image

Стратегия 33 000$ за месяц

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Стратегия 33 000$ за месяц

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@BGT
Да подобное вообще может быть весомой проблемой, к примеру регистрируешься на тематическом ресурсе, а администрация не совсем добросовестная, и все ваша почта мигом попадает спамером. Лично я все такие письма просто отправляю в спам.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Стратегия 33 000$ за месяц

Непрочитанное сообщение BGT »

@ktulhu007
Да я редко вообще полностью почту пересматриваю, но иногда заглядываю и в какие нибудь интересные заголовки. А на спамы то тем более реже смотрю и в общем наверное ничего от этого не потерял. Да бывают и часто предложения и что вы за полгода например заработаете и 100 и 200 и даже пол миллиона и что толку с этих обещаний. Но вам нужно 500 долларов сейчас выкинуть.)))
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Стратегия 33 000$ за месяц

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@BGT
Ну почта такое дело, часто приходят важные письма, которые не желательно пропускать, я каждый вечер вот проверяю.
На счет стратегий со сказочным заработком, когда я был помоложе, то неоднократно на подобное клевал, вот только они не разу себя не оправдали, так что сейчас отношусь к подобному исключительно скептически.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Стратегия 33 000$ за месяц

Непрочитанное сообщение BGT »

@ktulhu007
Ну глянул опять на свою почту и что-то ничего особенного там и нет. Вот с еТого пришло как на смех, что биткоин опять сделал новые максимумы. Так я и без них это все знаю и даже следил как все росло тогда и сначала к 5100 и остановка и потом к 5350 и опять остановка и опять пошло и уже к 5830 примерно и опять небольшой откат пока что идет. Вроде к десятке собрался добраться к новому году.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Стратегия 33 000$ за месяц

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@BGT
Ну сегодня ничего нет, а завтра придет)
Вернемся к стратегии, вот вы хоть одну стратегию можете представить, которая бы в руках любого человека, давала бы подобные доходы? В руках одного еще ладно, но обещать что одна и та же стратегия, будет одинаково работать в руках у всех, немного странно.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Стратегия 33 000$ за месяц

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

А почему же стратегия не должна работать одинаково? Как мне кажется все это должно быть нормально, тем более если все это дело смогут реально объяснить. А так получается что на многие стратегия у каждого человека получается своя, трансформируется.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Стратегия 33 000$ за месяц

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@kissfm11
Потому что такого не бывает, в руках одного человека стратегия может стабильно выдавать прибыль, зато второй благодаря ней, будет исключительно терять деньги, все люди разные, не стоит забывать про это, и одинаковая стратегия, одному может помочь заработать, а второму лишь навредит.
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Re: Стратегия 33 000$ за месяц

Непрочитанное сообщение valera »

Поддерживаю. Люди разные, разные психотипы, разный темперамент. Да и полностью готовую рабочую стратегию никто-никогда Вам не сольёт. А из неё мостаточно убрать один небольшой элемент и результаты могут быть на порядок хуже.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Re: Стратегия 33 000$ за месяц

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Может слить только некоторый псих, лишь в этом условии может случится. Но вот взглянем реально на все это дело, такое даже теоретически не может быть. Какой именно псих сможет все это дело продать, или же просто отдать просто так.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Стратегия 33 000$ за месяц

Непрочитанное сообщение BGT »

@ktulhu007
Сложно сказать, что какая нибудь торговая стратегия сможет у всех трейдеров работать на отлично и давать профитные результаты всегда. Хотя как-то смотрел как работают высокочастотные роботы, то с ними уж точно трейдер никак не справится если захочет посоревноваться. А шутка ли до тысяч операций выдает то ли за минуту или за секунду, ну все очень быстро шло и даже с замедлением в 40 тысяч раз.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»