и получать свой минимум за месяц? Вот как раз тут уже есть ограничение, но на рынке нету их, но есть только риски, которые можно спокойно соблюдать и самое качество когда появиться, мнение быстро поменяется.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение vasya »

@UnitedTradersGroup
Мне тоже кажется, если человек целеустремлен, то он добьется результата в любом случаи. В основном трейлеров-новичков ср временем захватывает лень, из-за чего и сворачивают с полпути. Если знать цену деньгам, как вы привели пример работы грузчиком, думаю будет ухватываться за любую возможность, чтоб поменять свою жизнь в лучшую сторону.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»