Iq Option: Отзывы развод или нет?

В разделе собраны реальные отзывы и обзоры о бинарных брокерах, тут можно делимся опытом, описывать преимущества и показывать недостатки брокерской компании, оставляя свои отзывы. ТОП лучших брокеров бинарных опционов - здесь!
fasolka
Читатель

Re: Обзор и Отзывы Iq Option

Непрочитанное сообщение fasolka » 05 июл 2015, 21:42

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Сірошенко Євген писал(а): Они тебе понадобится когда будешь верефицировать счет.
А у меня при регистрации запрашивали документы

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 14 июл 2015, 13:25

fasolka писал(а):А у меня при регистрации запрашивали документы
Не может такого быть. При регистрации ничего не запрашивают и не запрашивали. Вы когда уже зарегистрируетесь, и если заработаете, то с вас могут потребовать сканы паспорта для верификации, и то не во всех случаях, обычно требуют когда вы выводите большую сумму, а когда суммы не большие, то и не требуют верификацию.

artyr91ns
Читатель

Непрочитанное сообщение artyr91ns » 09 авг 2015, 11:51

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Нормальный брокер торгую на экспирацию от 15 мин, сверяю график с мт4 все правильно

Остров
Читатель

Непрочитанное сообщение Остров » 15 авг 2015, 16:23

Сойдет брокер по мелочи можно с ним работать)

bynth
Читатель

Непрочитанное сообщение bynth » 30 авг 2015, 12:57

Все таки я не уверен в честности данного брокера!!! На все 100% утверждать не буду,но есть подозрение, что с их стороны есть вмешательство и управление графиков!!!.. Как только купишь ордер так сразу все идет в другую сторону, то есть против тебя, сравнивал графики с другими брокерами, совпадение 98%, но это норма!!! Не знаю, стоит ли заливать крупную сумму в этого брокера, хотя плохого не чего не слышал!

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 01 сен 2015, 04:06

bynth писал(а):не буду,но есть подозрение, что с их стороны есть вмешательство и управление графиков!!!
На чем именно основаны ваши такие подозрения? На том что вы сливаете, или быть может замечали со стороны брокера манипуляции с графиками?
bynth писал(а):Как только купишь ордер так сразу все идет в другую сторону, то есть против тебя, сравнивал графики с другими брокерами, совпадение 98%, но это норма!!
Я так понимаю это ваши основные проблемы, из за которого вы подозреваете брокера. Но если графики ровные и вы это сравнивали, то значит дело только в вас, и не стоит катить вину на брокера.

bynth
Читатель

Обзор и Отзывы Iq Option

Непрочитанное сообщение bynth » 02 сен 2015, 08:23

да я просто сравнил торговлю на демо и реальных счетах,,,на демо просто все супер, а как реальный так все против,,,,вот и мнение складывается !!! я же не обвиняю брокера,а высказываю свою точку зрения,,, и я не написал, что брокер плохой и не честный, а написал ,что есть подозрения!!! Вот и все!!! ( хотя графики демо и реальный идут один в один, так утверждают отзывы)...

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 03 сен 2015, 20:33

bynth писал(а):да я просто сравнил торговлю на демо и реальных счетах,,,на демо просто все супер, а как реальный так все против,,,,вот и мнение складывается !!!
Что то ваше мнение против брокера, хотя сами же видите, что котировки что на демо одинаковые, что на реале. Просто есть такая фишка как психология, и на демо она у вас ну не работает, вы не переживаете,и по этому у вас все получается, а вот на реале когда вы рискуете своими деньгами, вы начинаете переживать, слишком много думаете, и часто из-за этого совершаете ошибки.

андрей
Читатель

Обзор и Отзывы Iq Option

Непрочитанное сообщение андрей » 04 сен 2015, 01:06

я вот тоже понять не могу, с каким брокером начать работать, про iq Option много негатива слышал! но многие и хвалят, и так с любым брокером! что делать ума не приложу! после регистрации на 24 option и Opteck мне звонили их сотрудники и конечно же друг про друга отзываются не очень хорошо, а когда сказал что слился на iq Option сказали что это самый (РАЗВОД) из всех брокеров!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
А по крупному с кем???

Robert
Писатель

Непрочитанное сообщение Robert » 04 сен 2015, 21:18

При выборе ДЦ не нужно никого слушать, имею введу тех, кто говорит плохо о ДЦ. Выбрали дц, значит что то вас там зацепило, а конкуренты постараются у вас отбить охоту от ДЦ в свою пользу )

Ответить

Вернуться в «Брокеры бинарных опционов»