image


Optimummarkets: отзывы

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Аватара пользователя
Регистрация: 01.03.2017
Сообщения: 1

Optimummarkets: отзывы

Непрочитанное сообщение Александр Ветинов »

Расскажите кто и что слышал о брокере бинарных опционов optimummarkets. Есть ли там хорошие специалисты и насколько они осведомлены в данной сфере? Хотелось бы услышать мнение людей которые работают с данным брокером.
ВладимирVova
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.03.2017
Сообщения: 1

Optimummarkets: отзывы

Непрочитанное сообщение ВладимирVova »

Знаете, ничего советовать не буду, так как помощников здесь развелось много. Но на моем опыте могу сказать, что достаточно ответственные люди работают в данной компании. Я всегда могу с ними связаться, отвечают быстро и всегда помогает в непонятных ситуациях. Торговля проходит удачно. Из 10 сделок примерно 7-8 удачных, я думаю этот результат говорит сам за себя. А решение всегда за вами
Marianna
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.03.2017
Сообщения: 1

Re: Optimummarkets: отзывы

Непрочитанное сообщение Marianna »

Оптимум - адекватный брокер. А то есть такие, начинаешь с ними работать, а они то на мороз падают, то сливают сразу. А здесь со своим аналитиком можно всегда связаться. Очень доступно объяснят если вы новичок
Antonina Nikola
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.03.2017
Сообщения: 4

Re: Optimummarkets: отзывы

Непрочитанное сообщение Antonina Nikola »

Я насторожено отношусь к брокерам,были не очень хорошие моменты ранее,но здесь более-менее все удачно проходит! Не скажу что часто торгую,но лишняя копейка никогда не будет,по этому и занимаюсь этим периодически. Вот так...
Юрий Алексеев
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 1

Re: Optimummarkets: отзывы

Непрочитанное сообщение Юрий Алексеев »

C ними я не работаю, так как вообще на бинарах не торгую, но знаю людей которые пользуются их услугами. Говорят, что все нормально и пока менять ничего не хотят, деталей особо не знаю
Roman_fx_galaxy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.03.2017
Сообщения: 1

Optimummarkets: отзывы

Непрочитанное сообщение Roman_fx_galaxy »

Компания хорошая, торгую с ней уже 2 месяца. Деньги выводят быстро.
Хотя я сам был неуверен в них, так как компания молодая. мало ли что...
Но все слава Богу хорошо
Andrey_Suhoi
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.03.2017
Сообщения: 1

Re: Optimummarkets: отзывы

Непрочитанное сообщение Andrey_Suhoi »

будет идеально для тех кто рисковать не хочет, молодость компании на мой счет не влияет, по этому могу сказать, что брокер подходит как для начинающих трейдеров, так и для людей с опытом. Мой заработок вполне устраивает и соответствует той сумме которую изначально инвестировал
Timofei
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.03.2017
Сообщения: 1

Re: Optimummarkets: отзывы

Непрочитанное сообщение Timofei »

Вы спрашиваете по поводу специалистов, однозначно есть хорошие, это то чем им можно хвастаться)) Аналитик с которым я работаю, уезжал на конференцию вроде, и на время познакомил меня с другим специалистом компании. Оказался ничем не хуже. В чем, в чем, а в этом они одни из лучших
Юра Давыдов
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.03.2017
Сообщения: 1

Re: Optimummarkets: отзывы

Непрочитанное сообщение Юра Давыдов »

Если оценивать данного брокера по шкале 10 баллов, то ставлю 8. Есть что доработать, мелкие проблемы все таки есть. Но в целом можно спокойно торговать и получать новые знания
Vadimov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 1

Re: Optimummarkets: отзывы

Непрочитанное сообщение Vadimov »

Замечаю, что компания активно развивается. Предлагают разные интересные условия, бонусы и акции. Мне комфортно с Оптимум работать! Стараюсь вникать и понимать как работает этот рынок. По возможности стараюсь пару часов в неделю уделять изучению правильной работе на бинарах.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»