image

Хочу опсудить ситуацию на Фронстоке

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
neg_muzaffar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2013
Сообщения: 17

Хочу опсудить ситуацию на Фронстоке

Непрочитанное сообщение neg_muzaffar »

Прошу обратить внимания на GBP\USD на сколько пунктов ушол в мою сторону в низ, но даже такие зделки минус дают, скрин специально снял с ДЦ каторый у кампании числитца в списке. У каго какие мнения?

Изображение Изображение
ereevav
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.03.2013
Сообщения: 2

Хочу опсудить ситуацию на Фронстоке

Непрочитанное сообщение ereevav »

Мое мнение, пишите грамотно для начала, модераторы не будут за Вас орфографические ошибки исправлять!

Вы наверное имели в виду, что хотите обсудить ситуацию которая у Вас сложиласть у брокера Frontstocks?
И как Вы узнали, что в момент вашей сделки именно тот ДТ с которого Вы сделали скрин подавал котировки?
И что значит числится в списке? Да и в каком списке?

PS: Вопросы нужно задавать более развернуто, чтобы получить понятливый ответ. Что бы люди не гадали, что там у Вас на уме, за этой кучей непонятных фраз.
neg_muzaffar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2013
Сообщения: 17

Хочу опсудить ситуацию на Фронстоке

Непрочитанное сообщение neg_muzaffar »

Я не хочу опсуждать свою граматность, да не скрипы, а скрины и пишу я с ошипками, что не понятно пишу и так далее, но суть не в этом. Каму нужно что-то уточнить,отвечу, но давайте обойдемся бес культурных оскарблений. ДЦ FxPro MT-4, этот брокер у них числится в списке. Я несколько раз им писал о не каректности работы,мне отправляли ответы одни и теже,на любой вапрос капируют ответ и отпровляют, вы посмотрите орхив катеровок, у нас все по регламенту,если вы не согласны вы можете оспорить и так далее.Я согласен что у брокеров разные цены на несколько пунктов,но кагда на 70-80 пунктов это из вон выходяших. Мне кажется что я опшаюсь не с трейдерами а с админестрацией, делаю выводы по опветам. Посмотрите пожалуста другую сторону медали, в первом случае был минус, мне дают понять что проиграл и ноит. Второй плюсовой, что вы на это скажете.

Изображение Изображение

Здесь только терминал компании.
neg_muzaffar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2013
Сообщения: 17

Хочу обсудить ситуацию на Fronstoksе?

Непрочитанное сообщение neg_muzaffar »

На терминале видно четко цену и время,или часовой пояс изменился,может разница с поставшиками цен.Это факт каторый нельзя опровергнуть.
igors
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 19
Поблагодарили: 1 раз

Выберите другого брокера

Непрочитанное сообщение igors »

Мой совет, выберите другого брокера более надежного, желательно с демо счетом и протестируйте всё.
Саша
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.01.2014
Сообщения: 2

Хочу опсудить ситуацию на Фронстоке

Непрочитанное сообщение Саша »

neg_muzaffar писал(а):Прошу обратить внимания на GBP\USD на сколько пунктов ушол в мою сторону в низ, но даже такие зделки минус дают, скрин специально снял с ДЦ каторый у кампании числитца в списке. У каго какие мнения?

Изображение Изображение
Фронтстокс удомен тем-что можно все проверить в архиве или в историе зделок
ravwan
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2013
Сообщения: 6

Хочу опсудить ситуацию на Фронстоке

Непрочитанное сообщение ravwan »

Что то последнее время все ополчились с негативными отзывfми на FrontStocks, видимо или брокер реально никудышный, или конкуренты хорошо работают )))
neg_muzaffar писал(а):У каго какие мнения?
Мое мнение подберите себе другого брокера, так как Вашими домыслами Вы мало что докажите. Так, что обсуждать особо нечего.
Master24
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.03.2014
Сообщения: 14
Поблагодарили: 1 раз

Хочу опсудить ситуацию на Фронстоке

Непрочитанное сообщение Master24 »

Набираешь в поиске рейтинг бинарных брокеров, выбираешь какой понравиться, а насчёт торгов самые удачные это доллр-евро, ауд-кад, и золото но на золоте торгуют не все.
neg_muzaffar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2013
Сообщения: 17

Хочу опсудить ситуацию на Фронстоке

Непрочитанное сообщение neg_muzaffar »

Кто знает куда пропал Frontstocks,они что кинули всех.Я не рас писал о них,что они кидают,а кто то так активно защищал их.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Хочу опсудить ситуацию на Фронстоке

Непрочитанное сообщение Proficall »

Они давно всех кидали, и кинули окончательно, и без поворотно. Этот брокер уже давно в разделе мошенников обитает ostorozhno-moshenniki.html
Закрыто

Вернуться в «Простое общение»