image


Стоит ли торговать на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
semga
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.12.2017
Сообщения: 10

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение semga »

Каждому самому решать а я скажу пробуйте учитесь и все будет
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

У каждого своё мнение на счёт того, начать торговать или не рисковать. Определённо попробовать можно, всё таки это шанс для обеспечения своей безбедной жизни в дальнейшем, и было бы глупо его упустить. Если уже никак не получится и будут убытки, то можно просто оставить такое дело и уже перейти на что-то другое.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@unicalmaster
Лично я считаю что людям, которые в таком заработке сомневаются, пробовать определено не стоит, ничего хорошего не получиться. А вот если человек верит в подобный заработок, то пусть пробует, возможно и появиться среди трейдеров, еще один добившийся успеха и процветания.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@ktulhu007
Да, такое возможно, определённо нужно чтобы была тяга к такому заработку. Чтобы интересна была аналитика, экономика в общем. Не думаю что торговля станет интересной тем, кто ставит ставки на спорт например. Это разные вещи, и тут нужно определённо чтобы была тяга и стремление заниматься именно своим делом.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Да это просто разные темы, и не для всех людей. Поэтому не много людей, которые перейдут из одной сферы в другую. Тем более в ставках на спорт есть азарт и своя эйфория, ставки все это не предоставляют, поэтому все и отказываются от этого. В опционы были в разы надежнее, который раз убеждаюсь!
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@kissfm11
Везде есть азарт где есть реальные средства, и опционы тоже не исключение. Тут так же можно заиграться, поднять сумму и слить её. Поэтому нужно вырабатывать сначала терпение и самодисциплину, без всего этого точно не будет толку никакого. Так как в любой момент можно за раз всё потерять, если вести торговлю как попало с азартом заработать.
Диана741
Читатель
Контакты:
Регистрация: 23.05.2019
Сообщения: 1

Стоит ли торговать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Диана741 »

Я считаю, что торговля на бинарных опционах - это хороший способ заработать немаленькие средства! :hi_hi_hi: Можно позволить себе жить так, как хочется, а не так как позволяет зарплата рядового рабочего! Мы можем позволить себе отдохнуть на море, купить очередную машину, ребенку не отказывать в его прихотях! И это нормально!
Недавно были в магазине, родители думают: сколько бананов купить ребенку 1 или 2?
Согласитесь, нам выбирать, как жить!!!
Торговля на бинарных опционах без знаний - это игра! Как и в любой сфере нужны базовые знания!
Malberonac
Читатель
Контакты:
Регистрация: 29.06.2022
Сообщения: 1
Откуда: usa

Стоит ли торговать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Malberonac »

без форекс индикаторов тренда не обойтись
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Стоит ли торговать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Malberonac писал(а): 29 июн 2022, 11:24 без форекс индикаторов тренда не обойтись
А зачем вам вообще индикаторы, достаточно просто торговать от уровней поддержки и сопротивления, это то, что никогда не подведет.
Gerra
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 654
Поблагодарили: 17 раз
Рефералы: 11

Стоит ли торговать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Gerra »

Тут смотря с чем сравнивать точка если сравнивать бинарки с форексом, то я бы выбрала последнее, так как на Форексе нет времени экспирации, что как раз и усложняет торговлю бинарными опционами и соответственно шанс заработать также уменьшается там.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»