Iq Option: Отзывы развод или нет?

В разделе собраны реальные отзывы и обзоры о бинарных брокерах, тут можно делимся опытом, описывать преимущества и показывать недостатки брокерской компании, оставляя свои отзывы. ТОП лучших брокеров бинарных опционов - здесь!

Обзор и Отзывы IqOption

Непрочитанное сообщение Кондратьева Оксана » 12 сен 2014, 14:57

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Всю жизнь мечтала о такой работе, сижу, смотрю на графики, и на то, как мой депозит растет! А мама мне говорила, что с моими знаниями, которые я в школе получила, мне только селедку на базаре продавать. Ага, если так и пойдет, то точно буду что то продавать... в своем магазине...

Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Рефералы: 23

Обзор и Отзывы IqOption

Непрочитанное сообщение Proficall » 12 сен 2014, 19:09

В соседней ветке спрашивали - платит ли IqOption? Присоединяясь к отзывам решил добавить скрин выплат, чтобы подкрепить слова и рассеять сомнения при выборе брокера. Брокер платит, заказанные выплаты обрабатываются оперативно, платформа очень удобная, а наличие бесплатного демо-счета придает уверенности в тестировании стратегий перед реальной торговлей!
выплаты-iqoption.jpg
выплаты-iqoption.jpg (37.57 КБ) 608 просмотров

Зарубин Виктор
Читатель

Обзор и Отзывы IqOption

Непрочитанное сообщение Зарубин Виктор » 18 сен 2014, 07:31

Удобно торговать бинарными опционами на сайте iq option. Для трейдеров есть обучение. Хорошие возможности. Деньги выводил уже со счета. Есть служба поддержки качественная - уже пару вопросов по торгам задавал - довольно таки быстро ответили в отличие от моего старого брокера

Смирнова Ольга
Читатель

Обзор и Отзывы IqOption

Непрочитанное сообщение Смирнова Ольга » 25 сен 2014, 22:46

iq option училась по началу на демке, там дела шли отлично. Конечно когда уже сама торгуешь, то ставки не так рисково ставишь, но в минус пока не ушла, сижу в плюсе

Солнцева Анна
Читатель

Обзор и Отзывы IqOption

Непрочитанное сообщение Солнцева Анна » 29 сен 2014, 14:06

Вот и я в плюсе. Играю 6 месяцев. В самом начале очень много вопросов возникало, чаще всего обращалась в техподдержку. Понравилось, что они быстро отвечают. Чувствуешь, что работаешь с живыми людьми, которые действительно хотят помочь.

Обзор и Отзывы IqOption

Непрочитанное сообщение Нечетайлов Александр » 12 ноя 2014, 09:06

На сайте iq option теперь сижу в основном через планшет. А приложение я скачал на аппсторе. Это намного удобней и зайти могу в любой момент. Вообще отличный сайт, хоть заработать нам немного дает. Некоторые конечно здесь прилично зарабатывают, но я тут можно сказать еще новичок, всего 5 месяц работаю. Но сайт четкий, мне нравится, так что всем советую попробовать!

Обзор и Отзывы IqOption

Непрочитанное сообщение Курулева Татьяна » 20 ноя 2014, 21:27

Торгую малость на iq option. Вчера приложение скачала на планшет, теперь в любое время могу туда зайти. Главное реально платит и деньги всегда вовремя приходят.

Васина Мария
Читатель

Обзор и Отзывы IqOption

Непрочитанное сообщение Васина Мария » 24 ноя 2014, 20:54

В службу поддержки ай ку часто обращаюсь, особенно если слишком долго жду перевода, еще ни разу мой вопрос не оставили без внимания, деньги всегда выводят без проблем!

rus23kav
Читатель

Обзор и Отзывы IqOption

Непрочитанное сообщение rus23kav » 12 дек 2014, 09:26

Вывод средств: 1
Обслуживание: 1
Пополнил счет на 1000 добавили бонус 800, хотя галочку снимал чтоб не было бонуса.
Попросил убрать его в техподдержке. Убрали, и -50.11уе тоже убрали! Пишу им, было 2053.47 стало 1203.47 куда дели 50 долларов, что это за комиссия?
Ответ: Здравствуйте. По нашим данным, Ваш текущий баланс $1 203.36 соответствует совершенным Вами операциям на торговом счете.
Т.е они считают, что если от 2053 отнять 800, то получится 1203? Сделал фото после начисления бонуса с сумой 2053 и приложил к письму в техподдержку, пока молчат! Да и вообще очень долго отвечают. Кароч развод какой-то!

Wolkmrak
Читатель

Обзор и Отзывы IqOption

Непрочитанное сообщение Wolkmrak » 14 дек 2014, 12:13

Отличный сервис. Заработок не космический, но вполне приличный. Обращайтесь, помогу...

Ответить

Вернуться в «Брокеры бинарных опционов»