image

Отзывы GtOptions.com

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Отзывы GtOptions.com

Непрочитанное сообщение Proficall »

GtOptions является международной торговой платформой для бинарных опционов которая была основана в 2011 году ветеранами банковских сфер и финансовых профессионалов рынка. Команда компании строится на трех основных ценностях - честность, порядочность и технология. Услуги GtOptions являются первоклассными, компания предлагает трейдерам возможность торговать валютой, товарами, акциями и индексами на торговой площадке с лучшими условиями финансовых рынков. Отсутствие торговых комиссионных позволяет максимизировать опыт торговли бинарными опционами.

Платформа GtOptions оснащена свежим и стильным дизайном с отличной планировкой, все тщательно разработано совместно с пожеланиями постоянных клиентов так, что захватывает дух своим дизайном и невероятно удобным пользовательским интерфейсом, со всеми важными инструментами. Понятный интерфейс платформы позволяет трейдерам просматривать большое множество, более 120 активов в одной из 4 уникальных настроек, каждая из которых, представляет полный спектр информации для принятия обоснованной торговли.

На сайте компании есть академия, где каждый трейдер, от новичка до эксперта может пойти обучение торговли бинарными опционами, чтобы узнать все о бинарных опционах и о передовых торговых стратегиях. Учебная академия GtOptions - это обширная образования видеотека, электронные книги, инструктаж, обзор рынка и т.д.

Брокерская платформа GtOptions предлагает большое количество параметров, например: особенности опций спекулирования на время истечения срока действия не найдете больше ни где. Платформа брокера предлагает новые возможности торговли, где Вы можете торговать одним активом против другого, а также популярные 30-60-120 секунд, One Touch, Option Builder и долгосрочные опционы.

Для торговли в GtOptions возможно зарегистрироваться и открыть счет прямо с главной страницы сайта, этот процесс является быстрым, простым, и соответственно бесплатным. Чтобы торговать на платформе брокера, нужно всего лишь пополнить минимальный депозит в размере 200$, при этом минимальная сумма торговли составляет всего 20$ за контракт. Своим клиентам компания предлагает разнообразные типы счетов и каждый счет предлагает различные преимущества для их владельцев, например таких, как: бесплатные торговые сигналы и особые образовательные программы для VIP клиентов.

Стоит так же отметить 100% бонус от компании, который будет соответствовать первоначальному депозиту на все сто процентов, а так же в компании есть такие услуги, как: бесплатное страхование рисков на первый неудачный трейдинг до 5000$ - это для того, чтобы помочь начинающим трейдерам в получении прибыли в области бинарных опционов.

Базовая информация о GtOptions
  • Год основания: 2011;
  • Лицензия: Нет;
  • Языки сайта: Pусский, English, Français, Italiano, Deutsch, Español, Português;
  • Активы: индексы, товары, валюты, акции;
Условия торговли в GtOptions
  • Демо счет: Нет;
  • Виды опционов: Выше, Ниже, Долгосрочные, Турбо, Одно касание, Пары;
  • Сроки экспирации опционов: от 30 секунд;
  • Минимальный депозит: 250$;
  • Минимальная сумма инвестирования: от 5$ до 25$ (в зависимости от срока истечения);
  • Прибыль с инвестиции: до 81%;
  • Возмещение убытков: до 10%;
  • Пополнение и вывод средств: Банковские карты, Skrill, Ukash, Poli, Fundsend, Sofort, Ideal, Paysafecard, Debit, Instadebit, Entropay, Swiff, Webmoney и другие;
  • Минимальная сумма вывода: Нет;
  • Срок вывода депозита: до 5 дней;
  • Бонусные программы: матч бонус до 5000$ и бездепозитный бонус 100$;
  • Обслуживание клиентов: онлайн чат, электронная почта;

Незабываем оставлять свои отзывы о GTOptions.

Официальный сайт: http://www.gtoptions.com
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Отзывы GtOptions.com

Непрочитанное сообщение vladanz »

Брокер который заслуживает внимания и новичков и тех, кто имеет опыт торговли у других брокеров. У брокера простая и безопасная платформа. Еще в 2013 году первый депозит был 200 дол. минимально сейчас 250 дол. США. На первый депозит получаешь бонус 100%.
Выплаты очень привлекательны до 90% . Очень хорошая техническая поддержка как по электронной почте так и по телефону. Можно пробовать свои силы в 60 секундных лотах на валютные пары. Все очень прозрачно.
Mormon
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.11.2014
Сообщения: 3

Отзывы GtOptions.com

Непрочитанное сообщение Mormon »

.....Экономический календарь отображается на сайте GTOptions.com позволяет следить за последними рынок движется события, как они только что из лент. Поэтому, вы можете принимать более обоснованные инвестиционные решения.....

А внизу таблица с импортного сайта. Разбирайся дружок. Это же как надо не уважать клиента что бы такую белиберду прямо из переводчика без редактирования копировать на сайт.
Коснусь учебного раздела. Третий брокер и у всех как под копирку. Вопросов думаю нет. Кстати нет и демо версии.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы GtOptions.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

vladanz писал(а): Все очень прозрачно.
Вот эта ваша фраза меня очень удивила. И что же прозрачного вы заметили? Лично я ни разу не видел брокеров, у которых все прозрачно, таких даже нету. По поводу бездепозитных бонусов. Меня смутило то, что если вы вдруг отыграете бонус, то нужно пополнить счет своими деньгами, а только потом можно вывести бонусные деньги и депозит. Зачем это делать, если потом все ровно пользователь выведет деньги? Где смысл? И где ваша хваленная прозрачность. Таким способом пользуются мошенники чтобы выманить деньги у клиентов а потом их кинуть. Я не говорю, что они мошенники, я говорю про то, что способ ну очень странный вывода бонусов. Правда мне понравилось то, что у компании есть опцион "пара". Такой вид опциона редко где встретишь. Так же нету лицензии, что еще раз говорит о том, что прозрачности у этого брокера нету никакой. Лично я не уверен в том, что мне выведут деньги, если я отыграю бездепозитный бонус и пополню счет своими средствами для вывода, так как метод очень странный. Обычно честные брокеры дают выводить отыгранный бездепозитный бонус без пополнения счета своими средствами. Главное чтобы клиент прошел верификацию.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Отзывы GtOptions.com

Непрочитанное сообщение vladanz »

Любой брокер стремиться получить прибыль, а значит интересы трейдеров уже на втором плане. Уже остался в прошлом у этого брокера бездепозитный бонус в 100 долларов США. Изменилась торговая платформа. То-есть работать с этим или другим брокером это решает трейдер.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Отзывы GtOptions.com

Непрочитанное сообщение vladanz »

Стоит внести некоторую ясность . Я регистрировался у этого брокера с целью получить бонус и опробовать свои стратегии. Бонус я очень быстро потерял. Были сделки в плюс на часовых контрактах. После рискованных сделок на 60 секунд в минус торговля закончилась. Хотя очень многие сделки открывались с задержкой на 5 секунд. То-есть все это было в 2013 году,
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»