image


Optimummarkets: отзывы

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Денис Андреев
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.04.2017
Сообщения: 1

Optimummarkets: отзывы

Непрочитанное сообщение Денис Андреев »

Не смог зарегистрироваться!
Как вы с ним работаете-то? Если даже аккаунт завести проблематично.

Добавлено спустя 20 минут 24 секунды:
Стал изучать их сайт. Сделано на коленке наспех. Не работает переключение языка, ссылки на гугл инстаграмм твиттер и ютуб. Как может быть один язык на сайте брокера? Как!? Также при регистрации есть указание на то, что вы принимаете условия. Есть ссылка на эти условия, а самих условий нету! Как так-то? Ни слова про регуляцию, ни названия юрлица, даже телефонов нет. А в разделе Контакты - только электронная почта!
Далее.
В разделе FAQ об условиях торговли написано, что компания создана в 2008 году, при этом домен зарегистрирован: 09.12.2016. Вот такая элементарная проверка была проведена и сколько интересного было найдено.
Всем удачи.
Особенно тем, кто завёл туда деньги! (хотя я так и не понял как вы зарегались)
Filatov Andrew
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.05.2017
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Москва

Optimummarkets: отзывы

Непрочитанное сообщение Filatov Andrew »

У всех все переключается и все регестрируются, почему у вас не получается неизвестно. И где вы про домен вычитали?
Vladimir9749
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.05.2017
Сообщения: 1

Optimummarkets: отзывы

Непрочитанное сообщение Vladimir9749 »

Сотрудничаю с компанией уже 2 года, проблем не возникало, с тех отделом легко связаться, есть онлайн чат и контакты их.
Я не знаю от куда вы всю информацию беру, от куда у вас вообще сложилось такое представление об этой компание?
Вы сами с ней сотрудничали вообще что бы делать такие выводы, на чем вообще обусновуются ваши доводы?!
Led24
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2017
Сообщения: 1

Re: Optimummarkets: отзывы

Непрочитанное сообщение Led24 »

Все выше написанное- брехня. Сайт полное разводилово. Сначала, действительно обещают и проводят вместе с вами где то 8 из 10 успешных сделок. Как только вы внесли депозит, считайте, что подарили свои деньги мошейникам. Потом под их руководством вы эти деньги успешно спускаете. вам начинают предлагать безпроигрышные сделки, но для этого вы должны внести на депозит не менее 500 долл. Или компания вам дает эти 500 долл., вы проводите под их руководством беспроигрышные сделки. Но что бы вывести прибыль, надо опять же пополнить депозит на 500 долл. В любом случае вы окажетесь в убытке. Поддержка и почта не отвечают. Вами руководит то один менеджер, то другой аналитик, все для того, что бы запутать. Короче, мягко стелят, да жостко спать.
Олег13
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.06.2017
Сообщения: 1

Optimummarkets: отзывы

Непрочитанное сообщение Олег13 »

Optimummarkets полный лохотрон.Я попался на их уговоры и внёс 300$ , как только дошли до 400$ поставил на вывод средств и все пропали. У них нет лицензии, я просил, но они отмазывались, вроде я не их клиент и мне ничего не дадут. В общем все положительные отзывы, это сотрудники банды мошенников.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Ты просто в их банде, вот и всё.
Lovik
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.06.2017
Сообщения: 1

Re: Optimummarkets: отзывы

Непрочитанное сообщение Lovik »

Недавно стал работать с этим брокером и пока все вполне устраивает. Вывод пока не делал, поторгую немного, посмотрю что да как, наведу справочки и тогда уже буду думать работать с ними или нет.
TanyaOrgina
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2017
Сообщения: 1

Re: Optimummarkets: отзывы

Непрочитанное сообщение TanyaOrgina »

ахаха "не смог зарегистрироваться" и уже компания плохая-какой бред!
"дошли до 400$ и не вывели деньги"- да потому что маленькая сумма, вот и не выводят!
Gromanius
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2017
Сообщения: 1

Optimummarkets: отзывы

Непрочитанное сообщение Gromanius »

С полной ответственностью заявляю: Optimummarkets мошенники. Деньги вымогают хитро, лицемерно. Работу свою не выполняют. Деньги не возвращают. Даже не вздумайте с ними начинать работать. У меня на них заявление в полицию написано, но вряд ли что-то можно добиться.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»