image

Z-Payment и бинарные опционы

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
leonardo
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 23
Поблагодарили: 2 раза

Z-Payment и бинарные опционы

Непрочитанное сообщение leonardo »

Работаю с платежной системой Z-Payment.com более 5 лет, все устраивает, и я настолько привык к этой платежке, что с другой просто немогу работать. Во первых большое количество способов пополнения и вывода средств от webmoney до bitcoinа и удобный терминал внутри системы для обмена разных электронных валют, все быстро просто, да и платежи без комиссии, но вот почему ни один брокер бинарных опционов не работает с данной платежной системой? Приходиться проводит различные манипуляции обмена Z-Payment на qiwi или webmoney, или на манетару, хотя в самом z-paymentе все это обменивается в считанные минуты с комиссией в 1,5%, но все же проще было бы без комиссии просто пополнять баланс брокера напрямую через z-payment и выводить так же без комиссии, но не один брокер не работает с ситемой. Вроде сама платежная система была разработана как биллинг для обработки платежей для коммерческих сайтов и интернет магазинов, а в чем проблема не понятно.
Кто, что думает по этому поводу?

PS: Если кто знает брокера бинарных опционов который работает с системой Z-Payment.com, пишите в этой теме буду переходить от своих провереных брокеров к тем кто работает с Z-Payment
Malevich
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.06.2014
Сообщения: 22
Поблагодарили: 2 раза
Откуда: Москва

Z-Payment и бинарные опционы

Непрочитанное сообщение Malevich »

Все очень просто. Данная система не распространена достаточно широко, чтобы ее брали в расчет крупные брокеры. Я о данной системе слышу вообще второй раз в жизни. Впервые услышал о ней, а точнее увидел в рекламе на баннере на одном из сайтов, но даже не стал переходить по нему и читать. Есть ряд ЭПС, которые уже зарекомендовали себя. Вот их практически все и используют.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Z-Payment и бинарные опционы

Непрочитанное сообщение vladanz »

:D Из всех платежных систем наиболее привлекательна Skrill это масса удобств и как всегда очень быстро совершаются все платежи. Очень легкая регистрация в платежной системе. Платежи принимают очень многие зарубежные брокеры. Свои денежные средства можно перевести и получить почти в 200 странах очень быстро и безопасно. Выбор валют тоже впечатляет. И самая важная особенность это низкие ))))) тарифы . Для отправки платежа и получение денег потребуется только адрес электронной почты. Работаю с данной платежной системой больше 3 лет и рекомендую ее. :ugeek:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Z-Payment и бинарные опционы

Непрочитанное сообщение nikolja »

Malevich писал(а):Я о данной системе слышу вообще второй раз в жизни
я тоже слышу в первый раз и эксперементировать как то не хочется)
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
nicola2014
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 8
Откуда: Москва

Z-Payment и бинарные опционы

Непрочитанное сообщение nicola2014 »

По каким опционам начисляется самая большая прибыль?
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Z-Payment и бинарные опционы

Непрочитанное сообщение Proficall »

@nicola2014, самая большая прибыль по опционам выходного дня, но это другая история..... С данным вопросом в другую тему...
Секрет
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 53
Поблагодарили: 4 раза

Z-Payment и бинарные опционы

Непрочитанное сообщение Секрет »

Не стоит связываться с "экзотикой", в том числе и по эпс, будет лишь много лишних сложностей. Самые сильные из них уже пробили себе дорогу и стали популярными, ходовыми, универсальными, и лидеры на данный момент - это Qiwi и WebMoney.
Фейрик
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 76
Поблагодарили: 10 раз
Рефералы: 9

Z-Payment и бинарные опционы

Непрочитанное сообщение Фейрик »

vladanz писал(а):Из всех платежных систем наиболее привлекательна Skrill это масса удобств и как всегда очень быстро совершаются все платежи. Очень легкая регистрация в платежной системе. Платежи принимают очень многие зарубежные брокеры. Свои денежные средства можно перевести и получить почти в 200 странах очень быстро и безопасно. Выбор валют тоже впечатляет. И самая важная особенность это низкие ))))) тарифы . Для отправки платежа и получение денег потребуется только адрес электронной почты. Работаю с данной платежной системой больше 3 лет и рекомендую ее.
А вы в какой стране живете, что так расхваливаете "не нашинскую" платежную систему? Я знаю, что скрилл (в прошлом манибукерс) хорошая платежная система, но она больше распространена где-нибудь заграницей, а вот в России, например, да и не только, но и во всех странах снг, не очень многие пользуются этой платежной системой. Тут больше выбор идет в сторону вебмани, киви и некоторых других эпс.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Z-Payment и бинарные опционы

Непрочитанное сообщение vladanz »

Я живу не в России. Большая часть российских платежных систем стала назойливо требовать сразу верификацию. В начале отказался от webmoney. далее yandex-деньги. QIW стало требовать верификацию. Skrill этого не требует. Трудности в пополнении счета нет. То-есть туда перевести деньги проблем не вижу. Проблема вывода денег со Skrill есть . Банки вводят запрет на вывод денег на карту VISA уже больше года. Обменники тоже неохотно работают со Skrill. То-есть они не видят перспектив работы с нами.
Фейрик
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 76
Поблагодарили: 10 раз
Рефералы: 9

Z-Payment и бинарные опционы

Непрочитанное сообщение Фейрик »

vladanz писал(а):Я живу не в России. Большая часть российских платежных систем стала назойливо требовать сразу верификацию. В начале отказался от webmoney. далее yandex-деньги. QIW стало требовать верификацию. Skrill этого не требует. Трудности в пополнении счета нет. То-есть туда перевести деньги проблем не вижу. Проблема вывода денег со Skrill есть . Банки вводят запрет на вывод денег на карту VISA уже больше года. Обменники тоже неохотно работают со Skrill. То-есть они не видят перспектив работы с нами.
А есть какие-то проблемы с верификацией? Например, если взять ту же вебмани, то для получения формального аттестата, при котором уже можно делать вывод средств на свой счет в банке или на банковскую карту, хватит только того, что загрузишь туда паспорт и свой инн. Хотя не знаю, как вас там, где вы проживаете. Может и нет, например, инн. Вообщем, если с документами порядок, то проблем с верификацией не будет.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»