Iq Option: Отзывы развод или нет?

В разделе собраны реальные отзывы и обзоры о бинарных брокерах, тут можно делимся опытом, описывать преимущества и показывать недостатки брокерской компании, оставляя свои отзывы. ТОП лучших брокеров бинарных опционов - здесь!
Alex2015
Читатель

Обзор и Отзывы Iq Option

Непрочитанное сообщение Alex2015 » 29 сен 2015, 21:44

Мне интересно мнение тех, кто делал ставки по Мартину на этой платформе. Как они к этому относятся?

BorisNike
Интересующийся

Обзор и Отзывы Iq Option

Непрочитанное сообщение BorisNike » 02 окт 2015, 16:21

Вывод средств: 3
Условия торговли: 3
Обслуживание: 3
Надежность: 3
Почти та же история. Постоянно блокировали счёт и требовали скрины документов для верификации. Всё лишь бы не выплачивать деньги. На счету было 600 $ и через 2 месяца с горем пополам я их вывел и больше ими не пользуюсь.

kgg141076
Читатель
Контакты:

Обзор и Отзывы Iq Option

Непрочитанное сообщение kgg141076 » 04 окт 2015, 20:32

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Всех приветствую. Работаю тоже с данным брокером. Что нравится в данном брокере, так это платформа, ни чего лишнего. Ввод средств быстр, с выводом приходится чуть подождать, но это мелочь). Для начинающих, как писалось выше, есть демо счёт. Хотя как по мне, если отработать какую ни будь стратегию, демка и для не новичков подойдёт. Так, в целом брокер заслуживает внимания и уважения с моей точки зрения. Удачи всем и хороших профитов.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Re: Обзор и Отзывы Iq Option

Непрочитанное сообщение Yurbol » 05 окт 2015, 17:15

Вот насчет платформы вы точно заметили, ничего лишнего нету, и это плохо. Таймфреймов для выборы нету, нельзя открыть в любое время опцион на то время, которое ты сам захочешь, и это очень плохо. Уже многие просили сделать удобное время экспирации, но компания и дальше продолжает игнорить, видимо такое время экспирации только помогает многим сливаться, и это их устраивает.

Microboss01
Читатель

Непрочитанное сообщение Microboss01 » 06 окт 2015, 15:17

Работаю с данным брокером около месяца. Нет никакого негатива по отношению к данной платформе. Отличное оформление - возможность выбирать между версиями сайта, очень много активов и всего, что может понадобиться начинающему трейдеру. Звонками не заваливают, дают чувствовать себя спокойно. Я очень надеюсь, что смогу проработать с данным брокером не один год и не найду повода бросить камень в их огород.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 06 окт 2015, 15:31

Все что нужно любому трейдеру к сожалению в IQ нету. Я говорил, что их сроки экспирации самые ужасные из всех брокеров которых я знаю, с их сроками мне еще не удалось ни разу нормально заработать, только одни сливы.

Microboss01
Читатель

Непрочитанное сообщение Microboss01 » 06 окт 2015, 15:54

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Возможно Вам он не подходит. Мне как новичку само то. В будущем я конечно смогу рассмотреть чего мне не хватает. Но пока я работаю по своей схеме. Она дала старт и пока только положительные ощущения. Жалко, что для ее реализации потребуется как минимум пол года, зато риски минимальны =)

Кстати никогда не понимал, почему люди, особенного новички сами не хотят изобретать велосипед, который будет крутить колеса. Все смотрят огромное однообразие одного и того же =) Сливают, жалуются и так далее.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 09 окт 2015, 03:57

Извините, а может поделитесь своей чудо торговой стратегией, которая позволят вам зарабатывать в IQ с её немыслимыми сроками экспирации? Я перепробывал кучу стратегий, но так и не нашел той, которая работала, все сливал и сливал.

Константин
Читатель

Обзор и Отзывы Iq Option

Непрочитанное сообщение Константин » 09 окт 2015, 18:34

Условия торговли: 3
Никак не пойму -торгую на демо платформа тормозит со страшной силой... делаю ставки... всегда в плюс даже если торги закончились не в мою пользу... всё равно плюс. У кого так было? Завлекалово какое- то???

Yamchick
Писатель

Непрочитанное сообщение Yamchick » 07 ноя 2015, 14:42

Константин писал(а):Никак не пойму -торгую на демо платформа тормозит со страшной силой... делаю ставки... всегда в плюс даже если торги закончились не в мою пользу... всё равно плюс. У кого так было? Завлекалово какое- то???
А точно в терминале торговали? у меня такая фишка была только на одном из их сайтов аффилиатов, в виде флеш игры или чего то такого, но с торгами это не имеет ничего общего.

Ответить

Вернуться в «Брокеры бинарных опционов»