image


Стоит ли торговать на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@unicalmaster
В общем заниматься трейдингом нужно, но есть несколько условий...
Новичку под рукой лучше иметь человека (можно из родни например) который в случае чего будет останавливать зарвавшегося новичка. И не давать наделать глупостей. В целом из трейдеров которые выжили и набрали опыта, никто не жалеет о том что начал...
Kubrik
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2016
Сообщения: 17

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Kubrik »

Если нет других хобби с заработком, то можно и попробовать в опционах, попытка все таки не пытка. А дальше если найти курсы более качественные, то можно быстрее понять принципы торговли. Важно не включаться в азарт и не проигрывать последние средства, что часто бывает среди новичков. Да и вообще начало всегда должно быть на демо счете, если там не пойдет, то на реал не стоит переходить.
Отличные советы, поддерживаю :idea: Думаю нужно определить неприкасаемый минимум, доходя до которого закрывать для себя торговый день.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@ktulhu007
Одному начинать всегда трудно и как-то не так интересно. Не кому поддерживать, искать что-либо приходится самому, разбираться в ошибках. Если вот найти напарника, тогда будет веселей идти и добиваться целей, поддержка в таком деле очень важна. Например когда слит депозит, то очень грустно все это переживать, и к этому нужно быть готовым. С другой стороны профит очень дает надежду и стимул заниматься и изучать торговлю на БО. Попробовать стоит, в разумных пределах не сливая депозит за депозитом.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

@BarbieAlterEgo
Согласен. Если нравится торговля на валютных рынках, то изучение будет в радость, а не в тяжесть. У меня знакомый, просто на уровне энтузиазма взялся за изучение финансовых рынков, каких то конкретных результатов не достиг, но плотно изучает торговлю. Таким людям, как раз и дается торговля на форекс или в бинарных опционах.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@unicalmaster
И тем не мене большинство начинает все таки в одиночку, причина этого потому что найти единомышленника в реале, не так уж и просто, вот я например потратил на подобное не так уж и мало времени, но добиться ничего не удалось. Мои знакомые в реале относятся к заработку в интернете крайне скептически.
Да и у многих так, поэтому большинство трейдеров одиночки...
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@ktulhu007
Да это я уже понял, когда предлагал другу обучиться заработку в интернете, тому же трейдингу. Так кроме критики ничего в ответ не услышал, не желают вникать в такую сферу. Ну вот и конечно я не отступаю от своего желания покорить трейдинг, пусть критикуют, зато потом я посмотрю, когда работа по найму надоест моим знакомым, и как они будут жалеть об ушедшем времени. Каждый выбирает свое, если нравится работать на кого-то, пускай работают, мне нравится трейдинг, и я буду улучшать свою торговлю.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

@unicalmaster
Слушать советчиков, которые не видели даже котировки, я считаю пустой тратой времени. Лучше прочитать пару глав книги по тех.анализу, чем задумываться, стоит ли мне заниматься торговлей, потому что мне сосед сказал, что это развод. :) Я решил заниматься торговлей, мне интересно, я не азартен, и этого достаточно, что бы подходить серьезно к изучению рынка.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@UnitedTradersGroup
Ну для многих и сосед довольно большой и важный авторитет. А если даже не сосед, стоит загуглить к примеру, отзывы о бинарных опционах, можно увидеть огромное количество негатива. Который будет убеждать всех что здесь повсюду сплошной лохотрон.
Мое мнение пока лично не попробуешь, наверняка не узнаешь...
Friend
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 120

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Friend »

@Kubrik
Ограничения по убыткам, ничего хорошего не принесет, если Вы торгуете по торговой стратегии. Если никакой стратегии нету, тогда конечно лучше ограничивать потери, и не торговать, когда "не везет". А если есть стратегия, ограинчения по убыткам, может снизить итоговую доходность.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

@ktulhu007
О том, что БО это лохотрон, почти не говорят в интернете. Много разговоров, обсуждений, комментариев, сообщений, статей и т.д. посвящено рискам, и разного рода сложностям. И именно это может привлечь, или отпугнуть человека желающего обучится торговле в БО.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»