image

Александра Волкова: мошенница без чести, совести и принципов

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
Daronet
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.01.2017
Сообщения: 1

Александра Волкова: мошенница без чести, совести и принципов

Непрочитанное сообщение Daronet »

Добрый день, меня зовут Максим. По образованию я журналист, работаю редактором ленты новостей на различных сайтах. Моя жизнь меня полностью устраивает: я имею среднестатистический доход и никогда не стремился к легким деньгам или несметному богатству.

Вместе с тем я всегда считал, что люди, живущие в красивых домах и, ездящие на шикарных машинах – это достойные люди, которые добились своего благосостояния благодаря особым качествам, интеллекту и везению. Однако, так я думал до тех пор, пока не столкнулся с одной неприятной историей, которая произошла с моими родителями.

Мои отец с матерью были обычными работягами, всю жизнь крутились как белка в колесе, стремясь дать достойное образование мне и моей сестре. Сейчас они среднестатистические люди пенсионного возраста, которые, как мне казалось, не склонны к авантюрам и риску.

Тем не менее недавно они обратились ко мне с необычной просьбой: отец попросил меня поискать в интернете информацию о некой Александре Волковой. Я выполнил просьбу родителей и узнал, что Александра Волкова - это трейдер, которая пишет обзоры и аналитику финансовых рынков. Отзывов о ней в сети я не нашел.

После того, как я рассказал об этом отцу с матерью, они поделились своим опытом знакомства с этой особой. То, что я от них услышал, меня очень сильно удивило.

Находясь на пенсии, родители решили, что они еще могут зарабатывать, и начали искать подработку. Их выбор пал на профессию трейдера. В интернете они наткнулись на якобы эксперта по финансовым рынкам, ту самую Александру Волкову.

Изображение

Эта женщина записывает ведоролики, которые размещает на своем канале в youtube. В этих видео Александра Волкова составляет анализ финансового рынка, объясняет принципы работы на Форекс, а также раздает рекомендации по работе с теми или иными брокерскими компаниями.

Доверившись аферистке Александре Волковой, мои родители потеряли $4000, накопленные за жизнь. Они, будучи неопытными, слепо руководствовались рекомендациям Александры, и были уверены, что в скором времени приумножат свое состояние.

Осознав, что Александра Волкова никакой не профессионал, а обычная мошенница, мои родители недоумевали, зачем ей это нужно, и какую выгоду она имеет, предоставляя искаженный анализ финансового рынка, тем самым загоняя людей в убытки.

А на самом деле, ответ на поверхности. Александра Волкова относится к той категории мошенников, которые зарабатывают деньги, обманывая простых людей. При этом ей абсолютно не важно, кто эти люди: пенсионеры, многодетные родители или наивная молодежь. Ее заказчиками являются брокерские компании, работающие по принципу кухни, для которых убыток клиента является прибылью самой компании.
Изображение
Эти псевдо-брокеры нанимают таких бесчестных мошенников, как Александра Волкова. Она ничего не понимает в финансовых рынках, а лишь зачитывает инструкции, выданные ей заказчиком. Конечной целью этой женщины всегда является убыток клиента.

Честно говоря, я допускаю, что на финансовом рынке можно хорошо зарабатывать. Для этого нужно иметь деньги, голову на плечах и немного авантюризма. Однако иметь доход, занимаясь этим родом деятельности, можно только после прохождения нормального обучения у известной брокерской компании, а не у мошенников, занимающихся разводом людей в интернете.

После этого случая мой взгляд на мир поменялся. Я практически лично столкнулся с примером того, что зарабатывать деньги можно не только честным путем, но и бесчестным способом, наживаясь на горе и лишениях других людей, как это делает Александра Волкова.
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»