image

Моя система заработка на бинарных опционах

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
lena149
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 21
Поблагодарили: 1 раз

Моя система заработка на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение lena149 »

Бинарные опционы являются одним из самых выгодных способов заработать. Для многих людей данное словосочетание является незнакомым и непонятным, но, на самом деле, все довольно просто. Для получения большой заранее определенной прибыли при торговле бинарными опционами необходимо только правильное определение роста или уменьшения цены выбранного актива за указанный временной период. Таким активом может быть:
  • валюта;
  • нефть;
  • золото;
  • акции Газпрома;
  • Facebook и др.
Моя система заработка на бинарных опционах заключается в постоянном изучении динамики роста или падения курса валют. Самым важным фактом в этом процессе является стопроцентная гарантия получения прибыли в полных объемах, даже если курс валюты увеличится хотя бы на две копейки. Следовательно, бинарные опционы – это стопроцентный заработок. Существуют также другие виды получения прибыли, которые можно совмещать для эффективных результатов.
система заработка на бинарных опционах.png

Скорость и эффективность – основные преимущества системы заработка на бинарных опционах

Уникальность рассматриваемой системы заработка заключается в отсутствии времени, которое может уйти на ожидания, как, к примеру, в случае банковского вклада. Человек самостоятельно определяет себе сроки, спустя которые будут проверяться его прогнозы на трансформацию стоимости актива. Другими словами, вы сами выбираете время истечения опционов.

Существуют брокеры, которые позволяют реализовывать бинарные опционы даже после истечения одной минуты. Время выбирается только вами, его количество зависит от прогнозов и предварительных наблюдений. Моя система заработка на бинарных опционах может принести прибыль уже через несколько минут после заключения договора.

Промежуток времени, который вы выбираете, может варьироваться от 1 минуты до полугода. Данные условия оптимальны и для трейдеров, которые практикуются в быстрой торговле, и для клиентов, рассматривающих заработок на бинарных опционах как инвестицию на долгосрочные временные сроки.

Чтобы начать торговлю, пользователь должен обладать открытым торговым счетом, на который зачислены деньги. Эта операция занимает несколько минут или даже секунд. Для максимального удобства к счету для пополнения подключено большое количество популярных способов пополнения:
  • Qiwi;
  • WebMoney
  • Yandex;
  • банковская карта.
Счет пополняется даже наличными в платежном терминале. Средства, которые находятся на счете, являются вашими, и вы всегда можете снять их аналогичными путями.

Каким образом получить прибыль?

При ответе на вопрос о бинарных опционах следует отметить, что они не являются волшебной палочкой, один взмах которой сможет принести ее владельцу огромные деньги. Каждая сделка является рискованной, и ее итогом может стать потеря всей суммы.

Для гарантированного заработка, а не простой траты финансов, используя бинарные опционы, необходимы умения в области рыночного прогнозирования. Только они могут определить правильность предсказывания о росте или снижении цены выбранного актива. Данная система не является сложной и запутанной. Существует большое количество уникальных сервисов-помощников, которые созданы компаниями для верных начальных шагов человека в области торговли бинарными опционами.

Моя система заработка на бинарных опционах опирается на выполнение многих действий и использование большого количества программ, помощников, среди которых:
  • обзоры изменений на рынке бинарных опционов, включающие детальное описание ключевых событий, которые могут стать источником прибыли;
  • создание недельного плана торговли;
  • беседа с профессиональным аналитиком, способным подобрать персональный и уникальный план торговли;
  • поэтапная инструкция-руководтсво, содержащая полное описание каждого шага на пути к большой прибыли;
  • видеоматериалы от различных компаний, в которых показан обзор рынка и процесса торговли;
  • СМС-подписка на самые важные события, которые происходят в мировой и отечественной экономике;
  • ведение экономического календаря, в котором обозначаются важные события, влияющие на состояние финансового рынка;
  • календарь отчетности предприятий, содержащий обзор главных событий в деятельности крупных организаций, которые могут позволить получить прибыль на бинарных опционах;
  • формирование стратегии торговли, которая будет приносить доход;
  • периодичное ознакомление с мнениями трейдеров, которые являются индикаторами рыночных настроений и др.
Данная система заработка позволяет получать прибыль от событий, которые протекают в финансовом мире. И этот доход носит регулярный, стабильный и градационный характер.

Достоинства системы бинарных опционов

Моя система заработка на бинарных опционах обладает неоспоримыми преимуществами. В первую очередь, это контроль рисков. Данная система предусматривает предварительное определение выигрыша или неуспешного прогноза. Таким образом, человек знает заранее, на сколько он рискует, и что стоит на кону. Это говорит о полной безопасности указанного вида торговли.

Кроме этого рассматриваемая система заработка отмечается высокой доходностью. Это самая привлекательная особенность торговли бинарными опционами. Она предусматривает возможность заработать до 85% от вложенных сумм за максимально короткий временной период. Еще одним бонусом, которым характеризуется система, является возможность выбора продолжительности трейдинга. Это позволяет некоторым получать большой заработок за несколько часов.

Благодаря онлайн-доступности и возможности торговать с минимальными вложениями рассматриваемая система отличается простотой и наличием минимального риска, в отличие от покупок акций компаний и т.п. После регистрации на платформе, которая не требует загрузки факультативного программного обеспечения, необходимо просто вести свои данные. После этого вы попадаете в персональный кабинет, где размещены данные о рыночных котировках и рыночных ситуациях.

А какая у вас система заработка на бинарных опционах?
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Моя система заработка на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Qatar »

Акции Газпрома всё-таки немного другая тема и отличается от бинарных опционов. С нашими суммами тут пассивная Торговля, купил и ждешь и смотришь как неспешно растут или падают акции. БО это большая движуха, возможность рисковать, но и Профит возможен больше при одинаковых суммах вложений.
aceventura
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 81
Поблагодарили: 2 раза

Re: Моя система заработка на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение aceventura »

Единственная система, которая приносит прибыль - это мартингейл, т.е. удвоение ставки после проигрыша.
Особенно хорошо работает на флетовых парах, еврофранк, еврофунт, аудикиви.
Также лучше торговать ночью, т.к. наиболее сильные движения происходят именно на британской и американских сесиях.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Моя система заработка на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение BGT »

@aceventura
Возможно вы не в курсе еще, но удвоения каждой проигранной ставки не может принести прибыль, потому как найти опционы с выплатой 100% премии не всегда получится у трейдера. Только иногда предлагают подобные проценты по выигрышу. Потому увеличение каждой последующей после проигранной ставки должно быть несколько больше чем удвоение.
Разве есть такое название сессии как британская, может все таки европейской именуется?
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Моя система заработка на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Уровни и свечи вот и вся моя система в БО. Не люблю ничего лишнего. По уровням определяю когда цена дойдет до границы, жду некоторое время для убеждения, что цена оттолкнется и пойдет назад. Потом наблюдаю уже за свечами, как они себя ведут. Жду свечку похожу на молот, и в следующей делаю ставку. Делается наблюдение чаще на 4 часа, бывает на часе в зависимости от ситуации и где ставил уровни.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»